Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Цанги 8мм Швейцария. Schaublin и подобные. продам

Обсуждаем часовой инструмент, станки, старинный инструмент, и приемы работы с ним.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:46 pm
Контактная информация:

Цанги 8мм Швейцария. Schaublin и подобные. продам

Сообщение Евгений З. »

Продам цанги тип B-8 частично schaublin, частично с клеймом RF - может Rego-fix?
Все были куплены в Швейцарии и привезены сюда. Резьба 6,82х0,625

Номиналы:

RF-1.5 1,9 2.4 2.5 2.8
с длинным носиком - 1,0 и 1,5



поштучно 400р/шт
2шт - 700 (350р/шт)
3шт - 1000 (333р/шт)
4шт - 1250 (312р/шт)
5шт -1500 (300р/шт)

цанги с клеймами RF хотелось бы продать комплектом 5шт. Но в принципе рассмотрю любые варианты.
Нахожусь в Москве, но могу отправить почтой по России. ПР на покупателе.

Изображение

Не в сети
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 12:58 pm
Контактная информация:

Re: Цанги 8мм Швейцария. Schaublin и подобные. продам

Сообщение Митяй »

Евгений,приветствую! Ну Вы, блин, скромняжка... возьму на себя смелость несколько Вас разрекламировать здесь. Должны же люди знать, что Вы не только ответственный человек в плане товара, но и можете закрыть массу часовых проблем! Уважаемые коллеги, несмотря на то, что Евгений здесь впервые, хочу порекомендовать его тем, у кого есть проблемы с изготовлением каких-то утраченных элементов часов - з. Головок, частей корпусов, думаю, что и с изготовлением частей механизмов он может помочь. У человека очень оснащённая мастерская и золотые руки! Короч, это повод познакомиться с этим хорошим мастером. Единственное не знаю, как у Евгения обстоят дела с восстановлением утраченного покрытия. Но, я думаю, он сам расскажет. Обращайтесь!

Не в сети
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Цанги 8мм Швейцария. Schaublin и подобные. продам

Сообщение Евгений З. »

Дмитрий, спасибо на добром слове и за рекламу :)

По теме: размеры 2,5(SV) и 3,4 - проданы
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость