Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

пассик на Свет-Энергию

Настенные, напольные, настольные, каретные, и остальные крупногабаритные часы. Обсуждаем, спрашиваем здесь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

пассик на Свет-Энергию

Сообщение hook150 »

Подскажите пожалуйста, забыл какой размер (полудлина, ширина) и форма приводного пассика на всем известные Свет-Энергию. блин, мой уехал вместе с часами, а я забыл за ненадобностью..сейчас пришли часы эти но без пассика совсем(. либо если есть лишний у кого-куплю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: пассик на Свет-Энергию

Сообщение Ростовский пекарь »

Покупал на радиорынке, у очень строгого продавца. Сказал ему длину, он ответил важно, что размер пассика не длина, а диаметр. Путем "сложных" вычислений выбрал мне №33. Подошел. Так что ищите 33.

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Re: пассик на Свет-Энергию

Сообщение hook150 »

спасибо! блин, знать бы еще что означает "№33")) все продавцы пассиков оперируют термином "полудлина" . и продают соответственно также. два параметра полудлина х ширина... а какую длину сказали? не помните? это больше бы пригодилось.))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: пассик на Свет-Энергию

Сообщение Ростовский пекарь »

Возможно я и попутал, и пассики определяют не диаметром, а полудлиной. Но цифру 33 я запомнил точно. Вообще они стоят копейки, если будете брать, возьмите пару-тройку размеров разных - один обязательно подойдет. Если в Ваших краях нет, напишите и я возьму и перешлю.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей