Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Хронограф наручный, серебро 43 мм

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Дружище, всем извест..

Сообщение Вадим17 »

Дружище, всем известно, что я МПЦ говорю в пятницу в 20-00. К сожалению тема была закрыта. Теперь МПЦ будет с учетом клейма под циферблатом. Видит Бог я этого не хотел. Часы у мастера будут в понедельник после обеда. Мастер очень молодой человек и пользуется Айфоном, так что возможно в понедельник вечером мы увидим фото. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Это оригинальный нар..

Сообщение Lynes »

Это оригинальный наручный хронограф? Или переделка из карманного?

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Хронограф мне интере..

Сообщение Lynes »

Хронограф мне интересен. НО судя по фото, очень похоже на "народное творчество" Украинских мастеров. Очень хочется услышать от ТС, слова за оригинальность.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Алексей, я не настол..

Сообщение Вадим17 »

Алексей, я не настолько в этом разбираюсь. Мнения разные. Некоторые считают, что это переделка из небольшого карманного хронографа 43 мм, которому припаяли уши. Правда, мне никто не смог показать исходник. Например, так считает наш общий друг Сергей. Есть мнение, что переделку произвела какая то маленькая фирма в 20е годы либо часы заводские, это мнение ув Дмитрия, его многие знают, он питерский мастер. Наш ув Михаил считает, что это нормальные часы. Некоторые, такие как наш друг Роман, говорят я такого не видел, а значить быть такого не может. Дело усложняется тем, что я тоже не видел клейма, один уважаемый форумчанин предложил мне продать ему часы не вскрывая, а потом дал задний ход. Часы уже были на столе у мастера, я хотел их обслужить, но конечно при таком раскладе решил не вкладывать деньги и я попросил просто осмотреть часы и выслать их мне назад. А когда началась волна, я позвонил мастеру и спросил видел ли он какое клеймо на механизме. И он без всяких намеков с моей стороны сказал: Под цифером какая то надпись типа:Моунтбриллиант Вотч чегото еще, он не запомнил. Я и слов таких не знал, но ув ОлдФокс сказал, что это клеймо Брайтлинга, ну я и те мои друзья кто хотел мне помочь начали копать в этом направлении.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Алексей, в силу неко..

Сообщение Вадим17 »

Алексей, в силу некоторых причин, о которых я не хочу говорить в продажной теме, я с Вами даже говорить о продаже не буду. Вы уж простите. Поэтому Ваш интерес мимо. Ставки от Вас и Ваших друзей приниматся не будут.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Вадим17 ,тогда обозн..

Сообщение Majk »

Вадим17 ,тогда обозначьте от кого будут приниматься ставки. :arrow: К примеру,я друг Алексея,от меня ставка будет принята?

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Вадим17 пишет: Алек..

Сообщение Lynes »

Вадим17 пишет:
Алексей, в силу некоторых причин, о которых я не хочу говорить в продажной теме, я с Вами даже говорить о продаже не буду. Вы уж простите. Поэтому Ваш интерес мимо. Ставки от Вас и Ваших друзей приниматся не будут.
Ой, ойойойййййй.... Алексей... и на Вы.... я аж зарделся, а совсем недавно так было....

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Так я без проблем и ..

Сообщение Вадим17 »

Так я без проблем и здесь повторю, просто модераторам не хочу работы добавлять. У нас на сайте без проблем, заходите. :arrow: Михаил, я отлично знаю людей которые могут купить эти часы. При всем моем уважении к Вам, а Вы мой крестный отец, на мое первое сообщение на часовом сайте ответли Вы, я не думаю, что часы могут быть Вам интересны. И вообще, я всегда говорил, я не продавец часов, хотя бывает часы продаю. Все часы я беру для себя, а по мере накопления передаю их на хранение своим друзьям. :oops:

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Вадим17 пишет: Алек..

Сообщение Lynes »

Вадим17 пишет:
Алексей, в силу некоторых причин, о которых я не хочу говорить в продажной теме, я с Вами даже говорить о продаже не буду. Вы уж простите. Поэтому Ваш интерес мимо. Ставки от Вас и Ваших друзей приниматся не будут.
В таком случаи, вынужден предупредить людей которых к сожалению не знаю и которые не являются моими знакомыми и друзьями. Что данные часы, по моему глубокому убеждению, не являются оригинальным наручным хронографом. А являются современной переделкой, Украинскими мастерами (весьма талантливыми), из обычного карманного хронографа, вполне возможно даже имеющего клеймо под циферблатом.

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Также имею интерес, ..

Сообщение Lynes »

Также имею интерес, попробовать приобрести у форумчан, часы проданные им ТС. Надеюсь у ТС не будет оснований препятствовать моим попыткам. Ну и естественно спрошу у ТС, мнение по оригинальности этих часов. Буду милосердным, сегодня больше не буду ни кого напрягать, информации для размышления и так достаточно. Поговорим об этом завтра.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Вадим17 пишет: Став..

Сообщение krylov »

Вадим17 пишет:
Ставки от Вас и Ваших друзей приниматся не будут.
Так тут пол форума с Алексеем в друзьях!
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Алексей, я вроде вид..

Сообщение Вадим17 »

Алексей, я вроде видел Вас в военной форме? Не отказывайте себе не в чем, буду только рад, судя по всему Вы уже большой мальчик? :arrow: Павел значит в ставках, если они будут, будет отказано половине форума какая проблемма? :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Видимо товарищу с 8 ..

Сообщение Lynes »

Видимо товарищу с 8 месячной регистрацией (сумевшему набить 2440 постов). Никак невдомёк, (хотя я пытался донести несколько месяцев назад), что его удел только новичков разводить и нахлобучивать.... Но товарищ видимо считает себя крутым авторитетом и пупом часового мира......

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Дружище, за кого я с..

Сообщение Вадим17 »

Дружище, за кого я считаю Вас можно почитать на нашем форуме. :lol:

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Могу пожелать лишь у..

Сообщение Lynes »

Могу пожелать лишь удачи.... Ну а с своей стороны обязуюсь каждый выставленный лот, ТС обсуждать и давать заключение !!!!!

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Кстати владельцем уж..

Сообщение Lynes »

Кстати владельцем уже купленных лотов, вполне полезно будет узнать мнение по оригинальности приобретённых предметов.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Спасибо дружище! Ког..

Сообщение Вадим17 »

Спасибо дружище! Когда мне надо будет открыть пиво я Вам свисну! :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 12:13 pm

Где цена то?))..

Сообщение Vapyag »

Где цена то?))

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Простите коллега, я ..

Сообщение Вадим17 »

Простите коллега, я ведь уже сказал, цена будет определена исходя из наличия или отсутствия клейма. Думаю это разумно? Слова мастера к делу не пришьешь, я ему верю, Вы может нет? Будет фото будем решать, нет проблем.

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Прикольно, то клеймо..

Сообщение Lynes »

Прикольно, то клеймо есть...... Вадим17 пишет:
Сергей, Вы о чем? Неужели Вы настолько плохо разбираетесь в часах и людях, что решили, что я не смогу снять циферблат и показать клеймо?
А тут уже 50 на 50.... Вадим17 пишет:
Простите коллега, я ведь уже сказал, цена будет определена исходя из наличия или отсутствия клейма.
Ой.... а завтра будет что клейм то и нет.... А ушки.... какие шикарные клейма на ушках, и это после стольких лет эксплуатации...... ЧУДЕСА.......

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Алексей, Вы читать у..

Сообщение Вадим17 »

Алексей, Вы читать умеете? Я понимаю, что Вам сложно понять, но попробуйте. Для того что бы снять цифер надо разобрать часы, а я этого делать не умею. Вы слишком буквально понимаете Я. Имеется в виду что я могу отдать их на разборку мастеру. :lol: Вам так понятнее? :arrow: Сам я клейма не видел, мне о нем мастер сказал, тоже сложно понять? :arrow: Мастер живет в другом городе, часы я отправил сегодня, раньше понедельника они к нему не приедут, напрягите мозги, это не очень сложно. :lol: А пунктуальность мастеров-часовщиков все знают, вдруг он на почту в понедельник не заедет. Вот я и говорю подождем до понедельника. Понедельник это день такой после воскресенья, с него неделя начинается. :oops:

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

ну, бл, ппц! накинул..

Сообщение egoregorov »

ну, бл, ппц! накинулись :lol: :lol: Геннадич, держись! кому надо купят хрон. :P а разборки эти, на втором Форуме, предлагаю закончить. чо делим то? писал уже, все друг-друга знают, кто, что купить может, тоже, кто, что продает, известно. разбодяжили, бл, на два Форума... ;)

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Валентиныч, да пусть..

Сообщение Вадим17 »

Валентиныч, да пусть сыняры потные пишут :lol: , нам с тобой, что жалко что ли? :arrow: Часы приехали? А то у меня столько посылок в пути, что я даже треки не смотрю,нервы берегу. :lol:

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

в Москве уже, думаю,..

Сообщение egoregorov »

в Москве уже, думаю, на новой неделе, буду рвать упаковку на почте... :lol:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Ну раз кордон прошли..

Сообщение Вадим17 »

Ну раз кордон прошли значит все ОК. :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей