Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Добрый день Герман

Разговоры о самом интересном - как починить и восстановить. Делимся опытом, задаем вопросы, даем советы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 6:33 pm
Контактная информация:

Добрый день Герман

Сообщение Улитка »

Герман, если не сложно, немогли бы вы ответить на мои телефонные звонки (или дать номер сотового телефона по которому до вас можно дозвонится), ответить на мои письма которые я шлю вам на почту или в личку на форум, я просто не понимаю неужели это так сложно сделать. Вы заходите на форум, а на сообщения не отвечаете. Жду от вас ответа.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Ответил же, дублирую..

Сообщение german242 »

Ответил же, дублирую на всякий случай.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 6:33 pm
Контактная информация:

Спасибо за информаци..

Сообщение Улитка »

Спасибо за информацию Герман. Жду фоток ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

ФОТО

Сообщение german242 »

1. Цилиндровые. Что было изначально... Была утеряна крышка барабана, вексельное колесо (посчитал передачу, 8х30 зубьев, подобрал по размерам и модулю зуба). Пружина была склепанная из 2 частей, очень короткая, обрубок, - новую поставил. Циферблат поставил от других Ваших часов, правда пришлось его на алмазе обтачивать, снял 1,6 мм по диаметру, и немного на конус сделал под передний рант. Стрелки недостающие подобрал, вроде в стиль нормально. Стекло родное на фабрике в полировке. 2. HEDOMAS. Понимаю, что Вы хотите его относительно недорого отреставрировать, но в рамках предлагаемого бюджета это невозможно.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Цилиндруха красиво п..

Сообщение Maverick »

Цилиндруха красиво получается, а за Хебдомас лучше не браться. Сколько сил не вложи, часами не станет.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 6:33 pm
Контактная информация:

Герамн, очень красив..

Сообщение Улитка »

Герамн, очень красиво )), хоть это теперь восстановленная моя семейная реликвия, пусть хоть одни часы, но от деда. Герман, хотел спросить, за сколько можно преобрести в нормальном состоянии часы хебдомас, уж очень они красивые. Это так можно сказать просто интерес :P

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 6:33 pm
Контактная информация:

ДОбрый день Герман, ..

Сообщение Улитка »

ДОбрый день Герман, хотел узнать не отшлифовали ли вы стело? Примерный срок окончания реставрации...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей