Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Нужна цепочка, гири к настенным часам

Настенные, напольные, настольные, каретные, и остальные крупногабаритные часы. Обсуждаем, спрашиваем здесь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 10:03 pm
Контактная информация:

Нужна цепочка, гири к настенным часам

Сообщение volot »

Куплю цепочку и гири 400 гр из латуни к настенным часам

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

гири выточите лучше ..

Сообщение alexic »

гири выточите лучше у знакомого токаря!натуральные они свинцовые в латунной фольге пропаяной.попадаются в основном все мятые.а вы выточите красивые будут и отшлифованые.сделайте их полыми внутри-в случ чего от жены заначка будет :arrow: а внутрь гаек накидайте для весу ну ли серебряных полтинников!будет любой вес какой вам нужен.в свое время я так и восстанавливал гиревки.

Не в сети
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 9:21 am
Контактная информация:

alexic пишет: сдела..

Сообщение резец97 »

alexic пишет:
сделайте их полыми внутри-в случ чего от жены заначка будет а внутрь гаек накидайте для весу ну ли серебряных полтинников!
Приколист! А почему бы ему золотых колец и серёжек туда не насувать? Если вес известен,то можно и в самом деле заказать у токаря,и вес подбирать путём высверливания в нём отверстия. Чем глубже,тем легче будет гиря. И ни пихая туда всякие заначки,для этого надо найти более удобное место. :arrow: :arrow: :lol:

Не в сети
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 8:03 pm
Контактная информация:

Ну у меня alexic cим..

Сообщение LIAHIM »

Ну у меня alexic cимпатию вызывает.Я например заначку всегда держал в каминых часах они и сейчас у меня.

Не в сети
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 9:21 am
Контактная информация:

LIAHIM пишет: Я нап..

Сообщение резец97 »

LIAHIM пишет:
Я например заначку всегда держал в каминных часах они и сейчас у меня.
Сравнил. :lol: :lol: :o Не к маятнику же её привязывал. Гирек то нет в каминных. А любое расстройство веса гирек ,настенных или напольных,влияет на ходовую часть и точность хода часов. А в корпусе я и сам прячу,в Янтаре. Только жене не скажите,а то вскроет..........

Не в сети
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 8:03 pm
Контактная информация:

http://s003.radikal...

Сообщение LIAHIM »

\12000 рублей тысячными прикреплял к задней крышке липучкой. И ещё небольшой запас есть. Сложеные.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

В настенных, действи..

Сообщение Oled »

В настенных, действительно, проще. А в корпусах некоторых моих настенных часов есть даже тайники специальные. С ув, Олег

Не в сети
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 8:03 pm
Контактная информация:

У Нас у всех свои се..

Сообщение LIAHIM »

У Нас у всех свои секреты от своих любимых. Успехов.

Не в сети
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 9:21 am
Контактная информация:

LIAHIM пишет: 12000..

Сообщение резец97 »

LIAHIM пишет:
12000 рублей тысячными прикреплял к задней крышке липучкой. И ещё небольшой запас есть. Сложеные.
Ну ты извращенец!!! Жена ещё не пробила?

Не в сети
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 8:03 pm
Контактная информация:

Нет.Часы опять заряд..

Сообщение LIAHIM »

Нет.Часы опять зарядил. Пригодятся. А жена у меня с вою выгоду никогда не упустит.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей