Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Куплю Seiko&Orient&Citizen&Rikoh до 90тых годов

Куплю часы, ищу запчасти. Желательно указывать бюджет покупки. Не допускается скупка всего подряд.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 1:53 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Куплю Seiko&Orient&Citizen&Rikoh до 90тых годов

Сообщение caxapok33 »

Куплю себе в коллекцию винтажные Seiko Orient Citizen -интересного дизайна,механизмов и тд. Рассматриваю те варианты,которых нет и по цене потяну(цены Ебея и авито-не предлагать). Что касаемо Orient-мультикалендарь(колледж) редких расцветок-золотой,бордовый и тд.3 звезды не предлагать(в редких случаях старенькие,то есть первые 3 звезды еще рассмотрю).Дайверы и морские короли,рейсеры и так далее,все интересно. Seiko- здесь поле не паханное, предлагаем все,за исключением подделок или сделанных по лицензии (где-то в Китае)5 серии.В остальном ограничений нет,кроме цены. Citizen-предлагаем так жеразные модели,буду выбирать по душе(я не оптовый скупщик,все подряд естественно брать не могу и не хочу :o ). Rikoh -так же интересны некоторые модели. Может у кого-то лежат без дела,пылятся и скучают винтажные японцы-не стесняемся пишем. Так же интересны стекла, циферблаты и конечно же браслеты. У самого собралось прилично часов и на продажу и на обмен(Япония,Швейцария),думаю договоримся. Предлагайте, все варианты рассмотрю!Пишите в личне сообщения или в тему.Всем отличного настроения!С уважением Игорь!
_________________
Большой любитель старой,доброй Японии.
Инстаграмм-japan_igor
фото и процесс полировки стекол, восстановления часов Японии-там)

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

http://german242.bor..

Сообщение basya24 »

Orient

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

http://images.vfl.ru..

Сообщение bira63 »


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

:sm36: ..

Сообщение rektr »

:arrow:

Не в сети
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:56 am
Контактная информация:

Есть ориент мексикан..

Сообщение kirazz »

Есть ориент мексиканец или как его с цифером и ракушек или чего то подобного.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 1:53 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Тема актуальна-всем ..

Сообщение caxapok33 »

Тема актуальна-всем отписавшимся -ответил в личные сообщения
_________________
Большой любитель старой,доброй Японии.
Инстаграмм-japan_igor
фото и процесс полировки стекол, восстановления часов Японии-там)

Не в сети
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 9:40 pm
Контактная информация:

женская сейка интер..

Сообщение сандер »

женская сейка интересна? с эмалевым цифером и под цельный ремень?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 9:35 am
Откуда: Алапаевск
Контактная информация:

СЕЙКО АКТУС с синим ..

Сообщение keri »

СЕЙКО АКТУС с синим цифером лежит пылится, готов расстаться с ним
_________________
Ватсап
89826541907


Не в сети
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 8:11 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Есть вот такой старе..

Сообщение uraura214 »

Есть вот такой старенький Ориент Привезен оттуда моряком. Очень красивый циферблат в клеточку.

Не в сети
Сообщения: 7075
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 6:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

http://f6.s.qip.ru/~..

Сообщение rbhtv,j »



Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

http://f6.s.qip.ru/~..

Сообщение Вадим17 »

Начало 70х куплен в Индии


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 1:53 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Всем кто предложил ч..

Сообщение caxapok33 »

Всем кто предложил часы-спасибо,про всех помню!Объявление актуально всегда. Только одна просьба-если у Вас уважаемые есть часы и вы решили их продать-предлагайте по адекватной цене(беру для себя,а не для перепродажи!)Цены ебея и авито не стоит предлагать.За 3 копейки так же брать не собираюсь-уважение ко всем проявляю.Кто со мной встречался в реальности может подтвердить.Всегда и обо всем можно договориться. ТАк же часто возможен обмен(япония-япония;или ссср-япония и тд)
_________________
Большой любитель старой,доброй Японии.
Инстаграмм-japan_igor
фото и процесс полировки стекол, восстановления часов Японии-там)

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Игорь, а какие цены ..

Сообщение Вадим17 »

Игорь, а какие цены считаются адекватными? Я скажем Ибей вообще не смотрю, там все очень сложно, да и Авито для меня тоже заграница.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 1:53 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Вадим17 Цена считает..

Сообщение caxapok33 »

Вадим17 Цена считается в моем понимании адекватная от 1000 рублей и выше к примеру до 10т .В зависимости что предлагают.Когда убитые часы (внешне)предлагают за 5т -а идеальные они стоят 6т -смысла в такой покупке нет.
_________________
Большой любитель старой,доброй Японии.
Инстаграмм-japan_igor
фото и процесс полировки стекол, восстановления часов Японии-там)

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Сказать честно, не о..

Сообщение Вадим17 »

Сказать честно, не очень понял, а хочу, я ведь часы и покупаю, и продаю. Вроде понятно, что убитые часы никто не купит, если рядом в сохране на 1000 дороже . Просто например, на современные часы, как бы есть определенные рамки. Скажем абсолютно одинаковые часы в упаковке, вне магазина стоят на 30% дешевле, понятно цифра не абсолютная. Ношенные, но в сохране 50%, тоже ясно. А на что опираться при оценке винтажа? Я понимаю, все дешевле, хотят, но на что-то опираться надо? Потом я не очень понимаю, адекватная цена, в моем понимании. Многие пишут возьму Садко в идеале за 50$, или 3031 за 200 грн, типа дороже мне не интересно. Здесь много таких товарищей. И что? Эти часы стоят в р- не 10000$. У меня только, что пытались взять грузовик в аренду на месяц, за 3500 грн, это не знаю 130$, наверное тоже считают, цену приемлемой для себя. :oops:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

да-да! не гонялся бы..

Сообщение Alter »

да-да! не гонялся бы ты поп за дешевизной!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 1:53 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Вадим17 Цена на винт..

Сообщение caxapok33 »

Вадим17 Цена на винтаж у меня определяется так-если я уже знаю эту модель и она у меня есть(речь идет о цвете циферблата к примеру ориент колледж)цена идет в разброс от 1000р и до 10000, в зависимости от редкости и состояния.Так вот,человек предлагает модель с редким цветом,но которые можно достать и состояние на 4 из 5.Считаем :цена на рынке к примеру 5тр-из состояния вычитаем к примеру 1-2т(из-за состояния) ,если чего то не хватает или сломано,то там так же идет -. В итоге часы продаются за 2-3тр.Бывает и дороже,в зависимости от того,к чему ты с продавцом прийдешь. Вот так я и высчитываю стоимость.Если человек мне пишет -продам сейко в отличном состоянии,редкие и работающие-цена 10тр.Если это действительно мне надо и средняя цена в этом пределе-я их захочу забрать,но естественно с учетом поторговаться)-все же мы люди,и к общему мнению всегда можно прийти.
_________________
Большой любитель старой,доброй Японии.
Инстаграмм-japan_igor
фото и процесс полировки стекол, восстановления часов Японии-там)

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Ладно. :sm36: Все р..

Сообщение Вадим17 »

Ладно. :arrow: Все равно ничего не понял. Вы постоянно говорите- у меня. При всем уважении, я не пойму причем здесь Вы? Ну скажем Тойота стоит в салон 40000$, 5- летка 20000$, а у меня есть 5000$. Какие мои действия? Дать объявление куплю за 5000$ тачку которая стоит 20000$?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Вадим17 "Сахар-э..

Сообщение bentos51 »

Вадим17 "Сахар-это сладкая смерть!"( фильм Любовь и голуби)

Не в сети
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:56 am
Контактная информация:

Успокойтесь ТС покуп..

Сообщение kirazz »

Успокойтесь ТС покупает за 2 копейки часы. :lol: Даже не стоит делать фото. Но при этом продаёт сам в три дорого :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 1:53 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

kirazz Ну если для в..

Сообщение caxapok33 »

kirazz Ну если для вас то, что я предложил как стартовую цену за ваши часы-2 копейки,тогда боюсь представить какие у вас в обиходе.С остальными людьми я без проблем договаривался по цене-с вами нет.Это может означать одно-не судьба нам с вами сделки делать.
_________________
Большой любитель старой,доброй Японии.
Инстаграмм-japan_igor
фото и процесс полировки стекол, восстановления часов Японии-там)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 1:53 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Вадим17 Так мы же у ..

Сообщение caxapok33 »

Вадим17 Так мы же у меня в теме обсуждаем часы и цены на них)За всех я не могу говорить и не имею на это права. Пример про тойоту тут не подходит.У каждого свои критерии оценки и интереса. Если у кого что есть предложить-он предложит.И по цене так же напишет желаемое.Ну а уже за сколько я куплю у него его товар-наше обоюдное дело. Ни с кем спорить не собираюсь,а тем более ругаться.
_________________
Большой любитель старой,доброй Японии.
Инстаграмм-japan_igor
фото и процесс полировки стекол, восстановления часов Японии-там)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей