Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Vote: Помогите отремонтировать часы.

Разговоры о самом интересном - как починить и восстановить. Делимся опытом, задаем вопросы, даем советы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 5:16 am
Контактная информация:

Vote: Помогите отремонтировать часы.

Сообщение Загорье »

Красноярск, добрый день помогите пожалуйста отремонтировать часы, в нашем городе не кто не берется их делать... Данные часы с подводной лодки U-BOOT 702. На данный момент часы идут, но спешат каждые сутки на 5 минут. мой электронный адрес 2903590@bk.ru телефон (391) 2903674

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А стоит? в Это деньг..

Сообщение hardmaster »

А стоит? в Это деньги вкладывать? Даже если внутри все в порядке с клеймами Искать циферблат и стрелки кроме того U-702 Учебная лодка утонувшая в первом патруле..... http://en.wikipedia.org/wiki/German_submarine_U-702 Циферблат и стрелки сплошное Народное творчество

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

о еще http://uboat...

Сообщение hardmaster »

о еще http://uboat.net/boats/u702.htm В 1987 году крушение немецкой подводной лодкой был найден у побережья Норвегии во время разведки нефти, что крушение, вероятно, U-702, и это, кажется, попали мину на пути в Берген.

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 5:16 am
Контактная информация:

)) познавательно, то..

Сообщение Загорье »

)) познавательно, тоже утром искала историю по этим часам мало того на самих часах по мимо свастики еще есть знак Schwedter Agler Шведский орел ))) Отвлеклась) Задание мне было дано, а именно найти мастера и починить)) надо его сделать, хотя бы найти мастера который возьмется..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость