Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Часовой токарный станок С-95, выпуск 1 МЧЗ (продажа).

Обсуждаем часовой инструмент, станки, старинный инструмент, и приемы работы с ним.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

Часовой токарный станок С-95, выпуск 1 МЧЗ (продажа).

Сообщение Mischa »

Предлагается к продаже часовой токарный станок С-95. В отличие от обычно встречающихся станков произведенных учащимися Авиационного техникума им. Годовикова, станок выпущен 1-м Московским часовым заводом. Станок смонтирован на текстолитовой плите и укомплектован двигателем с трехступенчатым шкивом. Питание производится от бытовой электросети напряжением 220 В. Ценник 20 т.р. По желанию покупателя за доп. цену может быть укомплектован цангами желаемых номиналов из расчета 500р/шт. или станочной оснасткой из темы Еще чуток к С-95.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

В продаже...

Сообщение Mischa »

В продаже.

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2015 12:43 am
Контактная информация:

"Эх хороша Маша&..

Сообщение papa-prav »

"Эх хороша Маша" Приветствую коллега, может уступите мне за 15 000 руб.?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

papa-prav пишет: мо..

Сообщение Mischa »

papa-prav пишет:
может уступите мне за 15 000 руб.?
papa-prav Ну, во первых,- цена не завышена, ну и во вторых,- его уже забирают, есть договоренность. Ну а так, вообще, если нужен станок, пишите в личку, я что нибудь предложу,- выбор большой (также как и разброс цен), может что то и увяжется.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 2:16 pm
Контактная информация:

Mischa Добрый день. ..

Сообщение Nikita62 »

Mischa Добрый день. Есть станок НО-97, но без передней бабки. Можете что-либо подобрать? Слышал, что может подойти от С-95.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

Nikita62 пишет: Мож..

Сообщение Mischa »

Nikita62 пишет:
Можете что-либо подобрать?
Померьте верхнюю плоскость станины и напишите мне размер в мм и высоту центров по ЗБ. (Лучше в личку, здесь, думаю, это никому не интересно.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей