Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

подонок в Орландо

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Меня, на самом деле ..

Сообщение kess1990 »

Меня, на самом деле интересует другой вопрос. Найденные обугленные останки маленьких детей (около 20 000 чел.) представляют собой человеческие жертвоприношения в рамках иудаизма или его производной? И с этим связано разрушение до основания, распашка и соль?

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Да ладно, в иудаизме..

Сообщение Jen1 »

Да ладно, в иудаизме нет человеческих жертвоприношений. Это были отклонения древнейших времён, всячески осуждаемые. А про детей историки спорят. Толи жертвы в Карфагине, толи мертворожденые, толи слабенькие, как в Спарте. Спорить трудно - ни книг, не свидетелей нет. 20тыс за 200 лет. А вот Римляне, например, могли людей на стадион выгнать и львов на них напустить. Для развлечения. Типо сегодняшнего футбола. Или все рощи на кресты порубить и людей к ним приколотить. Кто там деревья уничтожал ? :P А что, у Греков, Римлян или Вавилонян или Египтян вообще было что то типа "не убий"? :P

Не в сети
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 9:44 pm
Контактная информация:

Был в Египте. Есть т..

Сообщение fores »

Был в Египте. Есть там стадион. Каждый год фараон должен был сражаться с быком. Один на один. Если фараон не убивал быка, его свергали. Вы, это представляете? Кто, не помню, убил 36-ть быков. ..... Египтян вообще было что то типа "не убий"?...

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Jen1! Никогда больше..

Сообщение kess1990 »

Jen1! Никогда больше так не говорите. Иудаизм - религия человеческих жертвоприношений. Как и христианство. Не надо далеко даже ходить. Открываем Библию и читаем. Причем, жертвоприношения массовые... Более того, это единственная религия, которая не стесняясь об этом говорит и сама себя документирует.

Не в сети
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 9:59 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Костя Здравствуй ! Р..

Сообщение myk11 »

Костя Здравствуй ! Расскажи лучше о новых приобретениях, чё ты говориш в этой теме скукота конкретная

Не в сети
Сообщения: 6934
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Да про Мозера нам чт..

Сообщение Ритуальщик »

Да про Мозера нам что-нибудь,ну ,и про других :lol: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Не, пацаны! Если бы ..

Сообщение kess1990 »

Не, пацаны! Если бы попы "православные" хотя бы одни часы выпустили, тогда бы :lol: ... Я же не виноват, что здесь козлобородый БЕСпределит :arrow: !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Vovik пишет: О нача..

Сообщение bleffv »

Vovik пишет:
О началась старая песня ,евреи .
Разряжу обстановку https://www.youtube.com/watch?v=D2TrPhYie6s https://www.youtube.com/watch?v=mWE6KMsNE14
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:21 am
Контактная информация:

Я двно заметил, что ..

Сообщение Dront »

Я двно заметил, что если у человека в голове тараканы давно гнездо свили,то человек их со временем начинает холить и лелеять.Попытка их вывести может привести к тому,что эти упитаные тараканы тебя с ног собьют. Ну вот такая картина мира у человека, с блекджеком и шлюхами ,пардон с жЫдами и питерскими .Хорошо не рептилоиды. И ладно бы, не оригинально даже. Таких пруд пруди,фантасты всякие,альтернативные историки,родноверы... Проблему я вижу лишь в том,что вот такой заповедник в голове у силовика с немалыми звёздами . А эти люди не раз в той или иной форме называли себя цветом и опорой нации. Кто знает,сколько таких в органах. Вот подобная картина мира и способ построения причинно-следственных связей у таких людей даёт повод волноваться.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Мой брат Каин был ..

Сообщение sorol »

Мой брат Каин был в далекой стране, Защищал там детей и пророков. Мой брат Каин вернулся спасать Россию от масонов и рока. Мой брат Каин за армейский порядок И за железную власть. Каин тяжко контужен и не спит на кровати, Потому что боится упасть. И когда он выходит в двенадцать часов Пьяный из безалкогольного бара, Лунный свет станет красным на десантном ноже, Занесенном для слепого удара. - (Илья Кормильцев.Гениальный русский поэт и наш современник..Как и положено классику,уже умер.) -
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей