Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Восстанавливаю настенные часы.

Разговоры о самом интересном - как починить и восстановить. Делимся опытом, задаем вопросы, даем советы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 7:32 am
Откуда: ЧЛБ
Контактная информация:

Восстанавливаю настенные часы.

Сообщение HECTOP »

Привет всему честному сообществу, а главное хозяину ресурса ;) Есть у меня часы настенные. Пришли случайно от знакомых лет 9-10 назад. Начинал я их тогда восстанавливать в божеский вид, но как то забросил. Сейчас жизнь дала поворот - появился досуг. Вернулся к процессу восстановления. Однако вопросов множество возникает в процессе, как по крпусу, так и по механизму. А спросить не у кого. Прошерстил весь инет, здесь мне показалось самое живое место где смогут помочь ценным советом. Если все пойдет как задумано будет здесь на ресурсе выложен полный процесс востановления настенников. С фотографиями. Если интересно то начало процесса можно поглядеть тут http://www.chipmaker.ru/index.php?showtopic=20912 Если здесь общение пойдет активнее, то есть народу будет интересно, то тему полностью перенесу на этот более специализированный форум.

Не в сети
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 2:50 pm
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Отличная машина :sm3..

Сообщение clockclub »

Отличная машина :arrow: Корпус правда неразглядел особо, но восстановий часики стоит. Если есть какие вопросы, чем смогу, помогу.

Не в сети
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 7:32 am
Откуда: ЧЛБ
Контактная информация:

clockclub пишет: Ес..

Сообщение HECTOP »

clockclub пишет:
Если есть какие вопросы, чем смогу, помогу
Спасибо! Но пока не могу развивать здесь тему, ибо картинки вставить не могу. У меня Радикал не пашет. Некоторые картинки с трудом показывает, а основной сервис не доступен. Видимо проблемы у моего провайдера. Попинаю его на предмет даступа к сервису, тогда продолжу.

Не в сети
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 1:20 pm
Контактная информация:

Может я че не так понял....

Сообщение Roman0710 »

Может я че не так понял, но судя по фото 001 вы дверку к верх ногами воткнули в часики! У меня точно такиеже часики есть. Я свои еще не реставрировал, а вот с трнета скачал уже фото готовых!

Не в сети
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 1:20 pm
Контактная информация:

фото

Сообщение Roman0710 »


Не в сети
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 12:35 pm
Контактная информация:

Это не моя тема,но д..

Сообщение АлександрК »

Это не моя тема,но должен заметить,что ...дверцу к верх ногами...в корпус часов поставить нельзя (разве что с тыльной стороны). Дверца имеет петли и,если Вы её перевернёте,то они окажутся с другой стороны корпуса,а там нет вырезов под петли. Безусловно,можно и "модернизировать".

Не в сети
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 1:20 pm
Контактная информация:

Это понятно что там ..

Сообщение Roman0710 »

Это понятно что там пазы для навесов! Но Вы фото хорошо рассмотрели, о котором я говорю?

Не в сети
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 12:35 pm
Контактная информация:

Roman0710. А Вы,что ..

Сообщение АлександрК »

Roman0710. А Вы,что -НЕСТОР?. Я отвечал не вам,а НЕСТОР. И ваше фото часов меня абсолютно не интересует.А если Вы внимательно посмотрите на фото ,то убедитесь,что кроме отдельых деталей часов и корпуса НЕСТОР ничего не предоставил. То,что на этом форуме НЕСТОР = Roman0710 уже никого не удивляет!

Не в сети
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 1:20 pm
Контактная информация:

Александр то что я н..

Сообщение Roman0710 »

Александр то что я не НЕСТОР, я Вам гарантирую! В том что тема не ваша -- это факт! То что мой первый впрос был адресован НЕСТОРУ, а не Вам--- это тоже факт! И То что НЕСТОР выставил отдельные детали от часов я это тоже видел, только я их внимательно рассмотрел а Вы видать не очень!

Не в сети
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 12:35 pm
Контактная информация:

Пусть будет так...

Сообщение АлександрК »

Пусть будет так.

Не в сети
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 1:20 pm
Контактная информация:

Ну если это так, то ..

Сообщение Roman0710 »

Ну если это так, то дискуссию можно закончить! Думаю надо просто дождаться конечного результата!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя