Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Нужен совет по покупке

Настенные, напольные, настольные, каретные, и остальные крупногабаритные часы. Обсуждаем, спрашиваем здесь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 11:34 am
Контактная информация:

Нужен совет по покупке

Сообщение Odess »

Понравились часы. Часы Esmeralda, Франция.19 век., Огюст Моро (автор скульптуры) Фото не мои, поэтому механизм сфотографировать не могу. Высота 72 см,длина 42 см.Вес 15 кг.Черный мрамор. Насколько реально оценить по фото? (Канделябры отдельно продают, но смотрятся в комплекте неплохо)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Odess пишет: (Канде..

Сообщение hardmaster »

Odess пишет:
(Канделябры отдельно продают, но смотрятся в комплекте неплохо)
Они вообще не отсюда совсем в другом стиле

Не в сети
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 8:11 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Обычно такие часы ид..

Сообщение uraura214 »

Обычно такие часы идут с вазами (может и канделябры бывают, но эти не подходят) посмотрите их на польском Аллегро - их там много, я покупал от 8000 до 13000 руб с доставкой. в комплекте, на ходу . Только нужно просить упаковать хорошо - а то разобьют наши почтовики кроме того, мне кажется украшение вокруг цифера - не от этих часов - может весь механизм с этим украшением воткнули в чужой корпус - уж очень большое обрамление, и оно закрывает декоративные проточки на камне. так не должно быть. (имхо, разумеется)

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

а такие????..

Сообщение alexic »

а такие????

Не в сети
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 8:11 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

я имею в виду с боль..

Сообщение uraura214 »

я имею в виду с большой скульптурой на часах это у вас тоже не родной комплект - рисунок камня и цвет разный

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

я тоже катати замети..

Сообщение alexic »

я тоже катати заметил! подбирают и продают типа комплект.дороже выходит!

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 11:34 am
Контактная информация:

Спасибо! Посмотрел ..

Сообщение Odess »

Спасибо! Посмотрел на Аллегро, да, выбор очень большой. Но приличные комплекты и 1000 и 1500 долларов просят. На ебэе еще больше выбор и цены пожалуй пониже, но далеко не все продавцы отправляют в Украину. За эти часы просят 800$ без канделябров. Хочу аргументированно скинуть цену в 2 раза, но пока не могу найти аналогичные на аукционах.

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

есть на молотке.цена..

Сообщение alexic »

есть на молотке.цена пока 5200р.

Не в сети
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 9:21 am
Контактная информация:

Odess пишет: Хочу а..

Сообщение резец97 »

Odess пишет:
Хочу аргументированно скинуть цену в 2 раза, но пока не могу найти аналогичные на аукционах.
Губа не дура! Найдите дедушку какого нибудь, с двинутой головой, у которого сохранились от его дедушки часы такие. И купите за столько , сколько ВАС устраивает.

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

в этих часах-те что ..

Сообщение alexic »

в этих часах-те что я фото вставил вся ценность в бронзе позолоченой

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 11:34 am
Контактная информация:

резец97 пишет: Губа..

Сообщение Odess »

резец97 пишет:
Губа не дура! Найдите дедушку какого нибудь, с двинутой головой, у которого сохранились от его дедушки часы такие. И купите за столько , сколько ВАС устраивает.
Т.е. 800 долларов (около 25000рублей) это нормально за такие часы? За канделябры еще 600 просят, это кажется вообще ни в какие ворота. Я в этом не разбираюсь пока, пришел просить совета. А Вы "губа не дура"...

Не в сети
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 9:21 am
Контактная информация:

Вот хорошие часики. ..

Сообщение резец97 »

Вот хорошие часики. Оччень понравились. :arrow: http://molotok.ru/francuzskie-kaminnye- ... 60373.html
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей