Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Как снять такую крышку?

Разговоры о самом интересном - как починить и восстановить. Делимся опытом, задаем вопросы, даем советы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Как снять такую крышку?

Сообщение Бамбр »

Изображение

Посоветуйте какое нибудь подручное средство, а то плоскогубцы соскакивают и царапаются :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Как снять такую крышку?

Сообщение Ростовский пекарь »

Можно попробовать резиновым мячиком или комком двухстороннего скотча. Но не гарантировано, смотря с какой силой закрутили в прошлый раз. Но мячик не поцарапаете точно!

AAV
Не в сети
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:56 pm
Контактная информация:

Re: Как снять такую крышку?

Сообщение AAV »

Или резиновой пробкой от флаконов для капельницы вставленной для удобства в пластиковый тубус. Но лучше специальным ключем.
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Как снять такую крышку?

Сообщение Бамбр »

Попробую, интересно что внутрь китайцы засунули. Не получится, через забор зашвырну :lol:

Не в сети
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 4:02 pm

Re: Как снять такую крышку?

Сообщение zagar »

я открываю машинкой для вставки стекол

Не в сети
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 2:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как снять такую крышку?

Сообщение andreyy59 »

если грани симметричны можно зажать крышку в презиционные тисочки и открывать вращая копрус

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Как снять такую крышку?

Сообщение Бамбр »

:lol: Да это китайский одноразовый под'..ос. вскрыл пока мелкие на 24 часа хряпнув по ним молотком. Крышка-хлопушка без намёка на зацеп и резьбу. Внутри сингапурский электромех но джевел.
Хозяин просил починить и грозился продать. Спрашивал цену. Предложил зайти на сайт брайтлинг. Ушёл в надежде погасить ипотеку и сгонять в Тунис. Завтра придёт за часами :lol: :lol: :lol:

AAV
Не в сети
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:56 pm
Контактная информация:

Re: Как снять такую крышку?

Сообщение AAV »

Бамбр писал(а)::lol: Да это китайский одноразовый под'..ос. вскрыл пока мелкие на 24 часа хряпнув по ним молотком. Крышка-хлопушка без намёка на зацеп и резьбу. Внутри сингапурский электромех но джевел.
Хозяин просил починить и грозился продать. Спрашивал цену. Предложил зайти на сайт брайтлинг. Ушёл в надежде погасить ипотеку и сгонять в Тунис. Завтра придёт за часами :lol: :lol: :lol:
Я так пытался китайский Восток командирские открутить, то же хлопушка оказалась :lol: оставил для коллекции приколов

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Как снять такую крышку?

Сообщение bentos51 »

Бамбр писал(а):Попробую, интересно что внутрь китайцы засунули. Не получится, через забор зашвырну :lol:
Алексей! брось в мою сторону! мне баланс нужен,3х филярный...грибов не ложи , оч уважаемый ТС обеспечил.,разве что рыжики соленый..., :dance:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Как снять такую крышку?

Сообщение bentos51 »

andreyy59 писал(а):если грани симметричны можно зажать крышку в презиционные тисочки и открывать вращая копрус
Привет Андрей! симметрии нет...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Как снять такую крышку?

Сообщение Бамбр »

bentos51 писал(а):
Бамбр писал(а):Попробую, интересно что внутрь китайцы засунули. Не получится, через забор зашвырну :lol:
Алексей! брось в мою сторону! мне баланс нужен,3х филярный...грибов не ложи , оч уважаемый ТС обеспечил.,разве что рыжики соленый..., :dance:
Володь, расцарапал крышку основательно и ещё не вскрыл. Уверен, что чуда не случится, хоть и выглядят очень достойно, с полуметра не отличишь. Ещё нужно как-то объясниться с хозяином- с желанием подшутить над ним я явно перегнул. :lol: надеюсь, он не набрал на радостях кредитов. Пройдёт нормально, отправлю не вскрывая :lol: , может найдёшь в Этом какой нибудь баланс :lol:

Кстати, с этими принесли и "чопард", похожий на тот, что в теме объявлений.

Р. S.
Грибов нету
Никаких
И на рыбалке был всего один раз. Куевое лето устроила мне эта грёбаная квартира.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Как снять такую крышку?

Сообщение Бамбр »

Я так пытался китайский Восток командирские открутить, то же хлопушка оказалась :lol: оставил для коллекции приколов[/quote]

:lol: Можете выложить фото коллекции? Тема моя, разрешаю флудить и раздел, хоть и с натяжкой, позволяет. :dance:

Не в сети
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 2:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как снять такую крышку?

Сообщение andreyy59 »

bentos51 писал(а):
andreyy59 писал(а):если грани симметричны можно зажать крышку в презиционные тисочки и открывать вращая копрус
Привет Андрей! симметрии нет...
Володя доброго дня!У меня на работе для таких крышек есть китайский подубитый стекольный краб немного усовершенствованый

AAV
Не в сети
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:56 pm
Контактная информация:

Re: Как снять такую крышку?

Сообщение AAV »

Бамбр писал(а):Я так пытался китайский Восток командирские открутить, то же хлопушка оказалась :lol: оставил для коллекции приколов
:lol: Можете выложить фото коллекции? Тема моя, разрешаю флудить и раздел, хоть и с натяжкой, позволяет. :dance:[/quote]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 2:45 am

Re: Как снять такую крышку?

Сообщение GriomRGB »

скальпелем не пробовали?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Как снять такую крышку?

Сообщение Бамбр »

AAV писал(а):
Бамбр писал(а):Я так пытался китайский Восток командирские открутить, то же хлопушка оказалась :lol: оставил для коллекции приколов
:lol: Можете выложить фото коллекции? Тема моя, разрешаю флудить и раздел, хоть и с натяжкой, позволяет. :dance:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/quote]

Шикарный представитель китайчаспрома! :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Как снять такую крышку?

Сообщение Бамбр »

GriomRGB писал(а):скальпелем не пробовали?
Попробовал молотком.

Изображение

Изображение

Чуда не произошло :lol: крышки без резьбы и какого-либо зацепа. Запресованы. Одноразовые факт!
bentos51 могу тебе китайский "чопард" отослать. Там есть баланс. :lol: Коленце АПЗ, как в ориентах, отвалилось, а барабан заводишь- ходят.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей