Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Виталя со своими вопросами

Разговоры о самом интересном - как починить и восстановить. Делимся опытом, задаем вопросы, даем советы.
  • Автор
  • Сообщение
AAV
Не в сети
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:56 pm
Контактная информация:

Защита агатов от слу..

Сообщение AAV »

Защита агатов от случайных падений, ударов.

Не в сети
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 6:23 pm
Контактная информация:

Ясно.Спасибо!..

Сообщение Виталя11 »

Ясно.Спасибо!

Не в сети
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 6:23 pm
Контактная информация:

Всем доброго дня. Др..

Сообщение Виталя11 »

Всем доброго дня. Друзья,такая ситуация.Попросил человек отремонтировать Молнию 3602, банально грязь и от этого остановка. Помыл смазал,пошли.И уже после того как собрал,обратил внимание,что волосок едва заходит в штифты градусника, то есть проходит не по центру, а снизу,едва касаясь. Теперь думаю, это моих рук дело или так и было. Узел поднимал не придерживая колесо, он свободно свисало,возможно от этого деформировалась спираль. Знаю что так не в коем случае нельзя с балансами к-43,т.к. там спираль мягкая. А что за спираль на Молнии,могла ли она деформироваться так сильно от того,что снимая узел,колесо свободно висело на волоске?

Не в сети
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 6:23 pm
Контактная информация:

Добрый вечер. Может ..

Сообщение Виталя11 »

Добрый вечер. Может кто знает координаты мастера из Польши, что изготавливает сферические стекла?Был адрес,да куда то задевался. А стекла где то заказывать надо. Или из России,если таковые есть.

Не в сети
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Привет. В личке см...

Сообщение Alex.W »

Привет. В личке см.

Не в сети
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 6:23 pm
Контактная информация:

:sm36: Спасибо!..

Сообщение Виталя11 »

:arrow: Спасибо!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 10:57 am
Контактная информация:

Re: Виталя со своими вопросами

Сообщение Виталя 11 »

Воссоединюсь со своей темой с новым ником. Старый ник с паролем не фурычат.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 10:57 am
Контактная информация:

Re: Виталя со своими вопросами

Сообщение Виталя 11 »

Хочу купить кое что от Bergeon , поиск на ебэе озадачил, вроде пишут оригинал, но и товар идет с Китая. Я очень хорошо отношусь к Китаю с китайцами, но брать у них кроме чая желания пока нет.Помню кто то писал на ватрушке,что покупал на ебэе с доставкой из США , так человек получил голимый Китай. Подскажите, где приобрести инструмент,комплектующие часов, да так,что бы не попасть на подделку.Если нельзя по правилам группы,то скиньте в личку,пжл. http://prntscr.com/f54vel

Не в сети
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 4:02 pm

Re: Виталя со своими вопросами

Сообщение zagar »

посмотрите лс.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость