Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Юрiй, спасибо!!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Юрiй, спасибо!!

Сообщение egoregorov »

добрый, Коллеги! вот такая тема назрела. думаю, многим будет, хотя бы, интересно)
купил в Украине часы, хорошие, в наборе, под восстановление, думаю, справлюсь) с продом все порешали, осталось оплатить. кинулся по каналам, которые указал прод, хрен!!! ни один банк в Краснодаре эти переводы не делает, в Украину. ну, думаю, туда - сюда, обратился по старым связям к ребятам в Украину. там оказалось, тоже напряги... ну, думаю, буду методом тыка, так сказать)))
отозвался, Юрiй. все решили, товар оплачен, едет ко мне!!!
думаю, людские отношения, лучше всего!!!

с ув.....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение bleffv »

Меня точно так же недавно выручил 277sergei как написал выше egoregorov людские отношения, лучше всего!!!
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7788
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение alehdoktor »

Кстати, может получиться хорошая позитивная тема)).
-------------------------------------------------------------------


ПИШИТЕ СЮДА КОМУ ЕСТЬ ЗА ЧТО ПОБЛАГОДАРИТЬ коллег-форумчан
за удаленную помощь, которая сближает и выбивает дурь из наших бошек лучше всего.
Особенно приветствуются "межгосударственные" и "межгалактические" отзывы)).
-----------------------------------------------------------------------------------------------
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение Smithandwesson »

Сомневаюсь.

А еще хуже, если ту хорошую до тебя уже кто-то перевел.
И, может быть, человек был плохой, и сделал это формально, для галочки, но он сделал хорошее дело, а ты нет.
(с)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение Ростовский пекарь »

Что-то и я сомневаюсь..Пусть уж лучше все по прежнему: плохие пусть делают плохо, а уж за хорошими не заржавеет..А то запутаемся.

Не в сети
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 5:47 pm

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение Lamber »

Кастрюлеголовые и в Африке кастрюлеголовые .

Не в сети
Сообщения: 976
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 3:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение UK81 »

Сделал одной женщине хорошо, а другой от этого — плохо. А ты вообще всё делал для третьей. А ей — всё равно! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение Бамбр »

(с) обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…(с)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение Ростовский пекарь »

Не., ну если бы Юрiй спасал бы Егорова полгода в своем подвале от еврейских погромов, тогда бы Герой однозначно.. А так.. Да я пол-улице деньги должен, так что, они все хорошие? Я то знаю.. Да и если Юрiй будет за нас за всех платить, так его свои покалечат, а нам жалко будет!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение Smithandwesson »

Ростовский пекарь писал(а):Не., ну если бы Юрiй спасал бы Егорова полгода в своем подвале от еврейских погромов,
С учётом того, что егоров не еврей, и таки Юriй выставил бы ему счёт за укрытие, то таки да, гешефт был бы знатный ;^)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7788
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение alehdoktor »

Ростовский пекарь писал(а):Что-то и я сомневаюсь..Пусть уж лучше все по прежнему: плохие пусть делают плохо, а уж за хорошими не заржавеет..А то запутаемся.
В общем, шанс был. Прекратить на форуме эту возню. Поддержали "эти двое". Два мудозвона. Лучше, наверное. и не скажешь...Но раз они есть - видимо, нам их и не хватает :clap:

Да, "мудозвоны" - это "Деда" и Андрей. Чтоб не попутать...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение Ростовский пекарь »

Доктор! У Вас что, звенеть нечем, так Вы в ладошки хлопаете? Тоже неплохой звук. И как то некрасиво слышать от Вас такие слова, не интеллигентно.. Хотя если Вы врач в первом поколении, все можно..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7788
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение alehdoktor »

Ростовский пекарь писал(а):Доктор! У Вас что, звенеть нечем, так Вы в ладошки хлопаете? Тоже неплохой звук. И как то некрасиво слышать от Вас такие слова, не интеллигентно.. Хотя если Вы врач в первом поколении, все можно..
Знаете, Игорь тему создал, светлый человек, и сильный. И не Вам ее обсирать)).
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение Ростовский пекарь »

Как раз к Игорю никаких претензий, хоть с ним не знаком, мнение о нем очень близко к Вашему. Обсирать-не мой профиль, не на того учился.. А разве мнение свое озвучивать нельзя? Приведите пример, когда я кого либо оскорбил? В отличии от некоторых, не будем показывать пальцем.. Я хоть и из бедной, но ооочень интеллигентной семьи, этикету обучен, поверьте на слово..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7788
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение alehdoktor »

Ростовский пекарь писал(а):Как раз к Игорю никаких претензий.... этикету обучен, поверьте на слово..
Как ему попадетесь - этикету получите, на слово поверьте)).

Ида. Пущай мне бан, хоть пожизненно - засранцы, засранцы и говнюки. Суперзасранцы и суперговнюки)). :mrgreen:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение bleffv »

Парни вы что так раздухарились тема была не о политике а взаимовыручке.
Все это мне напомнило один анекдот
Просыпается как-то зять ночью по малой нужде. Идет в туалет, вдруг видит на кухне теща сидит над кастрюлей с борщем и мочится туда. Он ей: - Мама, что-же вы делаете? Мы же его едим??. . Теща встает, поправляет трусы и обидчиво так, поворачиваясь к окну: - ЗЛЫЕ ВЫ, УЙДУ Я ОТ ВАС.
Игорь хоте как лучше но .......в борщ все равно нассали
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 10:04 am
Откуда: С.Пб

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение mike_165 »

UK81 писал(а):Сделал одной женщине хорошо, а другой от этого — плохо. А ты вообще всё делал для третьей. А ей — всё равно! (с)
:D :clap: :clap:
_________________
С уважением, Михаил.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение Юрій »

только что увидел тему. Игорь - не за что, рад помочь.
в принципе форуми для етого и существуют, чтоби люди помагали друг другу. к примеру на виолити цени ниже, чем в РФ. вам можно только смотреть, а делать ставок нельзя. так многие форумчане обращались ко мне, чтоби купить там и отправить им. мне не сложно. когда мне била нужна помощь в РФ (оплата на карту СБ, наложка...) мне било к кому обратиться. все хорошее, что делает человек, вернется ему обратно и многократно.
а некоторие никак не могут вибросить из голови политику. раз я с Украини, значит демон, враг, распинаю мальчиков, охочусь на снигирей и т.д. . мне их просто жаль. ети люди потеряли рассудок из-за пропаганди. они способни на ненависть к человеку из-за его национальности, гражданства, родного язика. короче ненавидят за то, что человек не вибирает. хорошо что таких здесь очень мало

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение Majk »

Юрий,даже не переживайте,многие на форуме знают что Вы глубоко порядочный человек. :handgestures-thumbupleft:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение Bullba »

Реально,"политиканы" вы для начала в себе и своих семьях, в своих/не своих бабах разберитесь, а потом в политику лезте! А то очень часто всякого рода "каблуки" и тд. мнят из себя великих поучителей. Юрию и всем кто проявляет взаимовыручку-лютый респект!

Не в сети
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 5:47 pm

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение Lamber »

Сегодня он проявляет взаимовыручку , а завтра встанет под ружьё и пойдёт тебя стрелять .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение Бамбр »

Lamber писал(а):Сегодня он проявляет взаимовыручку , а завтра встанет под ружьё и пойдёт тебя стрелять .
Один помог другому.
Для меня всё понятно, с садика помню стихотворение Маяковского.
Зачем вспоминать, что было вчера и предполагать, что будет завтра?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение Юрій »

Lamber писал(а):Сегодня он проявляет взаимовыручку , а завтра встанет под ружьё и пойдёт тебя стрелять .
если кто то прийдет с оружием грабить мою квартиру, я буду защищаться. но сам грабить чужую не пойду. тоже и со страной.

Не в сети
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 5:47 pm

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение Lamber »

Это типа намёк , что Россия грабит Украину ?

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Юрiй, спасибо!!

Сообщение egoregorov »

Lamber, я попрошу открыть свою тему и там обсуждать насущные для вас вопросы.
в этой теме не нужно.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя