Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Илон Маск!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Илон Маск!

Сообщение gelosoleg »

NOBEL писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а):Следующий Большой Проект Маска будет клонирование и перенос сознания,т.е. бессмертие,но некоторые не успеют воспользоваться плодами Проекта.
Нобель, я правильно понял, что в следующей жизни вы хотите побыть овечкой Долли?
Овечка Долли жалкая профанация Проекта Вечной Жизни.Проще говоря популистский шаг в биотехнологии.Чтоб массы не забывали чьё ГМО жрут.ГМО-безвредно,если не в курсе.То что в магазах вам скармливают-гидропоника дешёвая на китайской химии.Все хотят жить Вечно.
На эту тему есть хороший сериал "Видоизменённый углерод".рек.
Серж писал(а):Какие высокие материи: Маск,электрокары,Луна !!!
Будущее за радиоэлектроникой ОДНОЗНАЧНО)
Какие нахрен часы?
Это мешок костей в корпусе)
Надо же кто то раскрутил эту тему,когда часовая отрасль по факту сдыхала и в Швейцарии в том числе.

PS
Тема создана то для популяризации сдыхающего ремесла )))


Ну как же хотят эти черепки выжать с фасками и сининькими винтиками)))
А еще забыл про высоко технологичную весч - волчачий зуб :lol:

Ничего нового не скажу, но эту тему раскрутил Николас Хайек или скорее семья Хайека, на деньги богатых и для богатых. Те кто помидоры. выращенные на гидропинике, в пищу не употребляют. Есть еще примеры что сдохло в Швейцарии, в том числе? :think:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 12:34 am

Re: Илон Маск!

Сообщение Серж »

NOBEL писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а):Следующий Большой Проект Маска будет клонирование и перенос сознания,т.е. бессмертие,но некоторые не успеют воспользоваться плодами Проекта.
Нобель, я правильно понял, что в следующей жизни вы хотите побыть овечкой Долли?
Овечка Долли жалкая профанация Проекта Вечной Жизни.Проще говоря популистский шаг в биотехнологии.Чтоб массы не забывали чьё ГМО жрут.ГМО-безвредно,если не в курсе.То что в магазах вам скармливают-гидропоника дешёвая на китайской химии.Все хотят жить Вечно.
На эту тему есть хороший сериал "Видоизменённый углерод".рек.

Оно,может быть,безвредно,хотя мы то,что едим.Посмотрите онкоцентры,которые забиты молодежью. Как врач говорю,что от фастфуда увеличилось число онкологии кишечника ...даже перегнало рак жилудка,который долгое время удерживал позиции первые еще в советские годы...

еда резинка,может быть , и ничего не будет с первого раза,как резиновая тетка вместо настоящей,но постоянное дрочево приводит к очень печальным последствиям :D

и физическим и главное психическим :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 12:34 am

Re: Илон Маск!

Сообщение Серж »

gelosoleg писал(а):
NOBEL писал(а):
Ростовский пекарь писал(а): Нобель, я правильно понял, что в следующей жизни вы хотите побыть овечкой Долли?
Овечка Долли жалкая профанация Проекта Вечной Жизни.Проще говоря популистский шаг в биотехнологии.Чтоб массы не забывали чьё ГМО жрут.ГМО-безвредно,если не в курсе.То что в магазах вам скармливают-гидропоника дешёвая на китайской химии.Все хотят жить Вечно.
На эту тему есть хороший сериал "Видоизменённый углерод".рек.
Серж писал(а):Какие высокие материи: Маск,электрокары,Луна !!!
Будущее за радиоэлектроникой ОДНОЗНАЧНО)
Какие нахрен часы?
Это мешок костей в корпусе)
Надо же кто то раскрутил эту тему,когда часовая отрасль по факту сдыхала и в Швейцарии в том числе.

PS
Тема создана то для популяризации сдыхающего ремесла )))


Ну как же хотят эти черепки выжать с фасками и сининькими винтиками)))
А еще забыл про высоко технологичную весч - волчачий зуб :lol:

Ничего нового не скажу, но эту тему раскрутил Николас Хайек или скорее семья Хайека, на деньги богатых и для богатых. Те кто помидоры. выращенные на гидропинике, в пищу не употребляют. Есть еще примеры что сдохло в Швейцарии, в том числе? :think:
Банки :D

Если говорить серьезно,то окромя мясомолочной отрасли в очень мелких масштабах и в каждом кантоне по часовщику ( ну любили пилить они шестерни :lol: ) ничего и нет (((

если не брать в расчет преславутый туризм.

Что Швейцария дала цивилизации в целом ?
0

ps
посему сдыхать там нечему.
деревня епт!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Илон Маск!

Сообщение NOBEL »

Сказки про фастфуд в Раше-ватный бред.На Западе сказки про фастфуд-тупая конкуренция.Пропагандоны они везде.Работают за бабло.Почему народишко дохнет?Так это не Макдак и Маск виноваты.Это результат 20 лет правления того кого нельзя называть.Его заслуга.Не надо переводить стрелки.Эта мулька не катит.Да и врчеватели сегодня в рфии одни сплошные барыги и жульё.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Илон Маск!

Сообщение gelosoleg »

прежде, ответьте на поставленный мною вопрос. если вдруг ответ будет, то поясните, что подразумеваете под цивилизацией? :think: Их деревенские вокзалы дорогущие архитекторы проектируют и строят, а в их деревенских кантонах нефтяные трейдеры живут в том числе те, что российскую, ту что ..... продают, за дорого. ;)
Последний раз редактировалось gelosoleg Чт фев 14, 2019 3:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Илон Маск!

Сообщение Ростовский пекарь »

277sergei писал(а):https://www.iphones.ru/iNotes/567923
Ну, почитал по вашей ссылке..Сколько ей лет? Эту линию должны были запустить в конце 2018 года, но что то не слыхал. чтоб ленточку перерезали.. И вообще, этот Маск, он случайно не мечты вашего соотечественника Н.С.Хрущева, в жизнь внедряет? Я про коммунизм к 80 году, кукурузу, всех порвем и т.д.... Аферист.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Илон Маск!

Сообщение sorol »

Всё таки никак не пойму - почему личность Илона Маска вызывает столь бурную неприязнь у представителей определённых кругов российского общества?Прочитал его биографию https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%BE%D0%BD ,всё равно не понял.Может это то,что коммунисты называли "классовое чутьё"?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Илон Маск!

Сообщение NOBEL »

Сорол а вы подумайте хорошенько.
Кто такие коммуняки по суте своей и по поступкам (100 лет их наблюдаем всей страной в своём проявлении без ограничений)?
Убийцы,грабители,бандиты,насильники,растлители.
Кто такой Маск и люди его мэйнстрима?
Творцы,созидатели,мечтатели,чьи мечты реализуюца в матереальном мире,а не на бумаге партийных изданий и в пропагандских шоу.
Кому должно принадлежать всё с точки зрения коммуняки.Ему.
А оно ему не принадлежит.Печалька выходит.Зависть и раздражение получается.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Илон Маск!

Сообщение Ростовский пекарь »

Сорол, ну не пойму, чему вы удивляетесь? Вот я внимательно пересмотрел тему, и увидел, что неприязнь к Илону Маску у меня одного. Ну не люблю я людей, которые распыляют кучу чужих денег на всякую хрень, да еще имеют такой разрез глаз..Классовое чутье тоже имеет место быть. Я конечно понимаю, что в одиночку мне с ним не справиться, но и привлекать себе в помощь его бывших жен не хочу, это будет ударом ниже пояса.... А вот за что вы его все любите? Ну ладно Нобель его любит-Маск пообещал ему бессмертие, ну а вы то что ждете от этого ..инженера? Что он вам пообещал изменить в этой жизни?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 12:34 am

Re: Илон Маск!

Сообщение Серж »

NOBEL писал(а):Сказки про фастфуд в Раше-ватный бред.На Западе сказки про фастфуд-тупая конкуренция.Пропагандоны они везде.Работают за бабло.Почему народишко дохнет?Так это не Макдак и Маск виноваты.Это результат 20 лет правления того кого нельзя называть.Его заслуга.Не надо переводить стрелки.Эта мулька не катит.Да и врчеватели сегодня в рфии одни сплошные барыги и жульё.
Я давно не смотрю телевизор,к моему стыду,мало знаю про Маска и пр.
Скайпы и воцапы для меня по сей день какие то ругательные слова :D
Наверное,молодежь продвинутей.

---------------------------------------------------
но дело не в этом! просто за бугром врачеватели действительно одни барыги и жулье
мне это рассказывать не надо! не по наслушке знаю,как немцы ездят в соседнюю Польшу к дантисту,ибо услуги там в разы дешевле! А на Родине Макска болеть вообще страшно (((
,если без страховки то и вовсе приговор. Там будет такая портянка-счет :lol:
главное за результат не отвечают!

да ! у нас не все так гладко! с распадом ссср и выпуском бездарной молодежи 2000х тысячных за деньги мы теряем кадры.

не вы ли ратовали в 90 х что медицина и образование не должны быть бесплатными?
кого то мне напоминаете :think:

вспомнил в 90е Боровой с с этой Новодворской :dance:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 12:34 am

Re: Илон Маск!

Сообщение Серж »

sorol писал(а):Всё таки никак не пойму - почему личность Илона Маска вызывает столь бурную неприязнь у представителей определённых кругов российского общества?Прочитал его биографию https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%BE%D0%BD ,всё равно не понял.Может это то,что коммунисты называли "классовое чутьё"?

там ,где фрики ,там всегда интерес !

ну не в моде сейчас Бланк мать его Ульянов Ленин :lol:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Илон Маск!

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):Сорол, ну не пойму, чему вы удивляетесь? Вот я внимательно пересмотрел тему, и увидел, что неприязнь к Илону Маску у меня одного. Ну не люблю я людей, которые распыляют кучу чужих денег на всякую хрень, да еще имеют такой разрез глаз..Классовое чутье тоже имеет место быть. Я конечно понимаю, что в одиночку мне с ним не справиться, но и привлекать себе в помощь его бывших жен не хочу, это будет ударом ниже пояса.... А вот за что вы его все любите? Ну ладно Нобель его любит-Маск пообещал ему бессмертие, ну а вы то что ждете от этого ..инженера? Что он вам пообещал изменить в этой жизни?
Пекарь,ну почему один Вы?Тульский Лётчик,Смит-энд-Вессон.И потом,если Вы не любите халявщиком,распыляющие чужие деньги,то должны поносить Дмитрия Олеговича Рогозина https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... %B8%D1%87и ему подобных типов,всю жизнь сидящих на бюджетных (то бишь на наших с Вами) деньгах.А Маск?Не запустил хоботок не только в наш карман,но даже не в карман американских налогоплательщиков.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Илон Маск!

Сообщение NOBEL »

Нобелю Бланк не нужен.У него своих бланков хватает.
А Пекарь русский расист и ксенофоб,если ему не нравится разрез глаз Маска.
Про жён Маска быстро и точно:шкуры.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Илон Маск!

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Сорол а вы подумайте хорошенько.
Кто такие коммуняки по суте своей и по поступкам (100 лет их наблюдаем всей страной в своём проявлении без ограничений)?
Убийцы,грабители,бандиты,насильники,растлители.
Нобель, ну что вы за человек? Ляпните что нибудь и сваливаете в бан.. А я теперь заснуть не могу, только глаза закрою, в голове страшная картина: Старые коммунисты хором насилуют Нобеля. Пожалуйста, без этих ужасов царизма!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Илон Маск!

Сообщение NOBEL »

Какие интересные сны вам снятся.Прям Маркиз Де Сад с партбилетом.Это похлеще фильма "Смерть Сталина".
Вам надо сценарии писать для режиссеров снимающих фильмы для взрослых.Успех гарантирован.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Илон Маск!

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Сорол, ну не пойму, чему вы удивляетесь? Вот я внимательно пересмотрел тему, и увидел, что неприязнь к Илону Маску у меня одного. Ну не люблю я людей, которые распыляют кучу чужих денег на всякую хрень, да еще имеют такой разрез глаз..Классовое чутье тоже имеет место быть. Я конечно понимаю, что в одиночку мне с ним не справиться, но и привлекать себе в помощь его бывших жен не хочу, это будет ударом ниже пояса.... А вот за что вы его все любите? Ну ладно Нобель его любит-Маск пообещал ему бессмертие, ну а вы то что ждете от этого ..инженера? Что он вам пообещал изменить в этой жизни?
Пекарь,ну почему один Вы?Тульский Лётчик,Смит-энд-Вессон.И потом,если Вы не любите халявщиком,распыляющие чужие деньги,то должны поносить Дмитрия Олеговича Рогозина https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... %B8%D1%87и ему подобных типов,всю жизнь сидящих на бюджетных (то бишь на наших с Вами) деньгах.А Маск?Не запустил хоботок не только в наш карман,но даже не в карман американских налогоплательщиков.
Сорол, дружище, я просто всегда стараюсь подчиняться правилам (словосочетание "играть по правилам" мне не нравится). Ну тема же про Маска, не правда ли? Я про Маска и стараюсь выругаться. Создайте тему про Дмитрий Олеговича - и я буду говорить про него любимого..Хотя он анашу в прямом эфире не курит, поэтому не знаю, будет ли кому интересен здесь..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Илон Маск!

Сообщение NOBEL »

Он такс живьём топит.Ещё та,большевистская, закалка,от дедушки.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Илон Маск!

Сообщение sorol »

Пекарь,так Вы коммунист?Неужели Вы верили во всю эту байду про коммунизм к 1980му году?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Илон Маск!

Сообщение Ростовский пекарь »

Конечно коммунист! Но в совместных оргиях с Нобелем не участвовал. Я вам скажу больше - и вы в свое время жили при коммунизме, только не заметили этого.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Илон Маск!

Сообщение sorol »

Я жил (и живу) под властью коммунистов,но не при коммунизме.Разница,наверное,есть.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Илон Маск!

Сообщение Ростовский пекарь »

Вы. сорол, все же более наивны, чем я..Вы думаете, что если сказать "халва", во рту станет сладко..Да как ни назови власть, ее всегда не любят. Ни немцы, ни русские, ни негры, ни хохлы.. А ратуют за власть те, кому она платит. Остальные должны заниматься своей семьей. Мне пришлось хоронить человек пять только Генеральных секретарей, одного Президента, но мне некогда плакать за ними, я продолжаю работать. Как и сорок пять лет назад, каждый день. И моя семья меня, ишака, за это любит.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Илон Маск!

Сообщение NOBEL »

А когда же вы тогда предаётесь оргиям со своими друзьями коммунистами,если всё время работает?
Как семья смотрит на ваше нетрадиционное коммунистическое увлечение?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Илон Маск!

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, про коммунистов у вас не очень получается, угомонитесь, а то... Вы лучше давайте факты про такс. Если это правда - будем клеймить живодера!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Илон Маск!

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):Вы. сорол, все же более наивны, чем я..Вы думаете, что если сказать "халва", во рту станет сладко..Да как ни назови власть, ее всегда не любят. Ни немцы, ни русские, ни негры, ни хохлы.. А ратуют за власть те, кому она платит. Остальные должны заниматься своей семьей. Мне пришлось хоронить человек пять только Генеральных секретарей, одного Президента, но мне некогда плакать за ними, я продолжаю работать. Как и сорок пять лет назад, каждый день. И моя семья меня, ишака, за это любит.
Странная у Вас в голове картина мироздания.Вроде бы на кафедре марксизма-ленинизма такому не учили....Для Вас власть- это некое неизбежное зло,навязанное нам свыше.Типа оккупанты явились откуда-то,нас имеют,а мы в это время пытаемся от пайки кусок побольше отгрызьть.Я проще на власть смотрю - мы договорились о системе взаимоотношений,назначили выборных старост для обеспечения функционирования системы,платим им за это зарплату.Других денег у них нет и быть не может.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Илон Маск!

Сообщение Ростовский пекарь »

Не сорол, мне с вами не по пути..Вы буревестник, вам надо ближе к майданам там всяким. Там любят недовольных, кто то же должен изображать народ.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя