Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

laco fl 23883

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Я не понял? Можно за..

Сообщение Вадим17 »

Я не понял? Можно за 500 взять? Мне надо с Шефом посоветоваться, с Михал Иванычем. :oops:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

igorwatch пишет: 16..

Сообщение LandauV »

igorwatch пишет:
1600 Предложу.больше не стоят.
Вроде желающий есть по приличной цене :arrow: Смело, но видать есть донор на детальки. :arrow: Корпус хороший, цифер достойный, ЗГ в сохране. Хорошие часики должны получиться.
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 5722
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 6:04 pm
Контактная информация:

я бы в нынешних усло..

Сообщение tserik »

я бы в нынешних условиях больше 80 не дал

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 7:58 pm
Контактная информация:

Как видите не купили..

Сообщение semipalatinsk »

Как видите не купили. Ну Вы меня пардонте это и Виктора-мастера касается, увидев ценники на ебей у каждого голова может закружиться.

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 7:58 pm
Контактная информация:

:sm51: ..

Сообщение semipalatinsk »

:oops:

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

На эбэй есть хотелки..

Сообщение Виктор-любитель »

На эбэй есть хотелки и реальные проходы, между ними бывает огромная пропасть... Вам предложили 1600, это очень и очень хорошее предложение, отдавайте... На большую сумму можно и не надеятся, тут целые и вылизанные по 2000$ в 2014году не особо разлетались, когда совсем все по другому было... А сейчас даже подорожали что радует, так что все прогнозы можно прогнозировать в другую сторону.

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 7:58 pm
Контактная информация:

Предложить и заплати..

Сообщение semipalatinsk »

Предложить и заплатить две большие разницы. Мне и больше предлогали, но до реальных действий не доходило.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Коллега, а где предл..

Сообщение Вадим17 »

Коллега, а где предлагали? В ЛС? Ув Игорь сделал предложение на доске, на мой взгляд это о многом говорит. Я согласен, любителей пошушукаться в ЛС у нас хватает, по себе знаю, обычно и до цены дело не доходит, так пустые разговоры: кризис, сомнения, рассказы что часы никому больше не нужны и тд.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Никто и не шушукаетс..

Сообщение Виктор-любитель »

ТС думаю способен решить как продавать через ЛС, или на доске, что бы там не говорили . Да и радует то что в такое время еще и подорожали, ведь в рассвет экономики они по другой цене шли с более мелкими недостатками, да и после уважаемого Игоря наверное ниукого и желания нет говорить о цене и прочем, смысл если уже дают столько, лишая шансов устроить аукцион. Laco fl23883 Мне вот один одессит по телефону много интересного рассказал, что и как поза спину бывает, так что мне теперь вынести мусор из избы, или начать обсуждать какие не хорошие бывают сотрудники... Я к тому что личка была и будет пока она в общем доступе, то что есть предложения в ЛС это было , есть и будет, а вот как разговаривать с продавцом это уже дело каждого. Не думаю что здесь все подходят на толкучку и говорят: вот это даааа, это они! Именно те что я искал- плачу сколько скажите и все, у прода начинается химический ступор от эндорфинов . Думаю никто так не разговаривает, так чем лс должна отличаться от реальности? Бывают конечно палку перегибают , но опять-же это дело каждого... И замечена одна закономерность, что бы не рассказывали, хоть на голове стояли - цена в ЛС от аукционной практически в ногу идет, а бывает и больше.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Я сомневаюсь, ведь е..

Сообщение Виктор-любитель »

Я сомневаюсь, ведь есть факторы почему не могут дороже той суммы уйти... Скорей всего ТС пристал на реальное предложение Бориса.

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 7:58 pm
Контактная информация:

Ребята, чего шумим? ..

Сообщение semipalatinsk »

Ребята, чего шумим? Каждый высказал своё мнение, я вас услышал. С заинтирисованным человеком уеденился, что бы тут пыль не поднимать, в чём проблема? Здесь же не инстограмм, где идёт тупая болтовня...

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 7:58 pm
Контактная информация:

В личку я сам ухожу,..

Сообщение semipalatinsk »

В личку я сам ухожу, ни кто мне туда не пишет. А если обьявление активно то значит товар ещё не продан.

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 7:58 pm
Контактная информация:

Я обязательно отпишу..

Сообщение semipalatinsk »

Я обязательно отпишусь о продаже, eсли кому интересно.

Не в сети
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 4:12 am
Контактная информация:

Похоже на то что эти..

Сообщение igorwatch »

Похоже на то что эти часы так и останутся в Казахстане.так как у продавца нет дороги ни в Россию ни в Украину.может кто поможет из форумчан

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 7:58 pm
Контактная информация:

Часы ещё в продаже...

Сообщение semipalatinsk »

Часы ещё в продаже.

Не в сети
Сообщения: 5722
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 6:04 pm
Контактная информация:

продали?..

Сообщение tserik »

продали?

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 7:58 pm
Контактная информация:

Нет ещё ждут своего ..

Сообщение semipalatinsk »

Нет ещё ждут своего нового хозяина?

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 7:58 pm
Контактная информация:

Часы в продаже..

Сообщение semipalatinsk »

Часы в продаже
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость