Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Мужские часы Burgmeister

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Kred пишет: Ты так ..

Сообщение intarius »

Kred пишет:
Ты так и не ответил за свои слова.Матка опустилась видимо и понял что тебя общественность по стенке размажет за то что ты на человека наговариваешь и ты сразу в угол пытаешься забиться и сказать ну всё понятно.Это с тобой всё понятно нагнал тут дерьма а отвечать кто будет?

Не в сети
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 3:04 pm
Контактная информация:

Дерьмо нагнал ты, в..

Сообщение Kred »

Дерьмо нагнал ты, выставляя такой товар и давая ему такую оценку и описание. Всё ясно, обсуждать с тобой дальше не вижу смысла. Удачи.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Ребята, перед тем ка..

Сообщение HAMMZA »

Ребята, перед тем как написать это письмо, решил пройтись по профелю - темы intarius ., даже среди клиентов intarius нашлись и мои знакомые, которые сообщили мне положительный ответ, даже рекомендуют intarius . Да, мне интересен было это тема, особенно часы. Но самое интересное в том что, когда мне по рекомендовали положительно intarius , я вспомнил точно такую же историю, и со мной произошла такая же херня - в точ-точ! Разница в том что intarius больше разбирается в часах, чем я! Просто хочу сказать intarius Положи ты на них !, да не приятно когда заполняют твои объявление гадостями! Эть так на форуме собрались так называемая МАФИЯ :lol: , думают что они умнее всех, покупают под другим ником у тебя, а на самом деле что бы тебе насолить, разрушая твой статус, избавляются от конкурентов! В моем случае, хотели лохануть меня, но у них не получилось, тогда и решили забодать на форуме, но даже лучше стало :lol: , их же клиенты начали покупать у меня, :lol: и я передумал продавать все одним лотом! Ну это я пишу потому что ничего плохого про intarius не услышал, а про Kred ничего не знаю! Но по переписке Kred , я не удивлюсь если естьеще один ник с более высоким рангом :lol:
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

МОДЕРАТОРЫ! УВАЖАЕМЫ..

Сообщение hook150 »

МОДЕРАТОРЫ! УВАЖАЕМЫЕ!)))) ауууууу!!!! может, прикроете и почистите срач этот невменяемый в продажных темах? пусть заинтересованные стороны разберутся в личке, или вызовут друг друга на дуэль и попротыкают шпагами. уже.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

hook150 пишет: поп..

Сообщение Majk »

hook150 пишет:
попротыкают шпагами
Скорее часовыми стрелками. :lol: Kred ,действительно,становится просто не смешно. :x Какая поломка в часах вы так и не ответили? Может от удара там просто заскочил импульсный камень.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

HAMMZA пишет: Блин ..

Сообщение Alter »

HAMMZA пишет:
Блин Ребята, такое ощущение, если кто Вам конкурент, начинаете мусолить? Просто если кто знаток, часики сами по себе, то есть мех, как оно? Подарить хорошему человеку можно? Потом не скажут что это фуфло?
никто тут никого не мусолит. а если тебе нравятся кетайские поделки-подделки то смело купи его часы да подари кому нибудь из знакомых. вот они обрадуются! ;)

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

HAMMZA пишет: Разни..

Сообщение Alter »

HAMMZA пишет:
Разница в том что intarius больше разбирается в часах, чем я!
если бы он разбирался в часах то не стал бы тут впаривать кетайчатину форумчанам.тут не все такие лохи,как он думает.достаточно почитать его высказывания о форумчанах в целом..

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

HAMMZA пишет: Благо..

Сообщение intarius »

HAMMZA пишет:
Благодарю за душевные слова.Я сам не люблю лезть в темы даже если мне человек сделал неприятно как Вовик например я знаю что он не прав но я не лезу в его темы.Здесь просто вопиющий случай и у меня нервы уже сдали.Да простят меня уважаемы участники и модераторы но просто уже не смог подобрать слов приличных.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Alter пишет: Что зн..

Сообщение intarius »

Alter пишет:
Что значит о форумчанах в целом.Я зеркалю обратно тем кто этого заслуживает.Зуб за зуб.А что вы хотите чтобы я молча сидел и смотрел как меня топят?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

hook150 пишет: МОДЕ..

Сообщение HAMMZA »

hook150 пишет: МОДЕРАТОРЫ! УВАЖАЕМЫЕ!)))) ауууууу!!!! может, прикроете и почистите срач этот невменяемый в продажных темах? пусть заинтересованные стороны разберутся в личке, или вызовут друг друга на дуэль и попротыкают шпагами. уже. :arrow: Должки надо обсуждать в ЛС, если и это ... на ДУЭЛь
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Я эти часы могу отпр..

Сообщение intarius »

Я эти часы могу отправить любому из форумчан кого знаю и тестируйте их на здоровье.Только почту туда и обратно оплачивает заинтересованное лицо ,потом посмотрим какой это Китай.Скоро от нее придет коробка с чеком и документами я все сфоткаю и напишу здесь. Айфоны тоже в Китае собирают и что теперь они они как то качеством пострадали чтоль.Есть четкое разграничение между брендом и репликой.Реплики от реплик тоже отличаются и там уже зависит от качества сборки.Здесь человек продает оригинальные часы как и написано на сайте,кому интересно найдет в гугл по модели и названию эти часы.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

да чего их тестирова..

Сообщение Alter »

да чего их тестировать? весь мешок и авито завалены.не тем ты товарисч торгуешь тут на форуме,не тем..

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Alter пишет: Жить з..

Сообщение intarius »

Alter пишет:
Жить захочешь и не так раскорячишься.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

От этой Германии за ..

Сообщение Timm »

От этой Германии за версту несет нашими китайскими братьями. Большая дата имеет тенденцию иногда перескакивать на 32 число. Эти часкими сомнительны, очень сомнительны. Лучше купить настоящий Китай, не косящий под Германию. Sea-Gull - это будет качество и надежность.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

Кирилл прав! Sea-Gul..

Сообщение Alter »

Кирилл прав! Sea-Gull хорошие часы есть даже с турбийоном.хронограф их прикольный по мотивам 60 годов..

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Типа таких? http://f..

Сообщение intarius »

Типа таких?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя