Страница 1 из 1

новый пресс

Добавлено: Вт мар 22, 2016 11:49 pm
samun
Добрый вечер, уважаемые мастера. Нужно помочь хорошему мастеру купить новый пресс был у него пресс (производства ГДР): (на фото китаец аналог мой у мастера был такой же но ГДР) но увы от времени вышел из строя нужна замена, посоветуйте винтовой пресс для закрывания крышек хорошего качества. Увы как у меня не нашел, но присмотрелся к horotec может пользовали и есть отзывы? или какой другой посоветуете тут еще Каталог horotec (стр 63 и далее) ну на http://www.ofrei.com/page236.html

ну и подделка на от ..

Добавлено: Вт мар 22, 2016 11:57 pm
samun
ну и подделка на от китайцев http://www.ebay.com/itm/321704903724 [more][/more]

Мастера случайно не ..

Добавлено: Ср мар 23, 2016 1:25 am
korovin
Мастера случайно не Миша зовут? Вчера мне приносили этот пресс если это тот мастер с Коллонтай.)))) Такой пресс легко ремонтируется.. часто им пользуются на сухую вот он со временем и заклинивает..

есть очень приятный ..

Добавлено: Ср мар 23, 2016 8:10 am
khodakov
есть очень приятный пресс. Винтовой привод.

khodakov Вы имеете ..

Добавлено: Ср мар 23, 2016 7:41 pm
samun
khodakov Вы имеете возможность продать ?

имею. вставок нет. h..

Добавлено: Ср мар 23, 2016 9:02 pm
khodakov
имею. вставок нет.

Пресс классный, бери..

Добавлено: Ср мар 23, 2016 10:39 pm
korovin
Пресс классный, берите... такая винтовая система очень надёжная и мощно давит... Я пользуюсь такой системой, пожалуй этот вариант из лучших систем пресса для работ с часами.. Есть в этой системе ещё один классный момент ;) ход "давилки" можно увеличить на 10мм за счёт холостого хода под пружину.

я тоже предпочитаю в..

Добавлено: Чт мар 24, 2016 12:26 am
valentin54444
я тоже предпочитаю винтовой пресс, можно постепенно закручивать расчитывая силу, остановиться - посмотреть, продолжить и т.д