Предлагайте, МПЦ определим за счет предложенной цены.




Себастьян писал(а):Здравствуйте! А почему они на латинице? Сколько тему не изучал, все на кирилице и корпус чуть другой у съездовских. Вопрос новичка к более опытным коллегам-товарищам, упаси бог, без претензий, не подумайте. Можно в личку, дабы не засорять тему
Не зря добавил циферы, если хотите феншуй, можете выбрать циферблат, и вуаля!Себастьян писал(а):Здравствуйте! А почему они на латинице? Сколько тему не изучал, все на кирилице и корпус чуть другой у съездовских. Вопрос новичка к более опытным коллегам-товарищам, упаси бог, без претензий, не подумайте. Можно в личку, дабы не засорять тему
Такая крышка шла только в к танкам! Если увидите в другие корпусах такую крышку, значит это фуфло, уж поверьте, циферблат выбран по моему вкусу, но но со вкусом не поспоришь - из за этого выложил циферблаты, не удел, поменять за 5 секунд!nile13 писал(а):- Ссылки с фотографий ведут на какую-то порнографию (в буквальном смысле).
- "Берюза" - в словарях не найдена, но "бирюза" - это нечто голубое, а не коричневое, уж поверьте.
- От 25го съезда там, может, даже мощи Брежнева есть, но корпус и циферблат, естественно, нет (я, признаюсь, этот съезд хорошо помню).
- "Всё родное" - в каком смысле? Вы утверждаете, что крышка и цифеблат этих часов вышли со 2го МЧЗ в таком виде _вместе_ в 1976м году? Или что они там сделаны, но в разное время, потому "родные" Вячеславу, который их обслуживал?
В общем... нет, не обессудьте.
МПЦ принят!Rif019 писал(а):мпц
Продан! Поздравляю, часы от души!Rodichev писал(а):11 000
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей