Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

3133 часы штурманские СССР хронограф

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 9:36 pm
Контактная информация:

3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение Cenitel »

Продаются часы штурманские СССР 3133 хронограф, на ходу, но требуется ремонт. Браслет от хронографа Океан. МПЦ 6000 руб. + 300 руб. доставка.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Смотрите также другие мои лоты, возможна скидка на покупку нескольких лотов:

репетир-хронограф A.Mole 18k - http://board.german242.com/viewtopic.php?f=13&t=53327
механизм LeCoultre - http://board.german242.com/viewtopic.php?f=15&t=53183
запчасти на ушастую амфибию - http://board.german242.com/viewtopic.php?f=15&t=53205

Не в сети
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 9:36 pm
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение Cenitel »

МПЦ 5500 + 300 доставка

Не в сети
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 9:36 pm
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение Cenitel »

МПЦ 5000 + 300 доставка. Часы завел, пошли, идут уже 2 часа минута в минуту.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение rektr »

Cenitel писал(а):МПЦ 5000 + 300 доставка. Часы завел, пошли, идут уже 2 часа минута в минуту.
Добрый вечер уважаемый! Как на счёт 4000 с моей почтой.

Не в сети
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 9:36 pm
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение Cenitel »

Ответил в лс. Цена 5000 + 300 доставка, дешевле не будет.

Не в сети
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 2:34 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение Daniel01 »

Cenitel писал(а):Ответил в лс. Цена 5000 + 300 доставка, дешевле не будет.
Корпус не родной и облезший что в любом случае его менять. В итоге останется лишь мех и цифер со стрелками и крышка, так что вам хорошую цену предлагают за часы, я бы больше 3-х не предложил.

Не в сети
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 9:36 pm
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение Cenitel »

Daniel01 писал(а):
Cenitel писал(а):Ответил в лс. Цена 5000 + 300 доставка, дешевле не будет.
Корпус не родной и облезший что в любом случае его менять. В итоге останется лишь мех и цифер со стрелками и крышка, так что вам хорошую цену предлагают за часы, я бы больше 3-х не предложил.
Еще и браслет океановский забыли. Но дешевле продавать смысла не вижу, мех не самый ранний, но из ранних.

Не в сети
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 2:34 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение Daniel01 »

Cenitel писал(а):
Daniel01 писал(а):
Cenitel писал(а):Ответил в лс. Цена 5000 + 300 доставка, дешевле не будет.
Корпус не родной и облезший что в любом случае его менять. В итоге останется лишь мех и цифер со стрелками и крышка, так что вам хорошую цену предлагают за часы, я бы больше 3-х не предложил.
Еще и браслет океановский забыли. Но дешевле продавать смысла не вижу, мех не самый ранний, но из ранних.
Да браслет то фигня, белые колеса на мехе - да, вы правы. Ради них можно заморочиться, на это прошу прощения, не обратил внимания. Думаю по частям дороже можно продать, но время:))))

Не в сети
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 9:36 pm
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение Cenitel »

Продавать по частям не буду, так как я любитель, а не часовщик и корпус и браслет мне отдельно не нужен будет. С амфибией дешевле доставка выйдет.


Не в сети
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 9:36 pm
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение Cenitel »

Продано товарищу СЕРП.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 10:55 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение СЕРП »

Сегодня получил лот..
Так как вернуть деньги продавец отказался, даю информацию в теме.
У часов сломан вал перевода безеля, конечно, внутри головки - продаван говорит, что я сам сломал.
Обломан кончик заводного вала, убит ремонтуар. По механизму, уверен, ещё будут сюрпризы (нет времени и желания сейчас в него лезть), т.к. часы собраны из того, что было.
Сломана защёлка браслета, когда-то пытались ремонтировать (всё заляпано твёрдым припоем), использовать по назначению невозможно - продаван говорит, что браслет нормальный, носить можно, на руке держится..
За лот заплачено предоплатой 5000+пересыл (Украина), на постоплату продаван не соглашался, т.к. за такое говно никто платить таких денег не стал-бы..

Что могу сказать - очередной кидок..
Дел с данным продаваном иметь никому не рекомендую..

Если продаван откроет рот, выложу ФИО, чтобы при их оглашении продавцом, покупатель мог сориентироваться, вспомня этот прецедент.
Продаван модерирует три часовые страницы в контакте/фейсбук/инстаграм, и при этом прикидывается овцой, что нихрена в часах не понимает, цирк..
Последний раз редактировалось СЕРП Вт авг 01, 2017 4:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Куплю оформление на большую "Ракету" амфибию.

Изображение

Не в сети
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 9:36 pm
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение Cenitel »

Ув. СЕРП, а где ответ что отказался вернуть? Что значит откроет рот? В теме указано, что часы требуют ремонта, на все ваши вопросы ответы предоставлялись. Даже перед отправкой было снято видео, что часы идут, дабы пресечь попытки сбить цену после получения. Хотите вернуть - пишите в лс.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 10:55 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение СЕРП »

Обман есть обман, какой пудрой не посыпай.
Я свои претензии чётко обозначил в теме.
Вы нечисто ведёте свои дела и обвиняете меня во лжи.
С вами у меня никаких дел больше не будет.
_________________
Куплю оформление на большую "Ракету" амфибию.

Изображение

Не в сети
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 9:36 pm
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение Cenitel »

В плане обман? Претензии так себе) Часы заказали? Да. Часы пришли? Да. Говорил ли я что они требуют ремонт? Да, говорил. Колеса белые? Да, белые! Баланс цел? Цел! Про браслет согласен, спайка есть на нем, но он застегивается. Про причины ремонта в лс говорил? Да, говорил, так как сказал мне часовщик. Я простите, хронографы не разбираю сам. Про кончик и ремонтуар мастер не говорил, а сказал, что часовая шестерня под циферблатом изношена. Я так вам и сказал в лс. И еще - заставлял ли я вас покупать их? Нет. Решение вы приняли сами. Поэтому не нужно рассказывать, что кидок и т.д.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 10:55 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение СЕРП »

Головка ранта, заводной вал? Вы не могли не знать, что они сломаны.
Браслет - это, п*здец.. его нельзя носить, это, просто.. По украинским меркам - это перфект, носи на здоровье, но по-моему это п*здец.
Короче, ещё одно слово от вас про то, что я сам лох - я публикую ваши данные.
_________________
Куплю оформление на большую "Ракету" амфибию.

Изображение

Не в сети
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 9:36 pm
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение Cenitel »

Браслет цел и застегивается, фото сделаны перед отправкой:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Про заводной вал не знал, головка ранта была целая, рант двигался. Сейчас еще добавлю видео работы часов.

Не в сети
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 9:36 pm
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение Cenitel »

Раз часы завелись, то какие могли быть проблемы с валом? Я не мастер, еще раз повторюсь.
Вот видео работы часов перед отправкой - https://vk.com/video-79936437_456239020


Не в сети
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 6:49 am
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение alexandr2_y »

Мое мнение, если покупатель высказал претензии по часам, надо вернуть деньги.....или попытаться решить проблему другими способами, а не отпираться, что я ни я и лошадь не моя.... это я как (доктор) юрист говорю.........Возьму тему на заметку..... так имел дело с уважаемым "Серп" без объективно он высказывать претензии не должен...
С уважением ко всем Александр.

Не в сети
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 9:36 pm
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение Cenitel »

Александр, так я и не спорю, я даже выше отписал, пусть в лс напишет, в возврате я и не отказывал. Просто сразу понеслось кидок, развод и т.д., я думаю не всем бы понравилось такое общение от покупателя.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 10:55 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение СЕРП »

Cenitel писал(а):Александр, так я и не спорю, я даже выше отписал, пусть в лс напишет, в возврате я и не отказывал. Просто сразу понеслось кидок, развод и т.д., я думаю не всем бы понравилось такое общение от покупателя.
Послушайте, я всегда аккуратен в выражениях и формулировках. Словами не бросаюсь, называю вещи своими именами. Требователен не только к другим, но в первую очередь к себе..

Мне не интересен возврат денег - я устал от ситуаций с которыми сталкиваюсь через раз, работая с продавцами с Украины.
Раз за разом недомолвки, ввод в заблуждение или откровенный обман..!

Вы посмотрите на браслет на фото, который вы сами выложили - он целый?! С ним всё в порядке и он работает как должен и его можно носить?! Просто, нет слов..
Нахрена вы головку ранта поставили - где она на фото отвалившаяся?? Её нельзя использовать, она не держится в корпусе - что это как не обман?!

Пожалуй, я прекращу эту практику, совсем, не буду иметь дел с некогда славным регионом нашей быольшой Родины Украиной. Люди мельчают.

Если ТС публично извиняется за этот проступок, мы эту сделку завершим обратным обменом, я не называю имён в теме и у вас будет шанс наладить дела с нашим сообществом (видимо, уже с новым ником).
Если будет выбран другой путь - это ваш выбор..
Больше тратить своё время на пинг-понг я не буду.
_________________
Куплю оформление на большую "Ракету" амфибию.

Изображение

Не в сети
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 9:36 pm
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение Cenitel »

Ув. СЕРП, какие вопросы, я вам предложил возврат уже 2 раза, о тех, ньюансах, о которых мне было известно я сообщил вам. Поэтому предлагаю прекратить обновление темы и списаться в лс и обсудить обмен. Приношу свои извинения, впредь буду делать видеобзор часов до продажи, чтобы не было подобных ситуаций.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 10:55 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение СЕРП »

Cenitel писал(а):Ув. СЕРП, какие вопросы, я вам предложил возврат уже 2 раза, о тех, ньюансах, о которых мне было известно я сообщил вам. Поэтому предлагаю прекратить обновление темы и списаться в лс и обсудить обмен. Приношу свои извинения, впредь буду делать видеобзор часов до продажи, чтобы не было подобных ситуаций.
Принято.
_________________
Куплю оформление на большую "Ракету" амфибию.

Изображение

Не в сети
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 1:56 pm
Контактная информация:

Re: 3133 часы штурманские СССР хронограф

Сообщение parker »

Какие извинения, берите пример с ваших коллег из Львова:
"Украинофоб, 20 доляров это не деньги, он скандалист".
Бачили очи, И так далее, а то мы здесь зажралися!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя