Страница 1 из 1
кто чем "лиры" снимает-ставит?
Добавлено: Ср янв 25, 2017 10:44 am
hook150
Приветствую, коллеги! хочу спросить-кто чем пружинки с накладных камней снимает-ставит? есть ли какие фирменные приспособы или каждый под себя делает? можно и пинцетом обычным конечно, как я сейчас, но иногда, как блохи скачут по столу))и времени уходит. подскажите. если можно с фото.
Re: кто чем "лиры" снимает-ставит?
Добавлено: Ср янв 25, 2017 11:03 am
качёк
hook150 писал(а):Приветствую, коллеги! хочу спросить-кто чем пружинки с накладных камней снимает-ставит? есть ли какие фирменные приспособы или каждый под себя делает? можно и пинцетом обычным конечно, как я сейчас, но иногда, как блохи скачут по столу))и времени уходит. подскажите. если можно с фото.
Радико приклейте к пружинке с краю,и пинцетом снимайте.
Re: кто чем "лиры" снимает-ставит?
Добавлено: Ср янв 25, 2017 11:10 am
hook150
качёк писал(а):hook150 писал(а):Приветствую, коллеги! хочу спросить-кто чем пружинки с накладных камней снимает-ставит? есть ли какие фирменные приспособы или каждый под себя делает? можно и пинцетом обычным конечно, как я сейчас, но иногда, как блохи скачут по столу))и времени уходит. подскажите. если можно с фото.
Радико приклейте к пружинке с краю,и пинцетом снимайте.
это-кто?
Re: кто чем "лиры" снимает-ставит?
Добавлено: Ср янв 25, 2017 11:24 am
качёк
hook150 писал(а):качёк писал(а):hook150 писал(а):Приветствую, коллеги! хочу спросить-кто чем пружинки с накладных камней снимает-ставит? есть ли какие фирменные приспособы или каждый под себя делает? можно и пинцетом обычным конечно, как я сейчас, но иногда, как блохи скачут по столу))и времени уходит. подскажите. если можно с фото.
Радико приклейте к пружинке с краю,и пинцетом снимайте.
это-кто?
Паста Радико,светлозелёная такая. в простонародье :пластилин,липучка.
Re: кто чем "лиры" снимает-ставит?
Добавлено: Ср янв 25, 2017 11:29 am
hook150
а если без клея? другие способы есть?
Re: кто чем "лиры" снимает-ставит?
Добавлено: Ср янв 25, 2017 12:46 pm
Алексей Андрианов