Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Продам Rolex Oyster Perpetual Date

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 2:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

НУ И МОРДУ БЫ ПОСМОТ..

Сообщение andreyy59 »

НУ И МОРДУ БЫ ПОСМОТРЕТЬ

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

Фото зачетные :sm54:..

Сообщение vkb »

Фото зачетные :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

ПРИМЕР КАК ВСТАВИТЬ ..

Сообщение krylov »

C 20:00 СЕГОДНЯ ПЕРЕЕЗД ПРИМЕР КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ В ФОРУМ: 1. Заходим на http://express.photofile.ru 2. На открывшейся вкладке кнопкой "Обзор" выбираем файл картинки с диска компьютера. Загружаем файл изображения. 3. Когда выбранный Вами файл с изображением загрузится, его изображение появится на вкладке. 4. Чуть-чуть правее вашего изображения Вы видите ссылку на картинку в поле "BBcode". 5. Копируем текст поля в свое сообщение на форуме. 6. Повторяем все действия выше начиная с п. 2, если Вы хотите добавить еще изображения. Внимание! Каждая новая ссылка на изображение в Вашем сообщении на форуме должна идти с новой строки. 7. Сохраняем сообщение и кричим ура! 8)
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Ну и что, что не вид..

Сообщение Timm »

Ну и что, что не видно циферблата, он вообще не суть важен. Главное мех - оригинальный, Ролекс настоящий. :P

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Женский :sm40: ..

Сообщение LandauV »

Женский :arrow:
_________________
Могу!

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

ТС,за 55тр продают м..

Сообщение vkb »

ТС,за 55тр продают мужские Perpetual Date. Женские часы стоят 50% от стоимости мужских моделей.


Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

:sm36: ..

Сообщение Ivan85 »

:arrow:

Не в сети
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 2:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

этот со сломаными ци..

Сообщение andreyy59 »

этот со сломаными циферблатными ногами я где то уже видел видимо на ватрухе

Не в сети
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 7:02 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Где истина? = Скольк..

Сообщение Abovo »

Где истина? = Сколько же они стоят, по-вашему?

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Товарищи,а где прода..

Сообщение Ivan85 »

Товарищи,а где продают Oyster Date за 55? :o

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Тем более perpetual...

Сообщение Ivan85 »

Тем более perpetual.я не шарю,но мне интересно...НГ скоро.мало ли :lol:

Не в сети
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 7:02 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Ivan85, продают эти ..

Сообщение Abovo »

Ivan85, продают эти часы в Москве. Не переходя на личности - вам ближе - где-то километров 800 до того места, где их продают ведрами? Независимые часовщики, пока никакого конкретного ответа не увидела. Предложите.

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Вы меня неправильно ..

Сообщение Ivan85 »

Вы меня неправильно поняли. Провожайте гостей их Краснодара и удачной продажи! :arrow:

Не в сети
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 7:02 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Ivan85, извините, ес..

Сообщение Abovo »

Ivan85, извините, если не поняла. Проводила...благодаря (наконец-то!) подробному объяснению avalanche. А вопросы глупые задаю по небольшому знанию и отсутствию опыта. Формула продажи от покупателей понятна. Место продажи: Москва, в часовой мастерской по моему выбору. МЦП 34.000 руб.

Не в сети
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 7:02 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Avalanche, благодарю..

Сообщение Abovo »

Avalanche, благодарю за подсказку, но нужны деньги сей час, да и тех же денег нет и времени нет на облагораживание/приведение к почти первоначальному виду и, соответственно, получению нормальных денег за эти хорошие часы. Хозяйка у них была одна.

Не в сети
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 7:02 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Предлагаю за 32 тыся..

Сообщение Abovo »

Предлагаю за 32 тысячи рублей. Аукцион закрывается в 22 часа завтра - 01 декабря.

HI
Не в сети
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 1:29 am
Контактная информация:

Скажите, а браслет е..

Сообщение HI »

Скажите, а браслет есть?

Не в сети
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 7:02 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Браслета нет...

Сообщение Abovo »

Браслета нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Abovo АВы уж не оби..

Сообщение LandauV »

Abovo АВы уж не обижайтесь на ребят, они народ опытный в этом деле. Ролекс, часы приличные, но если я захочу сделать подарок любимой на Новый Год, мне придётся довести их до ума, а это встанет в копеечку. Ведь уделанные часы в подарок не дают. Стекло по замену, минимум 20 тыр. Репассаж около 20 тыр. Цифер под замену тоже тыр 20 встанет. Конечно, можно ножки паять, или на скотч приклеить, но лично у меня на твкую блажь рука не поднимется. Вот мне и встанут эти часики в 32 + 60 тыр. без браслета, и к Новому Году никто мне их сделать не возьмётся, пока детали привезут, пока работа, пока тестировать... Браслет придётся за 30-60 тыр отдельно искать. Вот и получается, что к празднику они не успеют, а как часы выйдут дороже, чем то, что можно купить сегодня в сети. Ведь они с браслетом встанут минимум в 125 тыр. Поэтому, лично я предложу за них 10.000 рублей, понимая, что на выходе мне придётся вкрячить в них еще 90, а дороже 100 тыр. мне они даже в Новый Год не нужны. Если кто за мех готов 500$ и за корпус 100$ платить, поскольку у него есть куда их пристроить, то тогда 32 тыр вполне оправданная цена, но я не часовой мастер, поэтому мне нужны часы в комплекте.
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 7:02 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Не обижаюсь. Часово..

Сообщение Abovo »

Не обижаюсь. Часовой мастер наверняка уложится в 7 тысяч. МПЦ 32 тысячи рублей. Аукцион закрывается в 22 часа сегодня 01 декабря. Антиснайпер 10мин. Шаг 300 руб.

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

Если что ,то предлож..

Сообщение vkb »

Если что ,то предложу 18тр ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

avalanche пишет: Но..

Сообщение LandauV »

avalanche пишет:
Новые стёкла обычно по 40-50 баксов.
Ну, если это так, то и чудненько. Просто я не про часы, напоминающие Ролекс писал, а про Ролекс с правильными комплектующими, типа, с короной на стекле. :P Стекло с разбора может и прокатило бы, но там пишут - дефекты... Лично я Ролекс залипуху носить не хочу, и своим близким не предложу. Пафосная марка утратит весь лоск... Но если кому вся эта шелуха не важна, тогда конечно, можно и стекло хорошее китаёзное пришпандорить, УФ клей всё стерпит. Только зачем же тогда Ролекс нужен? Есть часики поинтереснее на полном комплекте... В любом случае, удачи в торгах, они всё покажут :arrow:
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

avalanche пишет: Оп..

Сообщение LandauV »

avalanche пишет:
Опечатался, 146 %, конечно же.
Ладно, сдаюсь :P Зря я капризничаю, нормальные часики. Своим дефчонкам не куплю, но может кто из местных девиц эту ауру чует, и клюнет. Просто винтажные часы, скорее мальчики любят, они многое таким часам прощают. А девочке хочется новенькую красивенькую игрушку, ну или, на крайний случай, блестящую драгоценную. Такой Ролекс на особого любителя...
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 7:02 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Avalanche, да, это т..

Сообщение Abovo »

Avalanche, да, это те самые из конца 60х...Их номер 2878444. Да, жалко, что здесь никому (мальчикам) не нужен такой оригинал...А девочек пока не встречала (про ворон каких-то пишете) на просторах этого форума.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей