или поменяю на крепкий винтаж (какой-нибудь хронограф).
Референс 1803
Серийный 246....
Как я понимаю 1968 год
Сзади небольшие вмятины от браслета, в комплекте только часы.
Вопросы можно в лс.
Спасибо. с Уважением.





Спасибо, в живую отлично смотрятся. Часы в целом, в стали конечно лучше сохраняются, сталь наверное лучший материал для часовSmithandwesson писал(а):Состояние, конечно - потрясное. В стали не так хорошо сохраняются.
Цена, наверное, справедливая, но не для этой площадки лот.
Проект ГерманаIvan85 писал(а):Добрый вечер!
а что за терминатор???????
Не которые сума сходят и не спят по ночам , от картины черный квадратIvan85 писал(а):Оригинально.
Я, незаметно для себя, подсел на нестандартный подход.
Любопытства ради - продано на этом форуме?yuralagun писал(а):Продано|Закрыто.
Нет, уехали к товарищу, не заходит сюда, на этом форуме я больше рассчитывал поменяться на что-нибудь.Smithandwesson писал(а):Любопытства ради - продано на этом форуме?yuralagun писал(а):Продано|Закрыто.
Благодарю.yuralagun писал(а):Нет, уехали к товарищу, не заходит сюда, на этом форуме я больше рассчитывал поменяться на что-нибудь.Smithandwesson писал(а):Любопытства ради - продано на этом форуме?yuralagun писал(а):Продано|Закрыто.
Про тему о картинах-случайно увидел одну, сходил с ума неделю, масло,холст, все дела... в итоге-купил.Дозор писал(а):Не которые сума сходят и не спят по ночам , от картины черный квадратIvan85 писал(а):Оригинально.
Я, незаметно для себя, подсел на нестандартный подход.![]()
А некоторые от часов Монстр![]()
мне так кажется это состояние Души художника или мастера ......
Так фото давайте )Ivan85 писал(а):Про тему о картинах-случайно увидел одну, сходил с ума неделю, масло,холст, все дела... в итоге-купил.Дозор писал(а):Не которые сума сходят и не спят по ночам , от картины черный квадратIvan85 писал(а):Оригинально.
Я, незаметно для себя, подсел на нестандартный подход.![]()
А некоторые от часов Монстр![]()
мне так кажется это состояние Души художника или мастера ......
![]()
не Моне, конечно, но зацепило, аж спалось с трудом.
Дома буду-сделаю фото обязательно)Smithandwesson писал(а):Так фото давайте )Ivan85 писал(а):Про тему о картинах-случайно увидел одну, сходил с ума неделю, масло,холст, все дела... в итоге-купил.Дозор писал(а):
Не которые сума сходят и не спят по ночам , от картины черный квадрат![]()
А некоторые от часов Монстр![]()
мне так кажется это состояние Души художника или мастера ......
![]()
не Моне, конечно, но зацепило, аж спалось с трудом.
Очень интересно..Ivan85 писал(а):Дома буду-сделаю фото обязательно)Smithandwesson писал(а):Так фото давайте )Ivan85 писал(а): Про тему о картинах-случайно увидел одну, сходил с ума неделю, масло,холст, все дела... в итоге-купил.![]()
не Моне, конечно, но зацепило, аж спалось с трудом.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя