Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Плашки, сверла, метчики, плашко-леркодержатель...

Обсуждаем часовой инструмент, станки, старинный инструмент, и приемы работы с ним.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 12:58 pm
Контактная информация:

Re: Плашки, сверла, метчики, плашко-леркодержатель...

Сообщение Митяй »

Mischa писал(а):
Митяй писал(а):
Я боюсь, что в это почтовое отделение я больше не приду никогда после....
Ну, вообще, у меня установились дружеские отношения с операторами почты, только после того как с ними хорошо поругался и собрался звонить руководству. Может и вашим импульс нужен?!
Возможно, Михаил, надо подумать, как к ним подойти.
По теме сообщаю, что мелкие плашки проданы уважаемому Михаилу, остальные метчики (более 70 шт, часть в масле не пользованная, буду делать макросъемку, надо еще приспособиться), леркометчикодержатель, американские метчики какие-то - еще не куплены. Плашки М 2,0, 1,6 - по 2 шт. диаметр 12 мм, плашки 1,4 мм - 6 шт диаметр 16 мм. Могу предъявить при встрече. На плашки цена ,как и писал по 50 руб. за штуку, на метчики - предложите. Плашкометчикодержатель, если не востребован будет, оставлю себе! Моя прелесть!

Не в сети
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 12:58 pm
Контактная информация:

Re: Плашки, сверла, метчики, плашко-леркодержатель...

Сообщение Митяй »

Подниму тему по остаткам. Плашки, метчики. Это все имеется. Плашек 19 шт. Диаметры резьб видны на фото, диаметры тел плашек 12 и 16 мм. Фото метчиков в еще большем приближении сделать пока не получается, расфасованные по пакетам с указанием диаметров, вообще новые. Весь объем метчиков более 70 шт и вороточек к ним. Американские метчики, дополнительно посмотрел, имеют маркировку 2.3 м/м.4 (3 шт). Пятерка с шагом 0,5 там же. Еще добавлю к этому комплекту вырубки 31, 36, 41, 47мм. Вырубки - каленая сталь. Подозреваю, что они для уплотнительных резиновых колец, но комплектна только одна - 41Х47 мм (кольцо в кольцо). Еще просечка шестигранная на 11 мм. Все отдам за 1,5 тыс. руб. Не прав - поправьте, не тушуйтесь!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 12:58 pm
Контактная информация:

Re: Плашки, сверла, метчики, плашко-леркодержатель...

Сообщение Митяй »

Видимо слишком много захотел...Ну хорошо, а 1 200 рублей, почта моя - адекватная цена?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:39 pm
Контактная информация:

Re: Плашки, сверла, метчики, плашко-леркодержатель...

Сообщение Mischa »

Митяй
Плашки получил, спасибо.

Не в сети
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 12:58 pm
Контактная информация:

Re: Плашки, сверла, метчики, плашко-леркодержатель...

Сообщение Митяй »

Mischa писал(а):Митяй
Плашки получил, спасибо.
Благодарю Вас, Михаил, что уведомили! Пожалуйста!

Остальное, что перечислил выше, актуально. Дабы не возникало вопросов, к комплекту приложу очень маленький вороточек с четырьмя квадратными отверстиями, не регулируемый. Метчиков, как Вы можете судить по фото, более 90 шт. Жду предложений.

Не в сети
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 12:58 pm
Контактная информация:

Re: Плашки, сверла, метчики, плашко-леркодержатель...

Сообщение Митяй »

Извините, вороточек (есть на одной из фото), с тремя отверстиями.

Не в сети
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 12:58 pm
Контактная информация:

Re: Плашки, сверла, метчики, плашко-леркодержатель...

Сообщение Митяй »

Гость писал(а):Здравствуйте. Плашки от центра первые с права 4 шт подскажите номера и наружный диаметр.Есть интерес.Нужен 12мм.
Здравствуйте! Вы спрашивали 1,2 мм. На директлоте есть, просто попались на глаза:
Изображение

А!!! Вы спрашивали наружный диаметр 12 мм? Извиняюсь, все второпях... О своих диаметрах уже писал.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя