Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Квк подобрать корпус ?

Разговоры о самом интересном - как починить и восстановить. Делимся опытом, задаем вопросы, даем советы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 7:10 pm
Контактная информация:

Квк подобрать корпус ?

Сообщение karat48 »

здравствуйте . Имею мех. с фузеей , JOHN FORREST , 1890 г в превосходном состоянии , но без корпуса . Не могли бы уважаемве специалисты помочь подобрать корпус . Какие для этого необходимо знать размеры . Лучший вариант , в eBay . Вернее , для меня удобней . Номер на пыльнике 12120. .

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Берете ведро с корпу..

Сообщение german242 »

Берете ведро с корпусами, и подбираете по штуке. Фузейный должен совпасть по диаметру циферблата, диаметру посадки, глубине, и положению отверстия. Никто из продавцов не указывает столько параметров. Покупайте все подряд, пока не попадется нужный.

Не в сети
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 7:10 pm
Контактная информация:

спасибо конечно боль..

Сообщение karat48 »

спасибо конечно большое , но я попробую по старинке , при помощи мерительного инструмента ! Они же ( корпуса ) продаются не по 20 копеек , что бы их вёдрами покупать .

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

На практике, к сожал..

Сообщение german242 »

На практике, к сожалению, придется накопить большое ведро, чтобы что-то начало подбираться...

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

karat48 пишет: я п..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

karat48 пишет:
я попробую по старинке , при помощи мерительного инструмента !
сомневаюсь что продавцы на ебее -воспылают жаждой к измерениям.максимум-диаметр точно укажут. ;)

Не в сети
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 7:10 pm
Контактная информация:

Верю , что вы говори..

Сообщение karat48 »

Верю , что вы говорите о так называемом* методе научного тыка * Исходя из богатого опыта , которого у меня нет . И в этом я полностью согласен с вами . Я просто думал , что есть какието принципы подбора . Ведь есть номера на часах , калибры и т. д. . Надеюсь вы понимаете о чём я .

Не в сети
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 7:10 pm
Контактная информация:

Дв , насчет продовцо..

Сообщение karat48 »

Дв , насчет продовцов на ебее. Я у одного спросил , какая толщина цепочки . Он ответил , извините , я не дома я в Испании . Пишу ув . Я не спросил где Вы , а какая толщина цеп. , которую я хочу купить за 60 $ . К вечеру я уже знал толщину . Им же нужно продать по дороже !

Не в сети
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 12:35 pm
Контактная информация:

Согласен с КОЛЯНЧИК,..

Сообщение АлександрК »

Согласен с КОЛЯНЧИК,а и german242 тоже!. 7 лет покупаю на ebay различные запчасти для часов,НО ещё не нашёл ничего,чтобы подходило! Простая трата денег. Конечно,может мне не повезло, но пишу про свой личный опыт. Пусть Вам повезёт!

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

EJI пишет: по20-30л..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

EJI пишет:
по20-30лет лежат и ждут одёжки).
да...это сильно :P :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя