Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Ищу измеритель параметров электронных часов П157А или аналог

Обсуждаем часовой инструмент, станки, старинный инструмент, и приемы работы с ним.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 12:50 am
Контактная информация:

Ищу измеритель параметров электронных часов П157А или аналог

Сообщение surok »

Куплю прибор "измеритель параметров электронных часов" П157А, П157М, П159 или другой аналогичный. А так же отдельно датчик от него, если у кого есть ненужный. Состояние любое при адекватной цене. Территориально -- Россия или Беларусь, в Москве или Минске заберу сам.

Не в сети
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 4:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу измеритель параметров электронных часов П157А или аналог

Сообщение Caretaker »

См. личные сообщения.
Только вам надо написать на форуме не менее 10 постов, чтобы писать ответы туда.
_________________
Михаил

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 12:50 am
Контактная информация:

Re: Ищу измеритель параметров электронных часов П157А или аналог

Сообщение surok »

Caretaker писал(а):См. личные сообщения.
Только вам надо написать на форуме не менее 10 постов, чтобы писать ответы туда.
Да, похоже на то, странное ограничение. Напишите тогда туда же, как с Вами связаться, что ли -- есть вопросы по предложенному прибору.

Может все же у кого если лишний П157/П159?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 2:11 am
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Re: Ищу измеритель параметров электронных часов П157А или аналог

Сообщение Коровин »

У меня есть... Пытался его давно продать (отошёл от кварцевых часов) но походу потом выяснилось, что им некто не умеет пользоваться, так и не продал, лежит без дела. К прибору П157А идёт "микрофон" и очень подробная инструкция (журнал) с таблицами и параметрами.
Нахожусь в Витебске

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 12:50 am
Контактная информация:

Re: Ищу измеритель параметров электронных часов П157А или аналог

Сообщение surok »

Коровин писал(а):У меня есть... Пытался его давно продать (отошёл от кварцевых часов) но походу потом выяснилось, что им некто не умеет пользоваться, так и не продал, лежит без дела. К прибору П157А идёт "микрофон" и очень подробная инструкция (журнал) с таблицами и параметрами.
Нахожусь в Витебске
Напишите мне, пожалуйста, на ru-hpc@yandex.ru (или как с вами связаться? ЛС мне форум не дает писать), обсудим. Тайным знанием, как пользоваться, владею :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя