Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Была ли молния СССР с таким циферблатом ??

Часы СССР после 1917, часы РФ - все темы здесь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Была ли молния СССР с таким циферблатом ??

Сообщение fortress »

Ищу сей артефакт просто по принципу "шоб було у коллекции" c перспективой переделки в наручные , если надоест. Вот и думаю, это Летучий Голландец, или таки встречаются ??

Не в сети
Сообщения: 7075
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 6:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

встречаются.сделано ..

Сообщение rbhtv,j »

встречаются.сделано в россии

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

ну ладно, значит деш..

Сообщение fortress »

ну ладно, значит дешевле будет. Я встречал такой еще советский цифер, только монотонно красный. Думал была и посеребренная версия ...

Не в сети
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 7:02 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Фотографию Вашего ци..

Сообщение Abovo »

Фотографию Вашего циферблата, к сожалению ни на одном из браузеров не смогла открыть. А у меня есть Молния производства СССР с голубыми знаком качества и полосочками! Такую пока нигде не видела. Хвастаюсь : http://shot.qip.ru/00RFmE-2zMiDJRqM/

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Abovo, проходил сини..

Сообщение aag555 »

Abovo, проходил синий ЗК, не частый :arrow: :lol: Супер рокера видели?

Не в сети
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 7:02 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

:sm15: aag555, да, ..

Сообщение Abovo »

:P aag555, да, часы из Вашей коллекции - как на подбор. И не только красавцы, но и интересные со многих точек зрения. А этот экземпляр, наверное, уникум - дейтсвительно СУПЕР РОКЕР! - кто он - racer?, а если он racer, то почему он rocer? И кто эти уральские мото фанаты (и что это за эмблема - эти треугольники? - это масоны завода?) Для какой страны это делалось? Так интересно, сейчас пойду искать ответы...

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Abovo, фото сохранил..

Сообщение aag555 »

Abovo, фото сохранилось только :lol: супер рокера уже нет, кто-то из ночных волков забрал :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 10:55 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Abovo пишет: aag55..

Сообщение СЕРП »

Abovo пишет:
aag555, да, часы из Вашей коллекции - как на подбор. И не только красавцы, но и интересные со многих точек зрения. А этот экземпляр, наверное, уникум - дейтсвительно СУПЕР РОКЕР! - кто он - racer?, а если он racer, то почему он rocer? И кто эти уральские мото фанаты (и что это за эмблема - эти треугольники? - это масоны завода?) Для какой страны это делалось? Так интересно, сейчас пойду искать ответы...
Масоны? :lol: На циферблате эмблема Ирбитского Мотоциклетного Завода (ИМЗ) - тяжёлые мотоциклы выпускает, с оппозитными двигателями.. Про мотоцикл "Урал", наверное, слышали - его как раз ИМЗ выпускает. С 1941 года мотоциклы производит.. М72 в период ВОВ выпускали.. :arrow: Часы незаурядные, крышка, вообще, атас.. Такой ляп в тексте.. Уникум! ;)
_________________
Куплю оформление на большую "Ракету" амфибию.

Изображение

Не в сети
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 7:02 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

aag555, это, наверно..

Сообщение Abovo »

aag555, это, наверное, трудно расстаться с экземпляром из коллекции своих часов, или желание обрести новый экземпляр - сильнее? СЕРП, я ж шуткую. Так и написала - масоны ЗАВОДА. Благодарю за инфу - не знала кто производит УРАЛ. А вот на самом УРАЛе в детстве несколько раз с ветерком каталась - к дедушке приехали гости на УРАЛе, я просила их разрешения залезть в коляску (там такое кожаное "покрывало!"), а дедушка (фронтовик!) лихо меня прокатил. Вот это было счастье! На часах надпись фанс/фанз - это, наверное, и есть фанаты продукции Ирбитского завода. Или это расшифровывается как-то по другому? Часы поразительные, хотя, не такие милые как В.А. МихайловЪ - каждому времени - свои часы! Ой, пусть это будет моим мотто! Каждому времени - свои часы

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 8:39 pm
Контактная информация:

fortress пишет: ..

Сообщение Max52 »

fortress пишет:
100 % была , я такую в прошлый выходной на клубе продал
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя