Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Хронограф наручный, серебро 43 мм

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Привет дружище! Да н..

Сообщение Вадим17 »

Привет дружище! Да никого не ждем абсолютно. Если люди считают приемлемым, что будут торговаться часы которые едут к мастеру- нет проблем, сегодня и начнём. Мастер у меня мальчонка шустрый, он за секунду цифер снимет, Айфоном щелкнет и клеймо в теме, а потом на почту метнется кабанчиком и часы ко мне уедут. Отправка только Даймекс, если есть возможность передать доверенным людям в Украине, я двумя руками за. :arrow: И еще для любителей сидеть в кустах и после аукциона писать мне в ЛС :arrow: . Парни у меня уже есть покупатель, так что практически МПЦ уже в кармане, я понимаю договор в ЛС к делу не пришить, но все же. Поэтому сразу предупреждаю, по окончании аукциона будет фраза: Всем спасибо, часы проданы ув. Форумчанину, захочет он засветиться, дело его личное. Оставляю за собой право отказывать в ставках. Если все согласны в 20-00, МПЦ и условия. Я пока подумаю, мне тут кореш сказал, что 1575 фунтов, это почти 2000 баксов. Я в шоке. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Вадим17 пишет: 2000..

Сообщение aag555 »

Вадим17 пишет:
2000 баксов
Нормальный ход, могут и купить :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Хотелось бы, но не д..

Сообщение Вадим17 »

Хотелось бы, но не думаю. Я думаю до вторника 22-00 нормально будет? И так затянули, все вроде тему видели, обсуждение было. Чего тянуть?

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

:sm64: сам же и зат..

Сообщение Alter »

:arrow: сам же и затянул! тебе бы книжки писать а не часами торговать ;)

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Александр, я причем?..

Сообщение Вадим17 »

Александр, я причем? Замок на теме не видели? Я ноборот хочу схватку посмотреть, МПЦ будет ниже плинтуса, хочу что бы и любители участвовали, не только тяжеловесы. Мне радости нет, что один другому по телефону перезвонит, пусть сражаются как все. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Alter пишет: сам же..

Сообщение Ритуальщик »

Alter пишет:
сам же и затянул! тебе бы книжки писать а не часами торговать
Так Вадим,и пишет хорошо ,ему уже советовали занятся этим делом...но с этим хроном он что-то ,и правда перебоепланировал :lol: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

давай с 1 рубля торг..

Сообщение Alter »

давай с 1 рубля торги,мпц и блиц. а то Дозор уже в дозоре и еще некоторые в штатском от мониторов не отходят. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Не с рубля не могу, ..

Сообщение Вадим17 »

Не с рубля не могу, уже договорился с человеком. :arrow: Руслан, я при чем? Ты ж мою историю с москвичами знаешь. Я вообще не врубаюсь чего Леня часы не забрал? Они бы ему в 3 коп стали, ну только без ремешка. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Вадим17 пишет: По ч..

Сообщение Lynes »

Вадим17 пишет:
По часам, расскажу что знаю сам. Часы принадлежали отставному военному, насколько мне известно крупному специалисту по радиотехнике или связи,что то в этом роде. Он умер в возрасте 97 лет около 20 лет назад, с часами почти не проводились реставрационные работы,очевидно они очень долго лежали в ящике, на них был толстый слой патины и грязи. Корпус просто почистили и поставили новый плекс. Вроде все. Еще раз спасибо!
То есть отставному военному, который умер около 20 лет назад, они принадлежали именно в наручном исполнении? И где и когда на этих часах появилась нижняя корона с бигелем, ТС не в курсе?

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

Lynes дубль пять :s..

Сообщение basya24 »

Lynes дубль пять :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

basya24 пишет: дубл..

Сообщение Lynes »

basya24 пишет:
дубль пять
Саш, мне любопытно, тему опять же поднимаю. Ну и ответы хочу услышыть, за которые реально спросить можно. А не тот трёп что пипл хавает :lol:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

:sm54: Альша, ты оп..

Сообщение Вадим17 »

:lol: Альша, ты опять здесь? А я думал ты в Питере у парней мои часы скупаешь? :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Вадим17 пишет: Альш..

Сообщение Lynes »

Вадим17 пишет:
Альша, ты опять здесь? А я думал ты в Питере у парней мои часы скупаешь?
Не знаю к кому обращается ТС, но ответ на этот вопрос, хотелось бы услышать. Lynes пишет:
Вадим17 пишет:  цитата: По часам, расскажу что знаю сам. Часы принадлежали отставному военному, насколько мне известно крупному специалисту по радиотехнике или связи,что то в этом роде. Он умер в возрасте 97 лет около 20 лет назад, с часами почти не проводились реставрационные работы,очевидно они очень долго лежали в ящике, на них был толстый слой патины и грязи. Корпус просто почистили и поставили новый плекс. Вроде все. Еще раз спасибо! То есть отставному военному, который умер около 20 лет назад, они принадлежали именно в наручном исполнении? И где и когда на этих часах появилась нижняя корона с бигелем, ТС не в курсе? Спасибо: 0 

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

А здесь кто то спраш..

Сообщение Вадим17 »

А здесь кто то спрашивает, что Вам хочеться любезный? :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Обращусь к ТС третий..

Сообщение Lynes »

Обращусь к ТС третий раз. Будьте любезны, ответе на два вопроса. Lynes пишет:
Вадим17 пишет:  цитата: По часам, расскажу что знаю сам. Часы принадлежали отставному военному, насколько мне известно крупному специалисту по радиотехнике или связи,что то в этом роде. Он умер в возрасте 97 лет около 20 лет назад, с часами почти не проводились реставрационные работы,очевидно они очень долго лежали в ящике, на них был толстый слой патины и грязи. Корпус просто почистили и поставили новый плекс. Вроде все. Еще раз спасибо! То есть отставному военному, который умер около 20 лет назад, они принадлежали именно в наручном исполнении? И где и когда на этих часах появилась нижняя корона с бигелем, ТС не в курсе?

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Да кому Вы нужны спр..

Сообщение Вадим17 »

Да кому Вы нужны спрашиватель :arrow: , Вам еще в мае предлагалось спрашивать, забыли уже? Я ждать устал. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

Базар-вокзал.....

Сообщение Род »

Базар-вокзал...

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Собственно что и сле..

Сообщение Lynes »

Собственно что и следовало ожидать.... На неудобные вопросы, ТС предпочитает не отвечать.... Для ТС поясню, кому я нужен, не ваша забота. Потенциальным покупателям, порекомендую абстрагироваться от словоблудия и немного мозгой пошевелить.

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Ну а кто не хочет ше..

Сообщение Lynes »

Ну а кто не хочет шевелить, поясню. ТС прекрастно известно, кто, где и когда переделал этот карманник в наручку. Собственно поэтому, ответа и нет..... Удачи покупателям :lol:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

МПЦ 50 000 руб. Шаг ..

Сообщение Вадим17 »

МПЦ 50 000 руб. Шаг 5000 руб. Закончим в 22-00 Мск 18.10.16 АС-15 мин. Ставка сделанная в последние четверть часа аукциона, автоматом продлевает время еще на 15 мин. Доставка Даймекс, можно доверенным лицам в Украине. Все спорные вопросы на мне.

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Lynes , а Вы-то полн..

Сообщение hook150 »

Lynes , а Вы-то полностью готовы ответить за свои слова, которыми Вы обвиняете Вадима во лжи, торговой нечистоплотности и прочих серьезных в среде продавцов грехах? перефразирую-Вы на 100% уверены что это "фуфел" и готовы подтвердить Ваши слова чем-то бОльшим, чем просто слова? а то интересное дело выходит..человека и его репутацию голословно обосрать можно запросто..по типу-"я сказал-а ты утирайся и доказывай, что я не прав". а тот кто обсирает чистеньким выходит...в крайнем случае скажет-мол, "обшибся, с кем не бывает." Не знаю, чем там Вадим лично Вам насолил, но либо говорите доказательно, либо не пустословьте.

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

hook150 Начну с кон..

Сообщение Lynes »

hook150 Начну с конца. Пустословием по делу не занимаюсь. По делу, когда дождусь от ТС конкретных ответов на свои вопросы: Lynes пишет:
Вадим17 пишет:  цитата: По часам, расскажу что знаю сам. Часы принадлежали отставному военному, насколько мне известно крупному специалисту по радиотехнике или связи,что то в этом роде. Он умер в возрасте 97 лет около 20 лет назад, с часами почти не проводились реставрационные работы,очевидно они очень долго лежали в ящике, на них был толстый слой патины и грязи. Корпус просто почистили и поставили новый плекс. Вроде все. Еще раз спасибо! То есть отставному военному, который умер около 20 лет назад, они принадлежали именно в наручном исполнении? И где и когда на этих часах появилась нижняя корона с бигелем, ТС не в курсе?
Тогда будет и обоснование. А вы что, это за оригинальный наручный хрон считаете?

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Спорить с каждым нед..

Сообщение Lynes »

Спорить с каждым недалёким, считаю пустой тратой времени. Попробуйте включить мозг, и задать правильный вопрос продавцу.

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

hook150 Вот ответе ..

Сообщение Lynes »

hook150 Вот ответе мне честно. Я три раза задал прямой вопрос продавцу,относительно оригинальности часов, и не получил ни одного ответа. Вас это видимо мало беспокоит. А вот выводы, почему то вас сильно интересуют...... У меня вопрос к вам, вы в доле с ТС ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 10:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

avalanche пишет: ..

Сообщение tamalti »

avalanche пишет:
Похоже на правду, ибо с таким корпусом сейчас бы не заморачивались.
Вы ошибаетесь, еще как заморачиваются и на очень профессиональном уровне. Сам имею ,, кавалерийский,, Зенит с 2 головками, грамотно сделанный в нашего время. Те, кто видел, принимали за редкий экземпляр. Про часы ТС не знаю, ничего не скажу. Пусть профи спорят)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей