Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Амфибия 200 метров (котлета) помогите определить

Часы СССР после 1917, часы РФ - все темы здесь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 5:58 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Амфибия 200 метров (котлета) помогите определить

Сообщение Reda »

Помогите определить от чего корпус и стекло + ЗГ от этого корпуса или котлетный. Ну и по цене приблизительно с ориентируйте. Буду благодарен. Часы не мои, знакомого часовщика. Собрал такую котлетку. Можно было бы фото того что должно быть. Просто сам по амфибиям ну никак. Всем Спасибо.

M16
Не в сети
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 6:18 pm
Откуда: Моск. обл.
Контактная информация:

Привет ) Корпус Амфи..

Сообщение M16 »

Привет ) Корпус Амфибия бочка --- нутро мех+стрелки +цифер от Командирских Амфибий бочек было куча всяких оформлений --- думаю в этой теме найдете практически все :P http://forum.watch.ru/showthread.php?t=61323 Командиры были такие : http://forum.watch.ru/showpost.php?p=69 ... stcount=17 Круглый или квадратный хром корпус В таком виде ценность небольшая --- сравнимая с корпусом бочки
_________________
WhatsApp +7-916-726-76-74

Не в сети
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 5:58 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Вечера Доброго Михаи..

Сообщение Reda »

Вечера Доброго Михаил! Рад видеть Вас :P Дача отпустила наконец то? :lol: За информацию благодарю :P , будем просвещаться по ней. Мех стоит от коммандирских со стоп секундой. Будем думать - либо как есть отдавать или же превращать в бочку полноценную.

M16
Не в сети
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 6:18 pm
Откуда: Моск. обл.
Контактная информация:

Reda пишет: Рад вид..

Сообщение M16 »

Reda пишет:
Рад видеть Вас Дача отпустила наконец то?
Нееа .... Превращение в "колхозника" прогрессирует с каждым годом :lol: Дожил уже что вместо часов самогонный аппарат собираю :lol: :lol: :lol: Можна конечно купить , но самому то интересней ;)
_________________
WhatsApp +7-916-726-76-74

Не в сети
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 5:58 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Самогонный аппарат э..

Сообщение Reda »

Самогонный аппарат это весчь :arrow: Когда был в командировке в жарких странах, где алкоголь запрещён религией, был сделан самогонный аппарат на медных трубках и скороварке. Охладитель сделан из металлической ёмкости :arrow: литров от гидравлической жидкости красного цвета. Так как вода была на вес золота и 1.5 куба давалось на две семьи и сроком на неделю, то выходили из ситуации как могли. Я морозил несколько 1.5 литровых пластиковых бутылок и запускал в охладитель с водой - хватало как раз в аккурат на выгон. Так вот приловчился я делать самогон из фиников. Брагу ставил в 60 литровой пищевой фляге. Неповторимый вкус был у продукта. А дополнительно после выгона осуществлял очистку в два этапа + настаивал на лимонных корках - кристальной чистоты "вода" получалась. В народе продукт получил название - "Рязанская слеза". Отправлял я данный продукт и мужикам по работе - оценили :lol: Прошло уже по боле пяти лет, а они всё вспоминают "Рязанскую слезу" :lol: но больше меня никуда не отправляют :lol: Надо дома что-ли наладить девайс для городской квартиры :lol: соскучился по самому процессу приготовления :arrow:

M16
Не в сети
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 6:18 pm
Откуда: Моск. обл.
Контактная информация:

Reda пишет: Самогон..

Сообщение M16 »

Reda пишет:
Самогонный аппарат это весчь Когда был в командировке в жарких странах, где алкоголь запрещён религией, был сделан самогонный аппарат на медных трубках и скороварке. Охладитель сделан из металлической ёмкости 20 литров от гидравлической жидкости красного цвета. Так как вода была на вес золота и 1.5 куба давалось на две семьи и сроком на неделю, то выходили из ситуации как могли. Я морозил несколько 1.5 литровых пластиковых бутылок и запускал в охладитель с водой - хватало как раз в аккурат на выгон. Так вот приловчился я делать самогон из фиников. Брагу ставил в 60 литровой пищевой фляге. Неповторимый вкус был у продукта. А дополнительно после выгона осуществлял очистку в два этапа + настаивал на лимонных корках - кристальной чистоты "вода" получалась. В народе продукт получил название - "Рязанская слеза". Отправлял я данный продукт и мужикам по работе - оценили Прошло уже по боле пяти лет, а они всё вспоминают "Рязанскую слезу" но больше меня никуда не отправляют Надо дома что-ли наладить девайс для городской квартиры соскучился по самому процессу приготовления
Этт точно :arrow: У меня друг дома гонит --- уже дока в этом ... Закупает где то под Тулой пшеницу -- проращивает ее и на бражку .... Потом двойной перегон с отделением голов и хвостов --- настаивает 4 вида --- клюква , перегородки грецких орехов , чернослив и кедровый орех . Опытным путем :lol: --- определи оптимальный градус 38-40 Получается чистый мед :arrow: Вот и я теперь хочу ---на участке 25 плодовых деревьев (груши , яблони , слива , вишня , черешня )и это ни считая смородины , черноплодки и т.п. кустов --- пропадает все нахрен -- выкидывали все время ведрами , чтоб на участке не гнили , потому как два-три ведра раздашь друзьям , а 10 за это время сгниют -- сплошной гимор Вот и хотим наш сад использовать "на дело" :lol: :lol: :lol:
_________________
WhatsApp +7-916-726-76-74

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

M16 пишет: Вот и хо..

Сообщение ser34 »

M16 пишет:
Вот и хотим наш сад использовать "на дело"
Дело важное, а главное нужное!!!!! :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
С уважением, Сергей.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей