Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Впечетлен увиденным!!!!

Часы СССР после 1917, часы РФ - все темы здесь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Впечетлен увиденным!!!!

Сообщение ser34 »

:P Коллекция впечатляет. :P http://mroatman.wixsite.com/watches-of-the-ussr
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Да, коллекция шикарн..

Сообщение seaman »

Да, коллекция шикарная! Вот тут создатель тему запостил: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=342199

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

seaman Спасибо за сс..

Сообщение ser34 »

seaman Спасибо за ссылку. :arrow:
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

хлам какой то... ))..

Сообщение REZM »

хлам какой то... )) нашли .... с деньгами и насливали ему по большей части некондицию... кто то денег поднял будучи дилером...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Ого! :sm242: ..

Сообщение seaman »

Ого! :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

REZM пишет: хлам ка..

Сообщение Alter »

REZM пишет:
хлам какой то... ))
:arrow: :arrow: :arrow: вполне Рома с тобой согласен!

Не в сети
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:56 am
Контактная информация:

Вот здесь великий и ..

Сообщение kirazz »

Вот здесь великий и ужасный... Даёт правильное определение этой коллекции http://forums.watchuseek.com/f10/cubica ... st35988178

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Да не в этом дело.....

Сообщение REZM »

Да не в этом дело... чел за 2 года купил 1000 часов... Прикиньте, сколько часов в день он должен был просмотреть, оценить, принять решение, договориться и оплатить...и т.д. даже если он брал кучками... это не коллекционирование, а скупка называется )) причем втупую... и естественно были помощники, коих он перечислил ... парням респект , нашли лоха... я конечно могу сильно ошибаться, но в альтруизм верю с трудом и при таком подходе переплата, причем существенная, неизбежна (( и самое главное каков результат... результат неважнец прямо сказать... столько сил, денег потрачено на банальную скупку часов... я может и не прав, но реально смысла в "коллекции" не увидел... ну разве что ТС хотел назваться и почувствовать себя коллекционером и потратить время на выдуманное для себя хобби... На мой взгляд это как раз пример того, как не следует поступать... потому разделить радости ТС и другие восторги не могу... PS ничьи чувства не хотел задеть, сугубо моё представление...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:56 am
Контактная информация:

REZM пишет: Да не в..

Сообщение kirazz »

REZM пишет:
Да не в этом дело... чел за 2 года купил 1000 часов... Прикиньте, сколько часов в день он должен был просмотреть, оценить, принять решение, договориться и оплатить...и т.д. даже если он брал кучками... это не коллекционирование, а скупка называется )) причем втупую... и естественно были помощники, коих он перечислил ... парням респект , нашли лоха... я конечно могу сильно ошибаться, но в альтруизм верю с трудом и при таком подходе переплата, причем существенная, неизбежна (( и самое главное каков результат... результат неважнец прямо сказать... столько сил, денег потрачено на банальную скупку часов... я может и не прав, но реально смысла в "коллекции" не увидел... ну разве что ТС хотел назваться и почувствовать себя коллекционером и потратить время на выдуманное для себя хобби... На мой взгляд это как раз пример того, как не следует поступать... потому разделить радости ТС и другие восторги не могу... PS ничьи чувства не хотел задеть, сугубо моё представление...
Он на аукро покупал. Убитые. И продавцы с ебея с незалежной ему подкидывали типа раритеты. А те кому спасибо он говорил его типа направляли. I think it is necessary to apply the term to describe the state of wristwatches ............mroatman condition

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

чёт я не врубился в..

Сообщение REZM »

чёт я не врубился в смысл этой фразы на английском... туплю на ночь))
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:56 am
Контактная информация:

REZM пишет: чёт я н..

Сообщение kirazz »

REZM пишет:
чёт я не врубился в смысл этой фразы на английском... туплю на ночь))
В том что надо сделать определение состояние как у того чувака (а он собирает уставшие часы зато не дорого)


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Спасибо... все равно..

Сообщение REZM »

Спасибо... все равно для меня загадка зачем всё это надо, хотя чем он руководствовался и что им двигало вполне объяснимо ))
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:56 am
Контактная информация:

REZM пишет: Спасибо..

Сообщение kirazz »

REZM пишет:
Спасибо... все равно для меня загадка зачем всё это надо, хотя чем он руководствовался и что им двигало вполне объяснимо ))
Теперь я не врубаюсь. Кто он?

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

борель и мозер наруч..

Сообщение egoregorov »

борель и мозер наручные, ничего, так.

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Каждый мужик в душе ..

Сообщение aag555 »

Каждый мужик в душе охотник, это нормально иметь хобби, увеличения, а если это еще доход приносит так это же прекрасно :arrow: Я тоже ссср часами увлекся одно время,собралось более 4000 часов ( предлагают по сегодняшний день) :P Интерес пропал, наш ебещик у меня купил 700 часов по :P$ за шт оптом, продает до сих пор их на ебеи по 20-80$ :lol: Не у всех есть возможность покупать в коллекцию редкие часы (дорогое это удовольствие), здесь на Форуме, да и на других часовых форумах более 80% покупают в коллекцию часы не дороже 10-:P т руб Так что молодец тот парень что собрал и показал свою коллекцию :arrow: Мелочь, а приятно, он же не профессионал, так для души, пусть будет :lol: :arrow: Кто-то машины ретро коллекционирует, кто дома в столицах мира, кто значки, все мужики чем-то увлекаются :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

aag555 :sm36: ..

Сообщение ser34 »

aag555 :arrow:
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:11 am
Откуда: СССР
Контактная информация:

:sm36: ..

Сообщение zubr »

:arrow:

Не в сети
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 11:31 pm
Контактная информация:

Не самая убитая колл..

Сообщение Спутник59 »

Не самая убитая коллекция. Я знаю людей с ватрушки, кто собирает более хламьёзные часы :lol: Личное дело каждого...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Очень понравилась ко..

Сообщение ser34 »

Очень понравилась коллекция чешских Prim. давно ищу хоть одни в достойном сохране и ни как.
_________________
С уважением, Сергей.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя