Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Продам Casio GPR-B1000-1

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Продам Casio GPR-B1000-1

Сообщение LandauV »

Пришло время выкупать донора для Минервы, посему без метаний и сожалений выставляю тут самую интересную модель шоков за всю историю Casio.
Встречайте, Casio GPR-B1000-1, с красными нотками, та, что подороже.
Состояние отличное, полный комплект, следы носки незначительные – царапки на стальном тренчике, есть метки на карбоновом ремне, всё остальное в идеале.
Объявление делаю скудным, чтобы реальные интересанты смогли порыть информацию в сети её там предостаточно, цену там, функционал, размеры. От себя скажу, что часы охренительные, громадные, харизматичные, по функционалу немного уступают топовым Гарминам, но зато неубиваемость выше, чем у Гармина, и цена ниже. А главное, мне старику на них всё отчетливо видно, без очков.

Цена 33.000 рублей. Если быстро, скину малёк.

Изображение
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Продам Casio GPR-B1000-1

Сообщение Ростовский пекарь »

Я уж думал окончательно потеряли ув.Ландау, ударился на старости лет в фонарики...Как будто его ксендзы охмурили. Но нет, гляжу - одумались! С возвращением к родным берегам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продам Casio GPR-B1000-1

Сообщение LandauV »

Нее, я в отличие от Гоголя, морально устойчивый, рукописей не жгу и ксёндзам не поддаюсь.
Правда, от традиционной механики потихоньку отдалился, и сейчас забавляюсь с новомодными гибридами на спригдрайвах.
Но Минерву люблю, и в порядок её приведу обязательно, пусть и ценой фонариков...

Изображение
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 11:24 pm
Контактная информация:

Re: Продам Casio GPR-B1000-1

Сообщение ETOT »

LandauV писал(а):Нее, я в отличие от Гоголя, морально устойчивый, рукописей не жгу и ксёндзам не поддаюсь.
Правда, от традиционной механики потихоньку отдалился, и сейчас забавляюсь с новомодными гибридами на спригдрайвах.
Но Минерву люблю, и в порядок её приведу обязательно, пусть и ценой фонариков...

Изображение

Вот это и правда крутая шайтан машин :clap:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Продам Casio GPR-B1000-1

Сообщение Ростовский пекарь »

LandauV писал(а):
Изображение
Ого! Ничего себе! Хорошо хоть я к хронографам равнодушен, а то б бессонная ночь была обеспечена ! Это покруче чем костюм Адидас в начале 80-х! Поздравляю!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Продам Casio GPR-B1000-1

Сообщение Бамбр »

Фонарь, есть фонарь. Купаюсь в Mako, а джи шок, простенький, уже даже в лес редко надеваю. Только на рыбалку и подводную охоту. Ремешок огромный, на гидрокостюм семёрку налазит. Но, блин 30 кило₽ублей..! Да будь он трижды навороченый!
Нееее...
А Минерва красавица! Желаю восстановления, не важно какими средствами!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продам Casio GPR-B1000-1

Сообщение LandauV »

Спасибо!
Минерва реально отпад.
Надеюсь, всё срастётся, её надо правильно сделать, хотя бы из уважения к уровню.

А фонарь пипец какой знатный, сапфировая морда, керамическая жопа, ЖПС навигатор, синхронизация со смартфоном и со спутниками, грязезащита, 200 метров под водой могут, низкотемпературных дисплей, солнечная батарея, в общем, выше только космос.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продам Casio GPR-B1000-1

Сообщение LandauV »

Ну что, желающих нет?
А ведь часики то уникальные, когда еще такое чудо тут всплывёт...
В общем жду предложений до конца недели и на ватрушку, там выхватят :dance:
_________________
Могу!

PRA
Не в сети
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 7:56 pm
Откуда: Москва

Re: Продам Casio GPR-B1000-1

Сообщение PRA »

Да и никогда они Гармин не переплюнут .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продам Casio GPR-B1000-1

Сообщение LandauV »

Они попытались, и поняли, что это тяжелая поляна. Поэтому модель снята с производства. Но по Джишоковости эти часы Гармин точно сделают.
Напомню, это соляр неубивайка с WR200, устойчивая к низким температурам (специальный дисплей LOW TEMP LCD) и защищенная от грязи - MUD RESIST, с керамической задней крышкой и бесконтактной зарядкой.
Это единственные шоки, которые не стыдно надеть взрослому пижону, они реально очень особенные, громадные и хорошо читаемые. Лично мне в других шоках на людях показываться неудобно, не поймут. А тут полный эпатаж со всеми пирогами, и не дешевка.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продам Casio GPR-B1000-1

Сообщение LandauV »

Донора для Минервы выкупил, жду. Поэтому качну тему еще разок, если не взлетит, сниму часы с продажи. Нужно же иметь хоть один фонарик без стрелок в доме...
Первое и последнее снижение цены, 10%.
Новая цена 30.000 рублей!
До конца недели, потом буду капризничать, договориться будет трудно.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продам Casio GPR-B1000-1

Сообщение LandauV »

Фсё, перебрал все варианты шоков, ничего, что бы стал носить кроме этих не нашел, разве что новый Фрогман, поэтому продавать теперь стану по той цене, с которой начал.
Цена Фикс 33.000 рублей.
Почта на покупателе, коробка бооольшая, зарядка в нутри...
_________________
Могу!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя