Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Уханьский коронавирус

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение otk2002 »

Изображение
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение otk2002 »

Изображение
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение otk2002 »

Изображение
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

Днепр . Кладбище - если интересно ,схожу сфотографирую . Не очень далко.
Еще мешки пластиковые купили .
Крематория рабочего нет.
Нормальная подготовка. Так же как готовят больнички и морги.
В самом городе заболевших не много. В основном по области...
Сегодня, 9 апреля, по состоянию на 08.00 в Днепре зафиксировано 13 случаев заражения коронавирусом...
https://49000.com.ua/koronavirus-v-dnep ... -utro-9-a/



Это более правильное расходование денег, чем закупка на .... млн.дол.бордюров в Москве.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 5:09 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение vasilij_1 »

277sergei писал(а):Днепр . Кладбище - если интересно ,схожу сфотографирую . Не очень далко.
Абсолютно не интересно !

Изображение

Мне почему то кажется, что не имеет смысла
устраивать гонку, кто первым придёт к "финишу".
Да и выяснять у кого "хряк" "хрячее" ни к чему.

http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 0#p1200329

По моему в Вашем городе есть более упитанные.

Лучше бы рассказали, как например дела
с недвижимостью ?
В Литве упала на , примерно 30%. Одна из
причин, нотариусы долго не работали,
пока не перешли на удалёнку.

Или как дела с продажами автомобилей,
новых и подержанных. В Литве буквально
рухнул, минус более 40%.
277sergei писал(а):Это более правильное расходование денег,
чем закупка на .... млн.дол.бордюров в Москве.
Ну , а ситуацию в "Московии" осветит , не к ночи
упомянутый NOBEL _ _ _ _ _ _ ь. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение NOBEL »

Бордюры--это камни на склепов Ваське и Пекарю.Лежать будут с почётом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 5:09 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение vasilij_1 »

ГРЕЦИЯ,

Способ дезинфекции.

https://www.facebook.com/GreekConcert/v ... 197487232/

Изображение

О роли личности в истории.

Как один человек уберег Грецию от эпидемии коронавируса

https://rua.gr/news/koronavirus/35375-k ... irusa.html


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение NOBEL »

Всё нормально.Заболевших нет.Все понимают,что коронавирус фейк.Плешивого кроют матом за то,что закрысил народные деньги и испортил простым людям жизнь.Всё как всегда,Пекарь.
https://www.youtube.com/watch?v=kpTzWLi4TVY





Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение NOBEL »

Васька,это и тебе тоже адресовано.
https://www.youtube.com/watch?v=mjJg4Wy4Oh0

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 5:09 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение vasilij_1 »

Ходят слухи, что :............ .

Изображение

https://scienze.fanpage.it/chi-ha-un-ca ... -italiano/

Если опустить всю терминологию и ссылки, то получится примерно следующее:
"Итальянская исследовательская группа, возглавляемая учеными из университета ” Magna Grаеcia " в Катандзаро, предположила, что у тех, у кого есть собака, может развиться менее агрессивная форма инфекции, вызванной коронавирусом. .............................. Крупный рогатый скот также может предложить аналогичный "щит", но это все нужно доказать с помощью обширных, специальных исследований.
............................................................................................................................................
Исследование группы ученых во главе с профессором Паола Ронкада из Калабрийского университета подтвердило некоторые публикации, в том числе и в научных изданиях, в которых сообщалось, что у людей, у которых есть собака,
или они имеют "тесный" контакт с крупным рогатым скотом
развивается менее агрессивная форма COVID-19
.............................................................................................................................................
В исследовании "Dog ownership and the risk of cardiascular disease and death-a nationwide cohort study", опубликованном в "Nature", выяснилось, что те, у кого есть собака, меньше заболевают сердечно-сосудистыми заболеваниями и живут дольше".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 5:09 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение vasilij_1 »

От Первой Леди США.

Изображение


"По мере изучения распространения Сovid-19, CDC ( https://www.cdc.gov/ )
рекомендует в общественных местах носить тканевые маски когда
социальное дистанцирование затруднено.
ПОМНИТЕ , это не заменяет важность социального дистанцирования."

Из жизни, социальная дистанция.

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение otk2002 »

https://www.instagram.com/p/B-yW93aoT7U/
Изображение
Мэрия Омска опубликовала агитационный ролик о поправках в Конституцию РФ, которые якобы помогут справится с коронавирусом и другими эпидемиями. Авторы утверждают, что одна из поправок предполагает «новые больницы» и «современное медоборудование».
Официальный паблик мэрии Омска во «ВКонтакте» разместил ролик, половина которого посвящена борьбе с распространением коронавируса. Первая часть заканчивается вопросами: «Но будет ли эта эпидемия последней? Какие еще вирусы могут прийти к нам из Китая, Индии или Европы?»

«Наши врачи должны справляться с любой заразой, — начинается вторая часть. — Для этого им нужны новые больницы, современное медоборудование и научные исследования. Мы дадим им все это. Жители России решат на голосовании, поддержать ли эту поправку [в Конституцию]».

На этих словах видеоряд с медработниками меняется на зал Кремля. В видео не сказано, какая именно поправка в Конституцию может дать «новые больницы». Так звучащих поправок в законе об изменении Конституции нет.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 5:09 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение vasilij_1 »

Из цикла : "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит .."

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось vasilij_1 Пт апр 10, 2020 7:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Ростовский пекарь »

bira63 писал(а):otk2002 Долго искал это говно?
Я думаю, это он немного завидует нашей демократии. У них то никто не советуется с народом, все решают по тихому, в личке...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

Да . Вы правы. Демократия рф очень интересная.
Ей стоить позавидовать.
Если она выживет в этой стране.





Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

По Московии - никакого оптимизма пока нет.
По другим регионам России - если отменят междугородние перевозки людей , не должно быть
большего количества заболевших. Но самолеты летают, поезда и электрички ездят. Развозят
носитель вируса по всей рф.

Метро в Москве остановили? Если нет - то весь карантин равен нулю.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей