Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Фрезприставка к часовому станку.

Обсуждаем часовой инструмент, станки, старинный инструмент, и приемы работы с ним.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 12:58 pm
Контактная информация:

Фрезприставка к часовому станку.

Сообщение Митяй »

Уважаемые жители форума, добрый день! Меня попросили сообщить на форуме об имеющейся в продаже такой (фото ниже) фрезприставочки с цангами. Фрезприставка пока проживает в СПб, но может переехать в любой другой регион при Вашей симпатии к ней. Сразу оговорюсь, что объявление о продаже размещено и на других торговых площадках, например здесь: http://directlot.ru/lot.php?id=112008. Кого заинтересует, можете написать мне в ЛС, дам координаты продавца. С уважением, Не могу вставить фото с планшета, не знаю почему-не копируется bb код с файлообменника. Пока можно посмотреть фото по ссылке. В понедельник добавлю фотки.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фрезприставка к часовому станку.

Сообщение Алексей Андрианов »

Перекинул пару Ваших фото

Изображение
Изображение
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013

Не в сети
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 12:58 pm
Контактная информация:

Re: Фрезприставка к часовому станку.

Сообщение Митяй »

Алексей, гранд мерси Вам! Все ж у планшетов очень ограниченный функционал...так,чисто посмотреть. Хочу добавить, как человек, нарвавшийся на мошенников в своё время (ранее об этом писал, да и не я такой один...увы). Данный продавец - не фейк и порядочный человек. Заинтересовавшимся он может предложить и ещё позиции в части часового инструмента. Так что, рекомендую с ним поговорить, поинтересоваться.


Не в сети
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 12:58 pm
Контактная информация:

Re: Фрезприставка к часовому станку.

Сообщение Митяй »

bargent писал(а):330 евро. ((
Эх...Было бы по-другому, я бы с этой приставочкой с низкой социальной ответственностью давно бы уже сам сожительствовал! ;-))) А пока только могу позавидовать тому, кто ее будет "танцевать"...
Если серьезно, то капитализм на дворе. Правила рынка никто не отменяет. Предложите (не мне, продавцу ессно), может быть с продавцом найдете компромисс, который устроит всех.

Не в сети
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 12:58 pm
Контактная информация:

Re: Фрезприставка к часовому станку.

Сообщение Митяй »

Осень пришла, снег выпал в Москве. Боги (которые из пословицы "богу-богово..") прыгнули в самолет и улетели в солнечные Майами. А что бедным кесарям, типа меня, делать холодными вечерами? Сиди, да пили. Было бы чем.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 12:58 pm
Контактная информация:

Re: Фрезприставка к часовому станку.

Сообщение Митяй »

Напомню. Цена уже снижается. Не упустите момент - вещь не частая!

Не в сети
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 2:22 am
Контактная информация:

Re: Фрезприставка к часовому станку.

Сообщение vistozza »

Доброго. На директе сняли. Продано?

Не в сети
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 12:58 pm
Контактная информация:

Re: Фрезприставка к часовому станку.

Сообщение Митяй »

vistozza писал(а):Доброго. На директе сняли. Продано?
Добрый день!
Нет, еще не продана. Я написал Вам в ЛС.

Не в сети
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 12:58 pm
Контактная информация:

Re: Фрезприставка к часовому станку.

Сообщение Митяй »

Уважаемые дамы и господа ("коллегами" не называю Вас, уважаемые, я пока только "сочувствующий"), приветствую!
Подниму темку.
Странные обращения были в мой адрес - меня спросили про продажу, я ответил, но с продавцом на контакт не выходили....
Концепция продажи фрез приставки изменилась - цанг в комплекте нет, но имеется оправка под дисковые фрезы. Цена снизилась до 16. Пожалуйста! Все для Вас!
Дополнительно, посмотрите, какая красота появилась в продаже у этого же продавца! Да, предвижу Ваши гневные выпады, что до красоты там..., НО, цена! Если у Вас есть недостающее, такой то комплект Вы вряд ли найдете дешевле? Пожалуйста! Если есть трудности с директлотом, напишу в личку прямой контакт. Более того, хорошему покупателю продавец обещал скидки!



Не в сети
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 2:22 am
Контактная информация:

Re: Фрезприставка к часовому станку.

Сообщение vistozza »

--меня спросили про продажу, я ответил, но с продавцом на контакт не выходили....--

приставки на директе я почему то не вижу))

Не в сети
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 12:58 pm
Контактная информация:

Re: Фрезприставка к часовому станку.

Сообщение Митяй »

vistozza писал(а):--меня спросили про продажу, я ответил, но с продавцом на контакт не выходили....--

приставки на директе я почему то не вижу))
Вы меня простите, Вам принципиально видеть объявление на директлоте? Той инфо, что я написал в личку недостаточно? Не вопрос! Сейчас проснётся, я попрошу его активировать объяву. Если выкладывать фрезприставку без цанг, то Ее нужно переснимать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

Re: Фрезприставка к часовому станку.

Сообщение Mischa »

А что хоть общение через парламентёра (или менеджера)? Вроде у Сергея тоже комп есть...

Не в сети
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 12:58 pm
Контактная информация:

Re: Фрезприставка к часовому станку.

Сообщение Митяй »

Mischa писал(а):А что хоть общение через парламентёра (или менеджера)? Вроде у Сергея тоже комп есть...
Не знаю, Михаил. Сергей весь в делах, аки пчела.

Не в сети
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 2:22 am
Контактная информация:

Re: Фрезприставка к часовому станку.

Сообщение vistozza »

Приставка нашла хозяина. Всем спасибо!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

Re: Фрезприставка к часовому станку.

Сообщение Mischa »

vistozza писал(а):Приставка нашла хозяина. Всем спасибо!
vistozza Поздравляю, отличный аппарат, пожалуй лучший из всех что я знаю, тоже есть такой. Да и цена более чем халявная.

Не в сети
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 12:58 pm
Контактная информация:

Re: Фрезприставка к часовому станку.

Сообщение Митяй »

Всем большое спасибо! Тему можно закрыть.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей