Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Очень нужна делительная головка Lorch

Обсуждаем часовой инструмент, станки, старинный инструмент, и приемы работы с ним.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Очень нужна делительная головка Lorch

Сообщение Виктор-любитель »

Добрый вечер, куплю делительную головку Lorch- предложите, срочно нужна! Еще нужны цанги от 34.5 мм

Не в сети
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 6:00 pm
Контактная информация:

Виктор-любитель пише..

Сообщение khodakov »

Виктор-любитель пишет:
Добрый вечер, куплю делительную головку Lorch- предложите, срочно нужна! Еще нужны цанги от 34.5 мм
34,5 ММ ЭТО ВНУТРЕННИЙ, НАРУЖНЫЙ, ДЛИНА ? Какой размер имеется ввиду ? Делительных головок лорх сроду не выпускал. Как и фрезеров. Может имеется ввиду дифференциальное делительное приспособление ?

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Именно это и имел вв..

Сообщение Виктор-любитель »

Именно это и имел ввиду, к моему станку, покупал у Вас... Описка от 43.5 посадка заготовки в цангу и выше. Буду признателен, если поможете, поскольку нет возможности ждать появления на эбей. Нужен еще патрон 3х , или 4х кулачковый...

Не в сети
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 6:00 pm
Контактная информация:

Виктор-любитель пише..

Сообщение khodakov »

Виктор-любитель пишет:
Описка от 43.5
Это как ? В цангу должно заходить 45 мм ? Может все же имеется ввиду колокольчик ? Такой диаметр в часовых колокольчиках не встречался. Это уже размер минимум под 70 шаублин. Или 6 кулачковый патрон будет нужен. На эту мелочь диск ставили. Делилка была в продаже здесь на форуме. Но она здоровая. Делительное устройство lorch

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Вот что нужно http:..

Сообщение Виктор-любитель »

Вот что нужно В общем мне нужно в цангу зажать заготовку от 4.35 мм , так будет верней, извиняюсь, это все последствия отсутсвия сна))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

Так и не понял разме..

Сообщение Mischa »

Так и не понял размер цанги... Диаметр тела какой? Длина тела? Угол конуса? Резьба?

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Вот пожалуйста, изви..

Сообщение Виктор-любитель »

Вот пожалуйста, извиняюсь что сразу этого не сделал, думал не так у много разновидностей его(У меня в коробке цанги по толщине хвостовиков разные оказываются , от 5.3 до 5.95 мм.

Не в сети
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 6:00 pm
Контактная информация:

Одно с другим все ра..

Сообщение khodakov »

Одно с другим все равно не срастается. Для зажима заготовки 4.35мм Вам нужна цанга с телом 6мм номер 44. А изображенный на фото вертикальный суппорт с диском бывает болеевский или харьковский но они все под цангу с тельцем 8мм. Причем если у 8мм цанги проход сквозной, то у 6мм такой диаметр заглубляется милиметра на 4

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

На соседнем форуме д..

Сообщение Юрий »

На соседнем форуме два месяца уже висит.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Спасибо, откуда мне ..

Сообщение Виктор-любитель »

Спасибо, откуда мне знать что бывает на эти станки, а что нет, я ведь относительно не так давно начал ним пользоваться... Юрий, добрый день, рад Вас видеть! Могли бы скинуть ссылку, я не сильно понимаю про какой соседний форум идет речь...

Не в сети
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 1:52 am
Контактная информация:

Виктор-любитель пише..

Сообщение Artuhr »

Виктор-любитель пишет:
Могли бы скинуть ссылку,
http://pilguy.com/showthread.php?t=1831
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей