Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

репитир

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 1:22 am
Контактная информация:

репитир

Сообщение ПАП78 »

скажите есть ли смысл чел хочет 1500 долларов сша и к ним описание четвертной репитир с хроно отсуцтвуют цкнтральная секундная стрелки 750 проба

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

конечно есть,500-лег..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

конечно есть,500-700$-легко наварите,даже не ремонтируя.... :arrow: :P :P главное-циферблат не покоцайте... ;)

Не в сети
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 1:22 am
Контактная информация:

он хочет 1500 доллар..

Сообщение ПАП78 »

он хочет 1500 долларов и вообще он написал что они без стрелок а на фото они со стрелками может он имел ввиду что они не родные

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

может у него их нет ..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

может у него их нет вообще???я то думал что вы живьём ,в руках держали.... :o а вы-виртуальный сообладатель... ;) :P :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 1:22 am
Контактная информация:

я пока вообще ни как..

Сообщение ПАП78 »

я пока вообще ни какой не обладатель мне до них ехать в принцыпе два часа но я хочу знать есть ли смысл тратить время может вы по фото что либо скажете

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Фото не соответствуе..

Сообщение german242 »

Фото не соответствует действительности. Почему на фото с циферблатом вал и головка на 12 часах, а на фото с механизмом из 3 часах ? Если механизм открытого типа, тогда почему закрытый корпус? Ну и корпус мятый, колечка-бигеля нет. Я бы не советовал связыаться, если нет опыта ремонта репетиров. Будет мертвый груз.

Не в сети
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 1:22 am
Контактная информация:

спасибо герман вы ед..

Сообщение ПАП78 »

спасибо герман вы единственный кто смог внятно ответить на мой вопрос

Не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:18 pm
Контактная информация:

пробовала

Сообщение анфиса »

Если продавец Krawiec, то не связывайтесь с ним - около полугода назад я тоже пыталась купить у него этот репетир. Но оказалось,что у него нет часов, а есть отдельно золотой корпус, который еще чуть-чуть и будет с дырками, как сыр - настолько тонкий, и есть отдельно механизм репетира. Он оценивает корпус как лом 700 долларов и механизм 800 долларов. Предлагал купить механизм отдельно от корпуса, а наоборот не захотел, сказал, что сначала хочет продать механизм, или комплектом.

Не в сети
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 1:22 am
Контактная информация:

СПАСИБО ..

Сообщение ПАП78 »

СПАСИБО
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей