Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Циферблат хронографа Павел Буре

Разговоры о самом интересном - как починить и восстановить. Делимся опытом, задаем вопросы, даем советы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Циферблат хронографа Павел Буре

Сообщение kess1990 »

Джентельмены! Может у кого в часовой занычке есть целый циферблат на карманный хронограф Буре с накопителем и секундным диском? Приобрету, если лишний и давит на запасы.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Циферблат хронографа Павел Буре

Сообщение Ритуальщик »

сегодня продаешь цифер который давит на запасы,а завтра 100% попадается буре в ИДЕАЛЕ ,но с битым цифером......думаю вряд-ли кто продаст ,даже дорого,ну я бы не продал...ученый уже.....а вот артельку неплохую думаю можно найти...

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Циферблат хронографа Павел Буре

Сообщение kess1990 »

Стрелка накопителя двигается влево! Так я понял, кроме песни Ритуальщика есть и песнь Циферблата?

Не в сети
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 2:19 am
Откуда: Украина. Одесса.
Контактная информация:

Re: Циферблат хронографа Павел Буре

Сообщение Серафим »

Так а сколько денег дают? Допустим разница в цене с битым и целым $200+- так Вы готовы?

Не в сети
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 5:53 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Циферблат хронографа Павел Буре

Сообщение convector »

Делал марьяж хрона Буре и остались все файлы разметки. Хочу еще попробовать сделать белый горячей эмалью. От оригинала практически не будет отличаться. Но не быстро. Если кому надо то обращайтесь. Но там есть два типа механизмов и у них разное межцентровое.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Циферблат хронографа Павел Буре

Сообщение kess1990 »

Благодарю за желание помочь, джентельмены! Называйте свои условия "под ключ". То бишь, за сколько могу забрать! Спасибо! По отверстиям скажу в ближайшее время. Часы у кореша на даче.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Циферблат хронографа Павел Буре

Сообщение kess1990 »

Спасибо всем! Закрыто!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей