Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Хронограф наручный, серебро 43 мм

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

http://f5.s.qip.ru/~..

Сообщение Вадим17 »

А вот за эту переделку мне ув Сергей 90$ предлагал. :lol: Серебро 935.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Не ври . Я сказал, ч..

Сообщение 277sergei »

Не ври . Я сказал, что за 90 еще бы подумал.Дороже она мне не надо. Дорого на подарки . Если просто полялякать про ворованные коробочки и подмену часов - продавайте на другом форуме. Показывайте клеймо на механизме ,если есть возможность.Пишите МПЦ.

Не в сети
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 11:44 pm
Контактная информация:

Прошу прощения, что ..

Сообщение f63.9 »

Прошу прощения, что влезаю в жаркий диспут, тем более не будучи специалистом по часам) Просто я иногда покупаю, что понравится, не парясь про идентичность и прочее. Вадим, за Вашим предложением посматривал - и часы интересные, и Ваш стиль ведения дел нравится - живо, весело, с колоритом, без иронии говорю, честно. Но, если, обычно, после предложения смешных сумм, хозяин лота озвучивает примерный порядок желаемой суммы, то здесь за шутками про Журавушку и крышки от Океана вообще не понятно, сколько желает получить владелец лота. Прочитав про обед в Журавушке, я решил, что порядок пойдет на сотни и купил другие часы. Лично для меня потолок был в 50000, может это смешная сумма, я так и не понял. Я думаю, что здесь много таких как я - интересующихся предметом, но не понимающих Ваших представлений о справедливой цене.

Не в сети
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 9:59 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Вадим17 пишет: Серг..

Сообщение myk11 »

Вадим17 пишет:
Сергей, Ваши дешёвые провокации абсолютно не прокатят.
Зря Вы так,Сергей модератор долгое время,честный и принципиальный человек

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Спасибо на добром сл..

Сообщение Вадим17 »

Спасибо на добром слове, Дружище!Понимаете, я просто отлично разбираюсь в людях, в силу специфики работы. Я очень много лет занимаюсь часами и не забудьте, что я живу в Украине, где огромное число спецов и со многими у меня отличные отношения. Сергей обслуживает часы у тех же мастеров, что и я, и он отлично знает что я сию минуту не могу показать клеймо, вот и пытаеться на этом сыграть. Требование МПЦ абсолютно не обязательное условие аукциона, опять товарищи которые пытаются скупать часы за копейки передергивают. А если интереса к часам нет, то зачем писать в теме вообще? По цене: обычно предлагают 25-50 процентов стоимости, я об этом отлично знаю. Так что Вам надо было написать в ЛС и часы уже ехали бы к Вам. Еще раз для новичков: Я не только покажу мех, по договоренности, я дополнительно его обслужу. А МПЦ и условия у меня обычно по пятницам в 20-00, а окончание аукциона в понедельник в 22-00 и это известно всем кто покупает часы. Ключевое слово-ПОКУПАЕТ.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Михаил, я знаю многи..

Сообщение Вадим17 »

Михаил, я знаю многих любителей часов у которых другое мнение, кстати многие его высказывали, несмотря на то, что конфликт с модератором может иметь неприятные последствия.

Не в сети
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 9:59 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Ну и как, были у них..

Сообщение myk11 »

Ну и как, были у них неприятные последствия?

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Ну какие права у мод..

Сообщение Вадим17 »

Ну какие права у модератора? Ну забанить, тему прикрыть, что то подчистить. Кстати , думаю Вы помните, что у Сергея не только со мной конфликты были? Он просто человек такой, не скажу, что плохой- своеобразный. Не будь он модером проблема небольшая, а так дело другое. Вообще-то тема продажная, вот Вы я знаю не любите когда пишут что то кроме ценника. А сначала выставлять часы, а потом говорить условия, я лично у Вас научился , в этом плане Вы мой учитель.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

myk11 пишет: Зря В..

Сообщение REZM »

myk11 пишет:
Зря Вы так,Сергей модератор долгое время,честный и принципиальный человек
Соглашусь с Михаилом... Несмотря на наши разногласия с Сергеем, большей частью во взглядах политических и около того...)) но всё таки у меня не возникало никогда сомнений в его порядочности и честности по отношению к форумчанам, в том числе и в высказываниях своего мнения...на то оно и своё мнение...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Да пусть высказывает..

Сообщение Вадим17 »

Да пусть высказывает мнение, кто против? Вам то все равно, Вы меня лично знаете и насколько, я понимаю доверяете? Или нет? Почему он постоянно обвиняет меня в каких-то махинациях? Меня учили, что на все есть причина, ищи кому это выгодно. Значит по каким-то причинам ему это выгодно. Почему он всегда старается сбить цену на часы? Значит это выгодно ему или тому кто за ним стоит. Мне сложно придумать что-то другое.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Вадим, я уже говорил..

Сообщение REZM »

Вадим, я уже говорил... ну не надо сгущать краски и в любой фразе как Сергея , так и других форумчан видеть сразу негатив... отсюда ноги растут как мне кажется... вы все время интерпретируете чьи либо высказывания и додумываете за других... стоит кому либо высказать свое сомнение по какому либо поводу и сразу этот кто то становится чуть ли не враг или участник заговора... ну так ведь нельзя... и реакция тоже должна быть не такой агрессивной)) что ли...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

Вадим17 пишет: он в..

Сообщение basya24 »

Вадим17 пишет:
он всегда старается сбить цену на часы?
Вадик, кто бы говорил :lol: я на тебя не нападаю, и ни кого не защищаю. но если что-то говоришь, то надо смотреть первым делом за собой. ЗЫ. показать темы со сбиванием цены, с твоей стороны. :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

не , ну а чё Вадик....

Сообщение REZM »

не , ну а чё Вадик... тут все это дело любят )) Я так ваще всегда за Халяву)) :arrow: ну мы же коллекционЭры... :lol:
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Александр, Вы расска..

Сообщение Вадим17 »

Александр, Вы рассказывайте это кому другому. Я всегда обосновываю свои слова. Я понимаю Вы о Буре? Так я сразу сказал, что часы денег которые Вы просите стоят, но надо точить ось и искать колесо, поэтому покупка не рентабельна за Вашу цену, где здесь сбивание цены? Причем я то готов купить часы, а не просто влез в тему и что-то говорю. А у меня часы всегда на ходу, я в отличии от Вас деньги вкладываю , а потом продаю.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Роман Валентинович, ..

Сообщение Вадим17 »

Роман Валентинович, как то мне тяжело понять по другому базар тип: Слышь пассажир, бабки пришли мне, что я переплатил. Я Вам всем вот что скажу: Всех тех кто сомневается в моем реноме, прошу ко мне не обращаться и часы мои не покупать. Заранее благодарю!

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

Вадим17 пишет: Алек..

Сообщение basya24 »

Вадим17 пишет:
Александр,................Я понимаю Вы о Буре?
Дипломат :arrow: то Саша и на ты, теперь Александр и на вы :P не только о буре, там же докса, там же........

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Я за Доксу не помню,..

Сообщение Вадим17 »

Я за Доксу не помню, но за базар отвечаю, если что говорил так и было. Вы часов много продаете, гляньте в теме Лонж в коробке. Он стоит меньше 90 $? Только честно. :lol: Кстати я вспомнил :lol: , я тогда Вас с Сашей Николаевским спутал, у Вас ники похожи. Я бы в Вашу тему и не лез. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Вадим, да никто не с..

Сообщение REZM »

Вадим, да никто не сомневается в твоем реноме и никто , я так во всяком случае надеюсь и вижу по форуму, ничего плохого не думает на твой счет... и про часы никто не сказал ничего плохого... по сути весь сыр бор из-за старых обидок и недопониманий идет..
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Нет никаких старых о..

Сообщение Вадим17 »

Нет никаких старых обид, люди продолжают заниматься тем чем и занимались. А знаешь почему? За базар не ответили, вот и все. Я все сказал, больше разговора не будет.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

http://f5.s.qip.ru/~..

Сообщение Вадим17 »

Надеюсь в субботу покажу на новом ремешке. :oops:

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

Вадим17 пишет: За б..

Сообщение basya24 »

Вадим17 пишет:
За базар не ответили, вот и все.
забивай им стрелку Вадим17 пишет:
Я все сказал, больше разговора не будет.
правильно, хлопнул и всё. :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Продавайте в личке и..

Сообщение 277sergei »

Продавайте в личке или на другом форуме. Извинений от Вас так и не получил. Пошел дальше " воровать коробочки и менять часы" . Созреет МПЦ и будут клейма механизма - открою тему дальше.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

http://f5.s.qip.ru/~..

Сообщение Вадим17 »

. Коллеги, у меня хорошие новости: 1я для будущего владельца, новый ремешок ручной работы. 2я думаю, будет интересна всем, часы уехали к мастеру и надеюсь мы в ближайшие дни увидим клеймо, которое вызвало такую жаркую дискуссию. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 4:29 pm
Контактная информация:

Спасибо, даже на душ..

Сообщение ngmil »

Спасибо, даже на душе легче стало. За Вами еще МПЦ. :P

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Это оригинальный нар..

Сообщение Lynes »

Это оригинальный наручный хронограф? Или переделка из карманного?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость