Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Мужские часы Burgmeister

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Мужские часы Burgmeister

Сообщение intarius »

Мужские часы Datograph Burgmeister California BM 118-222 Модель California BM 118-222 Производство Германия Механизм с автоподзаводом. Ремешок из натуральной кожи. Функции: Вынесенный баланс. День недели. Дата месяца. Название месяца. Люминесцентные покрытие стрелок . Водонепроницаемость 5 ATM Стекло минеральное с двух сторон корпуса. Диаметр 42 мм. с заводной головкой 46 мм. Ширина ремешка 22 мм. Часы на отличном ходу . Цена на оф.сайте 379 ? Евро МПЦ 8500 почта включена

Не в сети
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 3:04 pm
Контактная информация:

Не советовал бы име..

Сообщение Kred »

Не советовал бы иметь дело с этим продавцом. Порядочность у него не в чести.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Kred пишет: Обоснуй..

Сообщение intarius »

Kred пишет:
Обоснуйте свои слова.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Kred пишет: Я отпра..

Сообщение intarius »

Kred пишет:
Я отправил часы, предварительно их хорошо упаковал. Претензии к упаковке есть? Часы новые, на фото даже видно что они заведены и работают. Вы говорите что они сломаны я спросил что сломано вы начали везде писать в моих темах о том что я не добросовестный. Вы что не знаете как бросают и кидают бандероли и посылки? Эти часы не с противоударным балансом, это их самое слабое место и в первую очередь после падения ломается именно ось баланса.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

и это Германия??? :s..

Сообщение Alter »

и это Германия??? :arrow: это голимый Китай!

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

вот эта накладка на ..

Сообщение Alter »

вот эта накладка на секторе автоподзавода приклеена в двух местах.специально чтоб можно было название фирм менять.помнится на молотке и иву были подобные и улисс нардин.ну и канешн вынесенный на циферблат баланс это фишка всех подобных часов китайских.так как они на одном калибре все собраны.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Alter пишет: Во пер..

Сообщение intarius »

Alter пишет:
Во первых Это Оригинал.Зайдите на сайт и посмотрите.Во вторых это не накладка а деталь маятника которая крепится в пазы и клея там нет.Прежде чем кидать дерьмо в мою сторону разберитесь сначала.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

avalanche пишет: Те..

Сообщение intarius »

avalanche пишет:
Тем не менее это часы куплены за 379 евро их делают Германии судя по надписям и к китайским подделкам или ширпотребу как принято считать всё что связано с китаем это не имеет никакого отношения.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

avalanche пишет: Вы..

Сообщение intarius »

avalanche пишет:
Вы мне че тут дерьмо в тему кидаете?Производителю пишите свои претензии и про Китай тоже расскажите.Мне зачем ваши бредни тут выслушивать или другим участникам?Есть лс для вопросов на крайняк нет надо в тему залезть и всё обосрать.У вас словесный понос чтоли или вы крайнего нашли?

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

intarius пишет: Ест..

Сообщение andrei70 »

intarius пишет:
Есть лс для вопросов на крайняк
Вы не правы, для самоудовлетворения ЛС не годится, кайф не тот :lol:

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

avalanche пишет: Да..

Сообщение intarius »

avalanche пишет:
Да они ходят как Швейцария и фору дадут любым часам на механике.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

andrei70 пишет: Так..

Сообщение intarius »

andrei70 пишет:
Такое впечатление что здесь одни наркоманы собрались.Почему я так никогда не делаю.

Не в сети
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 3:04 pm
Контактная информация:

Уважаемые, теперь В..

Сообщение Kred »

Уважаемые, теперь Вы видите с кем мы имеем дело. Продавец в очередной раз пытается обвести вокруг пальца покупателей. Еще раз убедился, что данный продавец непорядочный человек и с таким иметь дело нельзя.

Не в сети
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 6:01 pm
Откуда: МО
Контактная информация:

Как выше написали, К..

Сообщение dmitrybut »

Как выше написали, Китай голимый, никакая это не Германия. И не надо людям голову дурить китайским ширпотребом, коему цена в базарный день рубль- кучка. На ватрушке в розовом разделе такой Германии и иже с ними полно

Не в сети
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 3:04 pm
Контактная информация:

Продавец указывает в..

Сообщение Kred »

Продавец указывает в описании "Производство Германия". Теперь всем понятно почему я дал этому продавцу негативную оценку и написал об этом во всех темах где выставленны им на продажу часы. Имел недавний опыт общения и покупки часов у этого персонажа под именем Даниил Геннадьевич - человек он непорядочный, без чести и совести.

Не в сети
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 9:02 pm
Контактная информация:

Kred пишет: Даниил..

Сообщение SAVA62 »

Kred пишет:
Даниил Геннадьевич - человек он непорядочный, без чести и совести.
Странно а в рейтинге у ТС аж + 25 а не на обород. Но все равно возьму на заметку. Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 3:04 pm
Контактная информация:

SAVA62 пишет: Я ..

Сообщение Kred »

SAVA62 пишет:
Я тоже посмотрел на его рейтинг когда покупал. Ошибся.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

andrei70 пишет: Вы ..

Сообщение Alter »

andrei70 пишет:
Вы не правы, для самоудовлетворения ЛС не годится, кайф не тот
какое самоутверждение если продавец продает и сломаные часы под видом рабочих и кетайские под видом германии? часы в продаже обязательно нужно обсуждать!часовой форум не место для впаривания непонятно чего под видом часов.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Придурки что еще мог..

Сообщение intarius »

Придурки что еще могу сказать.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

SAVA62 пишет: Потом..

Сообщение intarius »

SAVA62 пишет:
Потому что один обсос решил тут кучу говна вылить и все ему чудным образом поверили что я ему продал сломанные часы.Причем причину он так и не указал.Я за почту ответсвенности не несу как и любой другой человек из участников зато слюни распустил (скорей всего из-за сломанного баланса)Люди здесь прямо скажем дрянь ,хлебом не корми лишь бы репутацию испортить.Что за народ,нет чтоб разобраться,созвониться и обсудить.Зачем это же так сложно лучше поддержать того кто обижен почтой России и хором обосрать во всех возможных темах участника с рейтингом +25.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Еп, часы нравятся, п..

Сообщение HAMMZA »

Еп, часы нравятся, прочитав все это запутался, вроде бы intarius отвечает за свои слова, и Kred по рейтингу бьет? Блин Ребята, такое ощущение, если кто Вам конкурент, начинаете мусолить? Просто если кто знаток, часики сами по себе, то есть мех, как оно? Подарить хорошему человеку можно? Потом не скажут что это фуфло?
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 3:04 pm
Контактная информация:

Ты что хочешь обсуж..

Сообщение Kred »

Ты что хочешь обсуждать при созванивании. Я тебе написал, что хочу вернуть часы которые не на ходу. Ты написал, что категорически возвраты не принимаешь, эти часы тебе не нужны и во всем виновата почта. Какие еще разговоры с тобой могут быть. И рейтингом своим не прикрывайся. С тобой все и без него ясно. Научись разговаривать культурно с людьми, а затем общайся. А выражения, которые ты молокосос здесь бросаешь, мы уже все давно забыли. Со своими близкими такими словами будешь обмениваться.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Kred пишет: А ты на..

Сообщение intarius »

Kred пишет:
А ты написал почему они не на ходу ублюдок гребаный?

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Kred пишет: С тобой..

Сообщение intarius »

Kred пишет:
С тобой чтоль культурно разговаривать?Ты мне все темы засрал своими соплями.Ты людям рассказал что в часах сломано?Тогда что ты тут просто воздух пинаешь.Твое слово тут ничего не стоит а рейтинг я заработал своим отношениям к товару прежде всего а ты тут пытаешься всех убедить что я за слова не отвечаю тут никто так сказать не может я всегда слово держу.

Не в сети
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 3:04 pm
Контактная информация:

Мы все уже видим по..

Сообщение Kred »

Мы все уже видим по этим выставленным часам, какое слово ты держишь. Удачи в продажах.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Badrov и 90 гостей