Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

ремонт Буре за 500 рублей

Разговоры о самом интересном - как починить и восстановить. Делимся опытом, задаем вопросы, даем советы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Сережа, кроме того ч..

Сообщение otk2002 »

Сережа, кроме того что ты изгадил отношения абсолютно со всеми в Харькове (не только с барыгами, а и с часовщиками) завалил ебей фуфельными L.U.C. и LeCoultre и так и не научился хорошо делать часы - другого ты не добился и уж поверь уже не добьешься :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 6:14 pm
Контактная информация:

Посмотрим! :sm54: ..

Сообщение madagaskar »

Посмотрим! :lol: Интерестно с кем это я изгадил отношения! :arrow: Ненадо себя считать за весь Харьков.! Это с тобой ни один Мастер не хочет работать из-за твоего плохого характера! Уже многие тебе показали на дверь! Барыги мне неинтересны - они мне уже ничего предложить не могут - все возможности у меня уже есть. А опыта в ремонте наберемся, спецы ещё готовы и показывать учить и показывать БЕСПЛАТНО!!! Так что прекращай бузить и не смеши народ! У меня со всеми нормальные отношения! :arrow: Извините, форумчане, за перепалку! Комедия закончилась!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

madagaskar пишет: И..

Сообщение otk2002 »

madagaskar пишет:
И не хрен лазить по чужим аккаунтам.
а то что - забьешь меня великом? :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 6:14 pm
Контактная информация:

ДА!!!!!!!!!!! :sm57..

Сообщение madagaskar »

ДА!!!!!!!!!!! :x

Не в сети
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 8:03 pm
Контактная информация:

OTK2002 --- НЮХАЙ. Ф..

Сообщение LIAHIM »

OTK2002 --- НЮХАЙ. Фуцен тебе место на п----е. Не надо хамить было п---х. Спокойной ночи Украинец. Ты не когда ни одних часов своими руками не сделал. Ты спекулянт. Если ты хоть кому нибудь сделал хоть что нибудь пусть кто нибудь это потдвердит.

Не в сети
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 8:03 pm
Контактная информация:

Где прошёл хохол в ч..

Сообщение LIAHIM »

Где прошёл хохол в часах там еврею делать нечего. Всё сломано. Так меня учили старики.

Не в сети
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 2:50 pm
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

LIAHIM пишет: OTK20..

Сообщение clockclub »

LIAHIM пишет:
OTK2002 --- НЮХАЙ. Фуцен тебе место на п----е. Не надо хамить было п---х. Спокойной ночи Украинец. Ты не когда ни одних часов своими руками не сделал. Ты спекулянт. Если ты хоть кому нибудь сделал хоть что нибудь пусть кто нибудь это потдвердит.
За что так на Олега? :arrow:


Не в сети
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 2:50 pm
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

:sm33: ..

Сообщение clockclub »

:arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

LIAHIM пишет: OTK20..

Сообщение otk2002 »

LIAHIM пишет:
OTK2002 --- НЮХАЙ. Фуцен тебе место на п----е. Не надо хамить было п---х. Спокойной ночи Украинец. Ты не когда ни одних часов своими руками не сделал. Ты спекулянт. Если ты хоть кому нибудь сделал хоть что нибудь пусть кто нибудь это потдвердит.
Михаил.......от тока не надо быковать. Если бы я был только перекупом - это одно. А так руки у меня не совсем из жопы, и те вещи что я делаю своими руками - я делаю качественно и на совесть (это могут подтвердить не один форумчанин). Во вторых к тебе наша беседа не имела никакого отношения. В третьих ты погарячился назвав меня украинцем. Хоть мама моя и из Курской губернии, но фамилия моя все таки "Таки Да :arrow:". И в четвертых - я думаю ты родился еще при совке и знаешь значение слова спекулянт. Если нет - посмотри в словаре.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

LIAHIM пишет: Где п..

Сообщение Юрий »

LIAHIM пишет:
Где прошёл хохол в часах там еврею делать нечего. Всё сломано. Так меня учили старики.
Лучше бы они Вас элементарной вежливости научили.Что за тон? В работе кризис жанра или вообще жизнь не удалась? А мне умные люди говорили,что если человеку в жизни нечем похвалиться,он начинает гордиться своей национальностью. З.Ы. Грустно,когда "заслуженные участники" так теряют лицо.

Не в сети
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:12 pm
Контактная информация:

А не пора ли прикрыт..

Сообщение mcr59 »

А не пора ли прикрыть лавочку? Единственный приличный форум превращается в базар! Ругайтесь в ЛС, сколько хотите! Или встретьтесь, набейте друг другу морду, а потом с чувством исполненного долга пивка вместе попейте (шутка)!

Не в сети
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 8:03 pm
Контактная информация:

Извиняюсь . Был пъян..

Сообщение LIAHIM »

Извиняюсь . Был пъян. Написал то о чём думаю но публично так высказываться не имел никагого права. Извиняюсь перед всем уважаемым сообществом. Прошу не держать на меня зло.

Не в сети
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:12 pm
Контактная информация:

LIAHIM пишет: Извин..

Сообщение mcr59 »

LIAHIM пишет:
Извиняюсь . Был пъян.
О вреде алкоголя. В качестве хоть какой-то моральной компенсации за запрет пить пиво во дворах предлагаю госдуме принять законопроект, по которому бабушкам у подъезда больше двух не собираться. - Дочь, когда я говорила тебе прийти домой как Золушка, я имела в виду в 24:00, а не в одной туфле и без платья!.. - Сбегай в магазин, возьми пару бутылок водки. - "Пару" - это сколько? - "Пару" - это пять! - Мам, ну чего ты так разволновалась? Это же новый "Орбит" с запахом перегара!..

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

А что пьют часовщики..

Сообщение Maverick »

А что пьют часовщики? Вообще тема интересная. У меня 3 мастера вообще не пьют, остальные любят пропустить рюмочку, но как-то без экстрима. За все время пьяницу встретил одного, но и тот зашился. Других алкашей не припомню, это учитывая, что наверное с 25-30 мастерами работал в разное время.

Не в сети
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 9:21 am
Контактная информация:

LIAHIM пишет: Нашёл..

Сообщение резец97 »

LIAHIM пишет:
Нашёл самый длиный валик какой только мог быть в городе. Нарезал резьбу на кнопке перевода стрелое от эл.мех. Б Слава.\ Можно сделать нормально но нет денег у постоянного клиента. Я счмтаю что наше умение навыки это второе. Главное идеальный циФЕРБЛАТ ОТПОЛИРОВАНОЕ СТЕКЛО И ЕЛЕ ЕЛЕ ХОДЯЧАЯ МАШИНА.
Главное привести их в путёвое состояние! Выточить валик не реально? Стрелки хотя бы примерные по типу поменять.Похожие есть со "златоуста". А не то что стоит на этих часах.

Не в сети
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 8:03 pm
Контактная информация:

Можно и валик выточи..

Сообщение LIAHIM »

Можно и валик выточить. Можно и стрелки подобрать. Но не за 500 рублей.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей