Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Помогите пожалуйста!

Разговоры о самом интересном - как починить и восстановить. Делимся опытом, задаем вопросы, даем советы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 7:09 pm
Контактная информация:

Помогите пожалуйста!

Сообщение bikarbonat-ammoniya »

Достались старые немецкие часы настенные с маятником,маятник был снят,вместе с ним внутри валялась пара деталей,я голову сломал пытаясь понять,как присоеденить маятник,вот его конец (деталь А) и вот ,есть ещё деталь В ,она подходит на мой взгляд к детали А ,так же есть деталь С ,которая,на мой взгляд,подойдёт к детали D,на обратной стороне механизма,в которой есть деталь D* ,я имею ввиду что у детали С есть дырочка в которую хорошо входит гвоздик D*на этом способности моего понимания заканчиваются,я час сидел,смотрел на это и думал что мне делать дальше,как это теперь объединить и приделать наконец маятник к часам,дело в том что для качания влево-вправо деталь В,а соответственно и верх мятника-деталь А,должны быть поперёк детали D что в моём понимании не возможно,и наконец последний вопрос:на циферблате две дырки для ключа ,ключ подходит к обеим,для чего вторая? Сам я в часах не разбираюсь,так что можно без сложых терминов...

Не в сети
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:26 pm
Контактная информация:

сломан пружинный подвес маятника.....

Сообщение trib »

необходимо этот подвес заменить,собрать часы(маятник) и если всё остальное исправно то часы заработают.

Не в сети
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 10:31 am
Контактная информация:

второй барабан для б..

Сообщение Александр_1981 »

второй барабан для боя

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 9:17 pm
Контактная информация:

Александр. Извините,..

Сообщение akexK. »

Александр. Извините,но писать гораздо дольше,чем пойти на базар и посмотреть подобный механизм.Поверьте:Вы найдёте подобный. Зайдите на сайт:www.ebay.de (чтобы посмотрть,как он выглядит).Желаю успеха. alexK.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя