Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Уставшая ушастая.

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:56 am
Контактная информация:

Уставшая ушастая.

Сообщение kirazz »

На стекле мороз. Цена фикс 2000 плюс почта 250 рублейю

Не в сети
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 3:28 pm
Контактная информация:

А с мехом что?..

Сообщение Goodman »

А с мехом что?

Не в сети
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 10:26 pm
Контактная информация:

Беру. 2000 + почта...

Сообщение Voron1983 »

Беру. 2000 + почта.

Не в сети
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:56 am
Контактная информация:

Voron1983 пишет: Бе..

Сообщение kirazz »

Voron1983 пишет:
Беру. 2000 + почта.
Отписал в личку.

Не в сети
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:56 am
Контактная информация:

Снова в продаже. ..

Сообщение kirazz »

Снова в продаже.

Не в сети
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 10:26 pm
Контактная информация:

Продавец, именуемый ..

Сообщение Voron1983 »

Продавец, именующий себя в миру asap, Саша Михайлов и еще множеством псевдонимов, Эмиль Салахов, отказался от исполнения своей публичной оферты и продажи мне лота, мотивируя свое поведение тем, что ранее на другом ресурсе продал мне бракованный товар- треснутое ухо для ушастой амфибии, об изъяне которого, препятствующем его использование по назначению, я предупрежден не был, более того, обвинил меня же в мошенничестве. Оставляю сугубо отрицательный отзыв. Ненадежный и лицемерный человек, заработавший скандальную репутацию везде, где только можно.

Не в сети
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:56 am
Контактная информация:

Voron1983 пишет: Пр..

Сообщение kirazz »

Voron1983 пишет:
Продавец, именующий себя в миру asap, Саша Михайлов и еще множеством псевдонимов, Эмиль Салахов, отказался от исполнения своей публичной оферты и продажи мне лота, мотивируя свое поведение тем, что ранее на другом ресурсе продал мне бракованный товар- треснутое ухо для ушастой амфибии, об изъяне которого, препятствующем его использование по назначению, я предупрежден не был, более того, обвинил меня же в мошенничестве. Оставляю сугубо отрицательный отзыв. Ненадежный и лицемерный человек, заработавший скандальную репутацию везде, где только можно.
Вот ты не разу не задумывался почему я с тобой не каких дел иметь не хочу?

Не в сети
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 10:26 pm
Контактная информация:

Уважаемый, тыкайте с..

Сообщение Voron1983 »

Уважаемый, тыкайте своим друзьям во дворе и коллегам по барахолке. Со мной не нужно иметь дел, нужно просто соблюдать писаные и неписаные правила продаж и обычаи делового оборота, чего Вы не делаете. Вы предложили товар к продаже на неких условиях, потом стали требовать перевести деньги ночью, до утра с карты, и затем продавать его вовсе отказались, узнав от меня же, что это именно я, с которому Вы ранее на другом уважаемом ресурсе продали некондицию. Исправились, замену произвели, хорошо, но с таким посылом, что это на самом деле я мошенник и подменил ушко за 350 рублей на бракованное. Клоунадой занимаетесь. Там Вас заслуженно забанили. Теперь угораздило меня снова с Вами и здесь столкнуться. Проблема в чём? Отказали в продаже. Нарушаете, показываете двойные стандарты и ненадежность, так страна должна знать своих героев. Поэтому теме АП!

Не в сети
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:56 am
Контактная информация:

Voron1983 пишет: Ув..

Сообщение kirazz »

Voron1983 пишет:
Уважаемый, тыкайте своим друзьям во дворе и коллегам по барахолке. Со мной не нужно иметь дел, нужно просто соблюдать писаные и неписаные правила продаж и обычаи делового оборота, чего Вы не делаете. Вы предложили товар к продаже на неких условиях, потом стали требовать перевести деньги ночью, до утра с карты, и затем продавать его вовсе отказались, узнав от меня же, что это именно я, с которому Вы ранее на другом уважаемом ресурсе продали некондицию. Исправились, замену произвели, хорошо, но с таким посылом, что это на самом деле я мошенник и подменил ушко за 350 рублей на бракованное. Клоунадой занимаетесь. Там Вас заслуженно забанили. Теперь угораздило меня снова с Вами и здесь столкнуться. Проблема в чём? Отказали в продаже. Нарушаете, показываете двойные стандарты и ненадежность, так страна должна знать своих героев. Поэтому теме АП!
Да не буду я оправдываться. Пусть будет как ты написал. Легче тебе стало? Кстати примерно так ты меня в тот раз и развёл. :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 10:26 pm
Контактная информация:

Не имею никакого жел..

Сообщение Voron1983 »

Не имею никакого желания более иметь с Вами общение. Относительно Вас как продавца и сорванной сделки свой комментарий я уже оставил. Остальное на усмотрение администрации.

Не в сети
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:56 am
Контактная информация:

Voron1983 пишет: Н..

Сообщение kirazz »

Voron1983 пишет:
Не имею никакого желания более иметь с Вами общение. Относительно Вас как продавца и сорванной сделки свой комментарий я уже оставил. Остальное на усмотрение администрации.
А что же вы тогда расплакались ? Повторно развести не удалось? так это извините.

Не в сети
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:56 am
Контактная информация:

Часы ушли на ебей. Т..

Сообщение kirazz »

Часы ушли на ебей. Тема закрыта. Но я думаю этот покупатель жулик будет ещё долго плакать на тему что развести повторно не удалось. А другим продавцам самим решать иметь дело с этим покупателем или не иметь.

Не в сети
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 10:26 pm
Контактная информация:

Стыдно Вам должно бы..

Сообщение Voron1983 »

Стыдно Вам должно быть. А еще коллекционером себя считаете.

Не в сети
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 10:26 pm
Контактная информация:

На ибэй Вам и дорога..

Сообщение Voron1983 »

На ибэй Вам и дорога, продолжать впаривать матрёшки иностранцам.

Не в сети
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:56 am
Контактная информация:

Voron1983 пишет: На..

Сообщение kirazz »

Voron1983 пишет:
На ибэй Вам и дорога, продолжать впаривать матрёшки иностранцам.
Надеюсь вы знаете куда вам дорога? :arrow: И что за слова для человека который преподаёт( как он сам говорит) русский язык. Впаривать, НАСКОЛЬКО я знаю в русском языке нет такого слова. Или профессиональный язык(феня) так и прёт. Сдержать не получается? Вы мил человек жулик и к тому же который не брезгует украсть даже незначительную сумму. В колонии прочитали пару учебников и хрестоматию?

Не в сети
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 1:33 pm
Контактная информация:

Я у данного продавца..

Сообщение Tsn2233 »

Я у данного продавца много покупал и вопросов никогда не возникало! Наоборот, всегда в посылке находились какие-то бонусы и подарки!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 8:23 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Подтверждаю, что про..

Сообщение Anubis »

Подтверждаю, что продавец честный. Бонус дополнительно был :) Спасибо. ;)

Не в сети
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:56 am
Контактная информация:

Tsn2233 пишет: Я у ..

Сообщение kirazz »

Tsn2233 пишет:
Я у данного продавца много покупал и вопросов никогда не возникало! Наоборот, всегда в посылке находились какие-то бонусы и подарки!
Спасибо.Anubis пишет:
Подтверждаю, что продавец честный. Бонус дополнительно был :) Спасибо.
Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 10:26 pm
Контактная информация:

Я и не подвергаю сом..

Сообщение Voron1983 »

Я и не подвергаю сомнению, что у него много кто удачно покупает, и Вы тоже. И я покупаю у многих, в том числе и на данном форуме. И жуликом его я не называл, в отличие от него. Я описываю конкретный случай поведения, а теперь уже и два, которые произошли именно со мной. Человек прислал брак, верю, что вероятнее всего по недосмотру, но потом долго не признавал свою ошибку и обвиняет меня в подмене. Вот и всё. Теперь пытается сохранить свою репутацию, избрав лучший метод защиты - нападение. О его склочности знают все. При этом строит космические теории о подмене ушка. Стыдобище. Вроде взрослый человек.

Не в сети
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:56 am
Контактная информация:

Voron1983 пишет: Я ..

Сообщение kirazz »

Voron1983 пишет:
Я и не подвергаю сомнению, что у него много кто удачно покупает, и Вы тоже. И я покупаю у многих, в том числе и на данном форуме. И жуликом его я не называл, в отличие от него. Я описываю конкретный случай поведения, а теперь уже и два, которые произошли именно со мной. Человек прислал брак, верю, что вероятнее всего по недосмотру, но потом долго не признавал свою ошибку и обвиняет меня в подмене. Вот и всё. Теперь пытается сохранить свою репутацию, избрав лучший метод защиты - нападение. О его склочности знают все. При этом строит космические теории о подмене ушка. Стыдобище. Вроде взрослый человек.
Я хорошо помню когда ты покупал у тебя 200 рублей не было на ремешок. Я тебе его бесплатно положил в пакет, но при этом с твоих слов я впарил тебе сломанное ухо. Интересно девки пляшут. Про склочность ты как раз показываешь образцовый пример. Може будешь дельные мои темы в верх подымать. В русском языке что значит теме ап?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

:sm36: Такая буча и..

Сообщение rektr »

:arrow: Такая буча из-за 350р.!!! Все хорошо, Вы только представьте что кому то хуже.Сам циферблаты покупал и все пришло в норме :arrow: ,даже с бонусом :arrow: Мир Всем.

Не в сети
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 10:26 pm
Контактная информация:

Да буча то собсна то..

Сообщение Voron1983 »

Да буча то собсна только из-за того, что лот из данной темы не продан покупателю в соответствии с принятыми условиями). Продавец - флюгер. Хочу продаю, хочу - отказываюсь продавать и на ибэй иду. А так я полностью за, всем мир). Я вообще с понедельника в отпуске, поэтому такие мелочи огорчат уже вряд ли) ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Хорошо Вам отдохнуть..

Сообщение rektr »

Хорошо Вам отдохнуть :arrow: .

Не в сети
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 11:47 am
Контактная информация:

:sm87: ..

Сообщение Andrews »

:arrow:

Не в сети
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 10:26 pm
Контактная информация:

Спасибо!..

Сообщение Voron1983 »

Спасибо!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей