Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Часы Zenith вермахта - D. H

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Часы Zenith вермахта - D. H

Сообщение Stom67 »

У меня всё это лежит по коробочкам и даже в голову не приходит кому-то показывать (кроме коллег по часовым делам, конечно).
Одевать что-то, чтобы вызвать восхищение? Да я и так, сам по себе, восхитителен...
Полагаю, филателисты тоже не таскаются всюду со своими марками... А у любителей средневековья не торчит за спиной колчан со стрелами...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Часы Zenith вермахта - D. H

Сообщение LandauV »

Я все свои часы ношу. Все. Даже B-UHR 55 ММ.
Для этого и восстанавливаю и светомассу меняю. Не охота народ пугать, да и нечестно это, ходить с фукусимой на руке пока пацаны то и не знают...
Для меня такой вариант, как эти часы - идеален. То, что на стрелках люм осыпался не имеет значения, всё равно буду менять весь люм на новый, и не придётся разорять раритет в сохране. А аутентичный комплект - это важно. Не для зрителей, для себя. Я ведь не коллекционер, могу часы и разлюбить.
Что касается исторической ценности и ауры напитанной на руке поверженного врага, то тут уже не раз обсуждалась крайне низкая вероятность того, что DH в сохране хоть когда нибудь попадал на руку фашиста. Те часы, что дошли до нас без существенных утрат, скорее трофеи со складов, чем с трупов.
В любом случае часы хорошие, просто если рынок нестабилен, переплачивать неохота. Можно и подождать экземпляр получше.
Ждём рождественских распродаж :dance:
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Re: Часы Zenith вермахта - D. H

Сообщение Shkrab »

Stom67 писал(а):У меня всё это лежит по коробочкам и даже в голову не приходит кому-то показывать (кроме коллег по часовым делам, конечно).
..
:clap:
Лучше просветите новичка в Зенитах... мех начинается с 3... корпус с 8.... :oops:
ну видел часы с разницей в 1-3 тыс...ну 10 тыс,
Но 6 млн... :shock:

Не в сети
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 9:02 pm
Контактная информация:

Re: Часы Zenith вермахта - D. H

Сообщение SAVA62 »

Я так понял, что часы в данный момент не кому не нужны.
Тогда снимаю с продажи до лучших времен. Тему в архив.
Всем спасибо. :D
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей