Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Hublot - продам

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 7:57 pm
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение Andrei70ster »

Butisferich пишет:
Человек почку отдал за этот "иллюминатор", а Вы глумитесь...Господа, Вы звери, Господа...Какой жестокий мир, о времена, о нравы...В Ломбард Перспективу несите, тут не тот контингент...в колбасных обрезках не разбираются...
Ваша краткая автобиография будет более яркой, если вы напишите ее под заголовком собственной темы. Я вам эти часы даже подарю, напишите адрес и медицинскую карту приложите. Инвалидам надо помогать!

Не в сети
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:28 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Andrei70ster пишет: ..

Сообщение vadime »

Andrei70ster пишет: vadime пишет: цитата: еловек почку отдал за этот "иллюминатор", а Вы глумитесь...Господа, Вы звери, Господа...Какой жестокий мир, о времена, о нравы...В Ломбард Перспективу несите, тут не тот контингент...в колбасных обрезках не разбираются... Это вы о чем??? Почка, колбасный обрезок. Развивайте тему!!! Это так круто. Братья по интеллекту поддержат. При таких бурных всплесках фантазии, обычно рекомендуют обратиться к врачу.
это ты зачем мне пишешь? мне ваши бредни не интересны я денег предложил а тут флудерасня сплошная.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Так и знал, что флуд..

Сообщение Butisferich »

Так и знал, что флуд пойдёт, но не смог удержаться...Чтобы закрыть тему, нужно перестать отвечать на сообщения, это очевидно...Я даже даром не готов "это" взять, не то что за 200 кровных...Откуда такая болезненная реакция, не уж-то за пару косарей достались, либо в наследство, либо кто-то карточный долг закрыл :arrow: . Просто даже мне, человеку далёкому от часов, сразу видно, что данный "опен херц" чайнанаского производства, без вариантов. Отсюда мораль, что сюда данный вопрос мог выложить либо "Тролль" чтоб завести народ (что, по факту, тоже имело место быть, в итоге), либо человек который как бы это мягко сказать...промолчу... :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

А у моей темы не был..

Сообщение Butisferich »

А у моей темы не было заголовка, прям заговор какой-то. Что касается инвалидов, то если Вы им такими часами будете помогать, то они Вас непременно побьют! Да, да, именно побьют! :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

В поддержку Хюблота ..

Сообщение Butisferich »

В поддержку Хюблота писали? Что сказали? А вообще мир жесток и несправедлив, часы хорошие, просто ничего не стоят...Но на последок, хочу, и надеюсь я выражаю общее мнение, фото швейцарского механизма изнутри, куда соответственно "не заглядывал", прям распирает, как хочется посмотреть, надо убедиться, что стоит инкаблоковская пластиковая втулка по периметру, как же без неё... :arrow:
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Не смог удержаться с..

Сообщение Butisferich »

Не смог удержаться снова. Для вдумчивых и увлекающихся людей эпический обзор данной модели часов...http://www.taker.im/review/3015-obzor-r ... -POWER-CER
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 6:01 pm
Откуда: МО
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение dmitrybut »

Butisferich пишет:
Не смог удержаться снова. Для вдумчивых и увлекающихся людей эпический обзор данной модели часов...http://www.taker.im/review/3015-obzor-r ... -POWER-CER
Нет, это не те часы... В статье кварц, как я понял. Здесь же механика, Карл. Особенно порадовала штанга поперек. Поперечной устойчивости, не иначе :arrow: Кстати, сколько ТС хочет за сие чудо? Мне чисто так, поржать... ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Человек честно напис..

Сообщение Butisferich »

Человек честно написал, что из провинции, эх мы....Надо было всем скинуться и купить...Ему новый Хюблот за 2999р., тут пара мест есть...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 6:01 pm
Откуда: МО
Контактная информация:

Хорош глумиться... Ч..

Сообщение dmitrybut »

Хорош глумиться... Человек попробовал кусок гуано продать неработающий, не получилось, а мы злые все такие :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Я бы на месте автора..

Сообщение Butisferich »

Я бы на месте автора написал: "Продано! Всем спасибо!", но у него по ходу пулемёт не той системы...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей