Т.е. путного сказать ничего не можешь, а только высеры делаешь? Что подтверждает твою натуру.vasilij_1 писал(а): Что Вы , как "институтка" истерите ?![]()
Я написал что:
Пока до такого не дошли, но с Харьковскими
коллегами потягаться могут".
Смотрите ниже.
https://ru.delfi.lt/news/live/litovskie ... d=81670571
https://ru.delfi.lt/news/crime/policejs ... d=31516491
https://ru.delfi.lt/news/crime/vo-vremy ... d=29592689
https://ru.delfi.lt/news/crime/vo-vremy ... d=71879014
Что не так и какие "круче" решайте сами.
Что касается 16 января, пообсуждайте с кем другим, дело "тухлое" , в судах
"мурыжилось" около пяти лет, отголоски слышны поныне. Честное
обсуждение потянет на 170 статью УК Литвы.
Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm
Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.
Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830
Ссылка для загрузки картинок - жми сюда
Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.
Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830
Ссылка для загрузки картинок - жми сюда
Уханьский коронавирус
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Уханьский коронавирус
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Уханьский коронавирус
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 4186
- Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Сообщения: 4186
- Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Сообщения: 4186
- Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Сообщения: 10818
- Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
- Откуда: Днепр
- Контактная информация:
Re: Уханьский коронавирус
Полиция, зад Ленина...
В Москве около 40 000 заболевших. Рф скоро Китай обгонит по числу заболевших.
Два- три дня?
В Италии еще россиянцы чего там помогают? Правильно, Москва вторична.
В Москве около 40 000 заболевших. Рф скоро Китай обгонит по числу заболевших.
Два- три дня?
В Италии еще россиянцы чего там помогают? Правильно, Москва вторична.
-
Не в сети
- Сообщения: 2521
- Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 5:09 pm
- Контактная информация:
Re: Уханьский коронавирус


_______________________________________________________________________
https://ru.delfi.lt/news/live/pravitels ... d=84130931

-
Не в сети
- Сообщения: 4186
- Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Сообщения: 10818
- Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
- Откуда: Днепр
- Контактная информация:
Re: Уханьский коронавирус
7 евро чаевых - не мало.
По правительству - страна небольшая. Чуть больше нашей области. Считаете что дорого обходятся -поменяйте чиновников.
По правительству - страна небольшая. Чуть больше нашей области. Считаете что дорого обходятся -поменяйте чиновников.
-
Не в сети
- Сообщения: 2521
- Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 5:09 pm
- Контактная информация:
Re: Уханьский коронавирус
Смотря где. На окраине Вильнюса 2 Евро в самый раз,277sergei писал(а):7 евро чаевых - не мало.
в "старом городе" 7 Евро маловато.
Просто констатация факта.277sergei писал(а):По правительству .................... Считаете что дорого обходятся
Сотни "дорогих" чиновников, значительно лучше и дешевле одной277sergei писал(а):поменяйте чиновников.
Революции Достоинства.
-
Не в сети
- Сообщения: 10818
- Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
- Откуда: Днепр
- Контактная информация:
Re: Уханьский коронавирус
Дело вкуса.
Если вам пенсия позваляет оставить 7 евро чаевых - то нормальные чиновники .Вам же не рф платит пенсию?
И не в рфских рублях?
Чего вас клинит наша революция? Шуганули одного проффесора дважды судимого по уголовным статьям . рф отжала у нас по этому поводу Крым и ввела своих потеряшек на Донбасс.. Вас коим боком это коснулось ?
Если вам так рф и "русский мир " по душе - чего вы не переедете в в рф? Вас там примут плюс пенсия нормалья останется...
Очень прикольно когда предложение на части разбивают, еще можно слова на буквы разобрать .И их обсуждать.
На каждую букву ответ написать. ...
Если вам пенсия позваляет оставить 7 евро чаевых - то нормальные чиновники .Вам же не рф платит пенсию?
И не в рфских рублях?
Чего вас клинит наша революция? Шуганули одного проффесора дважды судимого по уголовным статьям . рф отжала у нас по этому поводу Крым и ввела своих потеряшек на Донбасс.. Вас коим боком это коснулось ?
Если вам так рф и "русский мир " по душе - чего вы не переедете в в рф? Вас там примут плюс пенсия нормалья останется...
Очень прикольно когда предложение на части разбивают, еще можно слова на буквы разобрать .И их обсуждать.
На каждую букву ответ написать. ...
-
Не в сети
- Сообщения: 10818
- Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
- Откуда: Днепр
- Контактная информация:
Re: Уханьский коронавирус
рф по числу заболевшых Китай еще не обогнала?
-
Не в сети
- Сообщения: 2521
- Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 5:09 pm
- Контактная информация:
Re: Уханьский коронавирус
Позволяет, правда, за ненадобностью, редко хожу277sergei писал(а):Если вам пенсия позволяет оставить 7 евро чаевых
по кафе, на природе приятнее.
277sergei писал(а): Вам же не рф платит пенсию?
Нет , но значительную часть заработал в СССР, плюс 18-25
Европейцев за каждый год работы на пенсии, уже 12-й год
"подрабатываю" . Словом всё заработал САМ !
277sergei писал(а): И не в рфских рублях?
По курсу можно хоть в тугриках.
277sergei писал(а): Чего вас клинит наша революция?
Абсолютно не клинит, но пример хороший, поучительный, с
каждым "скинутым" жизнь становится "лучше, веселее".
277sergei писал(а): Вас коим боком это коснулось ?
Прямым, близким родственникам приходится
"помогать"................. и не только !
.....................................................
-
Не в сети
- Сообщения: 2521
- Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 5:09 pm
- Контактная информация:
Re: Уханьский коронавирус
Как бы Китай давно не "лидер".277sergei писал(а):рф по числу заболевшых Китай еще не обогнала?
Последние новости о коронавирусе в США на 26 апреля 2020 года таковы: 939 053 зараженных (общее число), 53 789 человек скончались(ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ), а выздоровевших уже 100 721.
-
Не в сети
- Сообщения: 10818
- Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
- Откуда: Днепр
- Контактная информация:
Re: Уханьский коронавирус
Впрос был про Китай и рф. Лидер не лидер .Чего уходить в сторону?
Абсолютно не клинит, но пример хороший, поучительный, с
каждым "скинутым" жизнь становится "лучше, веселее". -- хреновый пример."Братская" помощь вами не учитывается.
Потеряшки "братские" чуток подгадили. Если у вас родственники на оккупированной земле есть, уточните у них за "братскую помощь". За российских потеряшак,за российскую военную технику,за российские боеприпасы, за российские деньги...
Хреновый пример. Добровольный вход Прибалтики в состав СССР вспомните.
Так чего в рф не переедете? Хотя бы в Питер...
Абсолютно не клинит, но пример хороший, поучительный, с
каждым "скинутым" жизнь становится "лучше, веселее". -- хреновый пример."Братская" помощь вами не учитывается.
Потеряшки "братские" чуток подгадили. Если у вас родственники на оккупированной земле есть, уточните у них за "братскую помощь". За российских потеряшак,за российскую военную технику,за российские боеприпасы, за российские деньги...
Хреновый пример. Добровольный вход Прибалтики в состав СССР вспомните.
Так чего в рф не переедете? Хотя бы в Питер...
-
Не в сети
- Сообщения: 10818
- Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
- Откуда: Днепр
- Контактная информация:
Re: Уханьский коронавирус
Посмотрел ,
рф почти 81 000 .
Завтра догонит Китай?
рф почти 81 000 .
Завтра догонит Китай?
-
Не в сети
- Сообщения: 10818
- Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
- Откуда: Днепр
- Контактная информация:
Re: Уханьский коронавирус
"Наше духовное руководство вместе с предтечами антихриста закрывает храмы, ссылаясь на псевдопандемию, прикрывая свое малодушие и трусость, предлагает общаться с Богом онлайн... Предлагаю страдающим старческим маразмом, старческой пандемией, духовной проказой, предлагающим русскому самоизоляцию, забыть Бога, запретить ходить в храмы, выселить их по выбору в Биробиджан или на остров Мартиника, либо на остров Спиналонга. Смею вас уверить, как только это произойдет, тотчас же закончится несуществующая коронавирусная эпидемия в России. Кто посягает на закрытие храмов, да будет проклят он и весь его род!"
https://www.youtube.com/watch?v=g4FiS_5 ... e=emb_logo
https://www.youtube.com/watch?v=g4FiS_5 ... e=emb_logo
-
Не в сети
- Сообщения: 2521
- Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 5:09 pm
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Сообщения: 10818
- Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
- Откуда: Днепр
- Контактная информация:
Re: Уханьский коронавирус
К нам везли их много.
Разница в цене громадная. Наверное украинцы больше зарабатывают
.
Сейчас таможня закрыта. Соответсвенно застой товара , а в ЕС он не нужен ...
9 000 по Украине заболевших..
Разница в цене громадная. Наверное украинцы больше зарабатывают
Сейчас таможня закрыта. Соответсвенно застой товара , а в ЕС он не нужен ...
9 000 по Украине заболевших..
-
Не в сети
- Сообщения: 10818
- Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
- Откуда: Днепр
- Контактная информация:
Re: Уханьский коронавирус
"В России от коронавируса умер епископ РПЦ Вениамин
Архиерей Русской православной церкви, епископ Железногорский и Льговский Вениамин скончался от коронавирусной болезни. Он умер 26 апреля в Курской областной клинической инфекционной больнице.
Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на рабочую группу при патриархе Кирилле, передает Цензор.НЕТ.
25 апреля епископа перевели в реанимацию, у него была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная коронавирусной инфекцией.
Вениамину (Королеву) было 54 года, его посвятили в епископы в 2012 году."...
https://censor.net.ua/news/3191672/v_ro ... s_veniamin
12 апреля службу в храме проводил.
Архиерей Русской православной церкви, епископ Железногорский и Льговский Вениамин скончался от коронавирусной болезни. Он умер 26 апреля в Курской областной клинической инфекционной больнице.
Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на рабочую группу при патриархе Кирилле, передает Цензор.НЕТ.
25 апреля епископа перевели в реанимацию, у него была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная коронавирусной инфекцией.
Вениамину (Королеву) было 54 года, его посвятили в епископы в 2012 году."...
https://censor.net.ua/news/3191672/v_ro ... s_veniamin
12 апреля службу в храме проводил.
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Уханьский коронавирус

Товарищ Сталин, вы большой учёный
в языкознанье знаете вы толк,
а я простой советский заключённый,
и мне товарищ — серый брянский волк.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 10818
- Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
- Откуда: Днепр
- Контактная информация:
Re: Уханьский коронавирус
" ... У меня нет сомнений, что он находится на пути становления как вирусолог"
-
Не в сети
- Сообщения: 10818
- Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
- Откуда: Днепр
- Контактная информация:
Re: Уханьский коронавирус
рф обогнала Китай по официальным данным.
87 000 по России из них 45 000 по Москве.
Сколько еще км дорог и домов престарелых в Италии и Сербии росвоенные обработали?
87 000 по России из них 45 000 по Москве.
Сколько еще км дорог и домов престарелых в Италии и Сербии росвоенные обработали?
-
Не в сети
- Сообщения: 1581
- Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 2:01 pm
- Откуда: Хутор Чингуй,поселение Кукуй,Трокмачевские выселки,что на Кадомском Примокшанье
- Контактная информация:
Re: Уханьский коронавирус
Статистика вещь неоднозначная277sergei писал(а):рф обогнала Китай по официальным данным.
87 000 по России из них 45 000 по Москве.
Сколько еще км дорог и домов престарелых в Италии и Сербии росвоенные обработали?
Например,где нибудь в Африке ее вообще никто не будет вести.
Полагаю и среди украинских индейцев тоже.
-
Не в сети
- Сообщения: 2521
- Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 5:09 pm
- Контактная информация:
Re: Уханьский коронавирус
Много обработали, немало вылечили, совместно с Итальянскими277sergei писал(а):рф обогнала Китай по официальным данным.
87 000 по России из них 45 000 по Москве.
Сколько еще км дорог и домов престарелых в Италии и Сербии росвоенные обработали?
коллегами разработали (усовершенствовали) методы лечения.......
и много чего ещё................. . По просьбе главы Ломбардии часть
контингента передислоцирована в соседний городок Брешию.
Можете напрямую, без посредников, получить ответы на
интересующие Вас вопросы:
Полиция и Гражданская Защита. (Бергамо)
https://www.comune.bergamo.it/unita-org ... one-civile
Полиция и Гражданская Защита. (Брешия)
http://www.comune.brescia.it/servizi/pr ... rvizi.aspx
Полевой госпиталь (ANA) ассоциации Альпийских Стрелков Италии.
https://www.ana.it/ospedale-da-campo/
По поводу Москвы и РФ.
При таком отношении,
viewtopic.php?f=17&t=84000&start=375#p1199266
viewtopic.php?f=17&t=84000&start=275#p1198450
На удивление мало заразившихся.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


