Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Hublot - продам

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 7:57 pm
Контактная информация:

Hublot - продам

Сообщение Andrei70ster »

Продам такой Hublot. Часы ходят, состояние на фото, дополнительно спрашивайте. Вес часов 156 грамм. Внутрь не заглядывал. Предложения присылайте в личную почту или в открытом режиме. В Москву или Питер могу передать через знакомых, после согласования всех деталей. В остальном почтовое отправление за счет покупателя.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

это Кетай!подделка т..

Сообщение Alter »

это Кетай!подделка то-есть..

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

и заводной головы не..

Сообщение Alter »

и заводной головы нет и вала. вы чем переводите стрелки и заводите часы? или автоподзавод на все случаи жизни??

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 7:57 pm
Контактная информация:

Вы об этой марке час..

Сообщение Andrei70ster »

Вы об этой марке часов хоть строчку прочтите на официальных сайтах. Даже миллионеры не считают нужным покупать оригинал, поскольку носить BMW на руках, не все считают нужным. Достаточно знать, что можно себе их позволить.

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 7:57 pm
Контактная информация:

У часов, насколько м..

Сообщение Andrei70ster »

У часов, насколько мне известно, стоит швейцарский механизм с автоподзаводом на 48 часов. А если вы предполагаете, что на этом сайте кто-то пожелает купить часы за 20 000 долларов США, то вероятно это вы.

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 7:57 pm
Контактная информация:

Alter пишет: и заво..

Сообщение Andrei70ster »

Alter пишет:
и заводной головы нет и вала. вы чем переводите стрелки и заводите часы? или автоподзавод на все случаи жизни??
Вы вероятно недостаточно адекватно воспринимаете русский язык. Я эти часы не ношу, не завожу, я их в данный момент предложил к продаже. Я показал часы, выделив все недостатки. И мне абсолютно непонятны ваши строки. Хотите показать, что вы так наблюдательны?

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:12 am
Контактная информация:

Добрый день вы не зл..

Сообщение bossal »

Добрый день вы не злитесь на людей просто уж больно они на копия и поднебесной похожи ;)

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 7:57 pm
Контактная информация:

bossal пишет: Добры..

Сообщение Andrei70ster »

bossal пишет:
Добрый день вы не злитесь на людей просто уж больно они на копия и поднебесной похожи
Но ведь ваше сообщение меня не злит, и не раздражает. Мне просто не понятны люди, которые пишут очевидные вещи, да к тому же стараются из этого сделать сверх-новость. Неужели мир так отупел. Ну как реагировать? Нет заводной головки!! О точно!!! А я этого и не заметил!!! Не смешно??

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Andrei70ster пишет: ..

Сообщение hook150 »

Andrei70ster пишет:
Вы вероятно недостаточно адекватно воспринимаете русский язык...Неужели мир так отупел... Ну как реагировать?...
"нее, братан! с таким настроением слоника тебе не продать" (с) (из Анекдота середины 90-х)

Не в сети
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 3:35 pm
Контактная информация:

с продажей подделок ..

Сообщение Rif019 »

с продажей подделок это не сюда

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 7:57 pm
Контактная информация:

hook150 пишет: Andr..

Сообщение Andrei70ster »

hook150 пишет:
Andrei70ster пишет: цитата: Вы вероятно недостаточно адекватно воспринимаете русский язык...Неужели мир так отупел... Ну как реагировать?... "нее, братан! с таким настроением слоника тебе не продать" (с) (из Анекдота середины 90-х)
С каких это пор я тебе стал братаном??? (из классики кино 90-х годов)

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Andrei70ster пишет: ..

Сообщение german242 »

Andrei70ster пишет:
Даже миллионеры не считают нужным покупать оригинал, поскольку носить BMW на руках, не все считают нужным. Достаточно знать, что можно себе их позволить.
В цитаты великих. Предложу 150 руб с вашей доставкой. Оплата при получении.

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 7:57 pm
Контактная информация:

german242 пишет: Пр..

Сообщение Andrei70ster »

german242 пишет:
Предложу 150 руб с вашей доставкой. Оплата при получении.
Спасибо за предложение! И не смотря на то, что вы администратор, позвольте вас поправить. У меня же написано, почтовые услуги за счет покупателя. Или я опять что-то не то пишу???

Не в сети
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 9:33 am
Откуда: Сталинград.
Контактная информация:

Пишите все то... адр..

Сообщение ryahovsky »

Пишите все то... адресом ошиблись. Не тратте на нас свое драгоценное время. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Ну вот, а ведь почти..

Сообщение german242 »

Ну вот, а ведь почти договорились! Эх :lol:

Не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 11:43 am
Контактная информация:

Andrei70ster пишет: ..

Сообщение Rumata »

Andrei70ster пишет:
Спасибо за предложение! И не смотря на то, что вы администратор, позвольте вас поправить. У меня же написано, почтовые услуги за счет покупателя. Или я опять что-то не то пишу???

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

ну, чо Вы, право... ..

Сообщение egoregorov »

ну, чо Вы, право... стрелки переводятся небольшим потряхиванием часов..в сторону... в сторону, в общем... :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

да не купят это у ва..

Сообщение Alter »

да не купят это у вас!клянусь своей красотой!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

:sm54: ..

Сообщение REZM »

:lol:
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:28 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

за 200 руб в Питере ..

Сообщение vadime »

за 200 руб в Питере (согласно условий) готов купить ребенку поиграться

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Человек почку отдал ..

Сообщение Butisferich »

Человек почку отдал за этот "иллюминатор", а Вы глумитесь...Господа, Вы звери, Господа...Какой жестокий мир, о времена, о нравы...В Ломбард Перспективу несите, тут не тот контингент...в колбасных обрезках не разбираются...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Да мы тут все дикие ..

Сообщение german242 »

Да мы тут все дикие 8)

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Вы смеетесь, а кто-т..

Сообщение Виктор-любитель »

Вы смеетесь, а кто-то действительномог отвалить денег и не плохо... Я когда в мастерской работал, то обычный китаец за 4000эуро на ориентексе с крутым оформлением Tag Heuer купили... И это не единичный такой случай, так что вполне этот хаблот могли выдать как супер оригинал, который находится только в разработке и на рынке часов его нет)))

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 7:57 pm
Контактная информация:

vadime пишет: елове..

Сообщение Andrei70ster »

vadime пишет:
еловек почку отдал за этот "иллюминатор", а Вы глумитесь...Господа, Вы звери, Господа...Какой жестокий мир, о времена, о нравы...В Ломбард Перспективу несите, тут не тот контингент...в колбасных обрезках не разбираются...
Это вы о чем??? Почка, колбасный обрезок. Развивайте тему!!! Это так круто. Братья по интеллекту поддержат. При таких бурных всплесках фантазии, обычно рекомендуют обратиться к врачу.

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 7:57 pm
Контактная информация:

german242 пишет: Да..

Сообщение Andrei70ster »

german242 пишет:
Да мы тут все дикие 8)
Мое провинциальное мнение: Находясь в положении администратора, опускаться до таких сообщений, как минимум не профессионально. Мы тут... Вы от имени скольких это выразили???? P.S. С превеликой радостью закрыл бы эту тему, но признаюсь, не знаю как это сделать. Не так часто посещаю такие клубы интеллектуалов. Удалениями почки, знаете-ли, занят. Развивайте тему, это так круто, ва-у!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей