Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Что за часы?

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Производитель предме..

Сообщение Timm »

Производитель предмета не пожелал оставить нам своего имени. Клеймо на механизме в известных онлайн- каталогах не значится. Такое часто бывает. Механизм цилиндрический, по времени - конец 19 века. Состояние предмета в целом - убитые. Даже с идеальным состоянием экстерьера цилиндры такого типа особым спросом среди любителей не пользуются из-за низкой ремонтопригодности фактически одноразового механизма .

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 9:10 pm
Контактная информация:

Тут клеймо стоит но ..

Сообщение Wind »

Тут клеймо стоит но не видно ничего,клеймо на подобии ювелирного продолговатое.Кто подскажет как проверить на серебро в домашних условиях.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Вероятнее всего это ..

Сообщение Timm »

Вероятнее всего это клеймо производителя корпуса и к пробирным клеймам отношения не имеет. По виду на серебро непохоже. В домашних условях проверить серебро неразрушающими методами затруднительно, нужны навыки работы с азотной кислотой и химреактивами.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей