Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Оцените пожалуйста карманные часы Junghans

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

До отличного состоян..

Сообщение Timm »

До отличного состояния им далко. Корпус позолоченный (вероятно накатка) и это покрытие убито, особенно на передней крышке. Стрелки (часовая и минутная) от Молния, не оригинал. Состояние циферблата непонятно, тут макросъемка нужна, по имеющимся выглядит не идеально. Стоимость предмета скромная.

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:55 am
Контактная информация:

А что по цене? Спаси..

Сообщение World »

А что по цене? Спасибо за ответы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

World пишет: А что ..

Сообщение Timm »

World пишет:
А что по цене?
Я затруднюсь ответить наверняка. Дело в том, что любые предметы антиквариата имеют ценность только тогда, когда кому-то нужны и интересны, в противном случае, это просто старый хлам. Коллекционеры народ капризный, ищут что-то необычное, в идеальном состоянии и за это готовы платить. Для определения примерного порядка цен загляните СЮДА. Только помните, что эти цены запрашивают продавцы и не факт, что они заинтересуют потенциальных покупателей.

Не в сети
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Около года продавал ..

Сообщение Юрий »

Около года продавал подобные часы,но в идеальном состоянии,за $100.Безуспешно. Просто никому не нужны.Плюнул - переделал в наручку.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя