Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Стрела 3017

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4568
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 3:44 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Стрела 3017

Сообщение Badrov »

M16 писал(а):
Badrov писал(а):
M16 писал(а):
Да в таком состоянии вы её и за десятку не отдадите :D
Сейчас это не часы , а конструктор в который влить надо нехило , что б привести более-менее в состояние похожие на часы ...
Она двадцатки просит как нефиг делать по рыночным ценам на новые запчасти к ней , а то и больше -- родные стрелки , циферблат --цены огонь , а надо б ещё ЗГ и кнопки махнуть +фиксатор которые на дороге не валяются + ТО ...
Попробуйте хоть разок восстановить 3017 из такого убитого заморыша и ваш оптимизм по поводу хотелки сильно убавиться ;)

ЗЫ. По 20 их можно в приличном сохранены с незначительными косячками ща найти , а молнии 3017 по 15-18 в идеале особо ни кому не нужны ...
Время такое )
Покажите где за 20 можно взять)
Да прям недалеко :
http://board.german242.com/viewtopic.php?f=15&t=75362

На мешке такаяже примерно за 21 у Саши с форума -- при желании посмотрите

Если кто 18 дает --- хватайте и бегите , но сомневаюсь что кто то мог так предложить , тем более на этом форуме :-)

Ну так это не стрела)
Такие на мешке за 11000 продаются.
_________________
Прежде чем переводить деньги, убедитесь кому переводите

Для быстрой связи +79675111217

Не в сети
Сообщения: 4568
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 3:44 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Стрела 3017

Сообщение Badrov »

M16 писал(а):
Badrov писал(а):
M16 писал(а):
Да в таком состоянии вы её и за десятку не отдадите :D
Сейчас это не часы , а конструктор в который влить надо нехило , что б привести более-менее в состояние похожие на часы ...
Она двадцатки просит как нефиг делать по рыночным ценам на новые запчасти к ней , а то и больше -- родные стрелки , циферблат --цены огонь , а надо б ещё ЗГ и кнопки махнуть +фиксатор которые на дороге не валяются + ТО ...
Попробуйте хоть разок восстановить 3017 из такого убитого заморыша и ваш оптимизм по поводу хотелки сильно убавиться ;)

ЗЫ. По 20 их можно в приличном сохранены с незначительными косячками ща найти , а молнии 3017 по 15-18 в идеале особо ни кому не нужны ...
Время такое )
Покажите где за 20 можно взять)
Да прям недалеко :
http://board.german242.com/viewtopic.php?f=15&t=75362

На мешке такаяже примерно за 21 у Саши с форума -- при желании посмотрите

Если кто 18 дает --- хватайте и бегите , но сомневаюсь что кто то мог так предложить , тем более на этом форуме :-)

Я лично вижу только запчасти на мешке, причём совсем не дешевые.
Да и целая стрела улетела быстренько почти за 90.

Изображение
_________________
Прежде чем переводить деньги, убедитесь кому переводите

Для быстрой связи +79675111217

M16
Не в сети
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 6:18 pm
Откуда: Моск. обл.
Контактная информация:

Re: Стрела 3017

Сообщение M16 »

Badrov писал(а):
M16 писал(а):
Badrov писал(а): Покажите где за 20 можно взять)
Да прям недалеко :
http://board.german242.com/viewtopic.php?f=15&t=75362

На мешке такаяже примерно за 21 у Саши с форума -- при желании посмотрите

Если кто 18 дает --- хватайте и бегите , но сомневаюсь что кто то мог так предложить , тем более на этом форуме :-)

Я лично вижу только запчасти на мешке, причём совсем не дешевые.
Да и целая стрела улетела быстренько почти за 90.

Короче если вы не понимаете разницу между Стрелой первого типа и Вашей

Изображение
Короче если вы не понимаете разницу между Стрелой первого типа и Вашей( условно третьего типа) , то разговор получается глухого со слепым ...
Дерзайте , продавайте за сколько душе угодно ——— дождитесь обязательно когда рубль к доллару рухнет раза в четыре и тогда как раз и продадите за 90 при условии , что еще и приведете в надлежащий вид ....
_________________
WhatsApp +7-916-726-76-74

Не в сети
Сообщения: 4568
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 3:44 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Стрела 3017

Сообщение Badrov »

M16 писал(а):
Badrov писал(а):
M16 писал(а):
Да прям недалеко :
http://board.german242.com/viewtopic.php?f=15&t=75362

На мешке такаяже примерно за 21 у Саши с форума -- при желании посмотрите

Если кто 18 дает --- хватайте и бегите , но сомневаюсь что кто то мог так предложить , тем более на этом форуме :-)

Я лично вижу только запчасти на мешке, причём совсем не дешевые.
Да и целая стрела улетела быстренько почти за 90.

Короче если вы не понимаете разницу между Стрелой первого типа и Вашей

Изображение
Короче если вы не понимаете разницу между Стрелой первого типа и Вашей( условно третьего типа) , то разговор получается глухого со слепым ...
Дерзайте , продавайте за сколько душе угодно ——— дождитесь обязательно когда рубль к доллару рухнет раза в четыре и тогда как раз и продадите за 90 при условии , что еще и приведете в надлежащий вид ....
Разницу?
Вижу.
Вы показываете мне другие Часы за 21, однако такие же есть за 11.
Но про мои ничего не сказали.
Вы покажите где я не прав.
Мол вот они висят в продаже за 5,10,15,50....
Тогда можно разговаривать.
А пока я ничего не вижу.
_________________
Прежде чем переводить деньги, убедитесь кому переводите

Для быстрой связи +79675111217

M16
Не в сети
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 6:18 pm
Откуда: Моск. обл.
Контактная информация:

Re: Стрела 3017

Сообщение M16 »

Я вам показываю часы 3017 четвертого типа ,т.к примерно по стоимости анологичен третьему типу у вас .
Стоимость в рынке у них приблизительно одинаковая с небольшим плюсом в сторону третьего типа
Вы даже не видите ,что 11 тыщ это аукцион с рубля и пока это промежуточная цена вообще ни чего не говорящая ...посмотрел ща эту секонду —— попутал с чем то другим по состоянию —— и первый текст не верен —— не уйдет она даже за 20
ИХМО

А про висеть 5,10,15 ...
Висеть они могут сколько угодно и за 50 и за 100 —— вам надо продать ? Или чтоб висели ?
Если б чтоб висели —— смело ставьте мпц 15 , а для надежности ставте 20 и наслаждайтесь их висением )
Про ваши , если продать ——уже все сказали выше —— в таком состоянии они свыше 10 тыщ ни кому на хрен не нужны .
Хотите больше ? Ставьте хороший родной цифер ,стрелки , кнопки , зг (цены на з/ч я так прнимаю вы увидели)—— ставте хотя б функционально на ход и возможно тыщ за 25—30 уйдут —— восстановите до идеала+ТО —— мож и за 35 уйдут ...
Опять же это все касается оформления аналогично вашему ...
Найдете цифер 1тип или 2 тип -- скорректировать все по феншую и тогда цена будет соответственная
Покажите мне человека предложивщего вам за них в таком заморышном состоянии 18 и я сниму перед вами шляпу и признаюсь что вы "Гений маркетинга и продаж" —— прям здесь и публично :)

ЗЫ. Все я увольняюсь ;)
Сбасибо было весело
Сорри за ошибки -- вижу , но править с телефона сил моих больше нет )
_________________
WhatsApp +7-916-726-76-74

Не в сети
Сообщения: 4568
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 3:44 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Стрела 3017

Сообщение Badrov »

M16 писал(а):Я вам показываю часы 3017 четвертого типа ,т.к примерно по стоимости анологичен третьему типу у вас .
Стоимость в рынке у них приблизительно одинаковая с небольшим плюсом в сторону третьего типа
Вы даже не видите ,что 11 тыщ это аукцион с рубля и пока это промежуточная цена вообще ни чего не говорящая ...посмотрел ща эту секонду —— попутал с чем то другим по состоянию —— и первый текст не верен —— не уйдет она даже за 20
ИХМО

А про висеть 5,10,15 ...
Висеть они могут сколько угодно и за 50 и за 100 —— вам надо продать ? Или чтоб висели ?
Если б чтоб висели —— смело ставьте мпц 15 , а для надежности ставте 20 и наслаждайтесь их висением )
Про ваши , если продать ——уже все сказали выше —— в таком состоянии они свыше 10 тыщ ни кому на хрен не нужны .
Хотите больше ? Ставьте хороший родной цифер ,стрелки , кнопки , зг (цены на з/ч я так прнимаю вы увидели)—— ставте хотя б функционально на ход и возможно тыщ за 25—30 уйдут —— восстановите до идеала+ТО —— мож и за 35 уйдут ...
Опять же это все касается оформления аналогично вашему ...
Найдете цифер 1тип или 2 тип -- скорректировать все по феншую и тогда цена будет соответственная
Покажите мне человека предложивщего вам за них в таком заморышном состоянии 18 и я сниму перед вами шляпу и признаюсь что вы "Гений маркетинга и продаж" —— прям здесь и публично :)

ЗЫ. Все я увольняюсь ;)
Сбасибо было весело
Сорри за ошибки -- вижу , но править с телефона сил моих больше нет )

Обязательно покажу того, кто купит.
_________________
Прежде чем переводить деньги, убедитесь кому переводите

Для быстрой связи +79675111217

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Стрела 3017

Сообщение lexei »

Алексей как видимо до сих пор так и не понял, что в часах цену определяет состояние и сохранность. Бренд и номер калибра не всегда вообще какой нибудь рояль играют.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 4568
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 3:44 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Стрела 3017

Сообщение Badrov »

lexei писал(а):Алексей как видимо до сих пор так и не понял, что в часах цену определяет состояние и сохранность. Бренд и номер калибра не всегда вообще какой нибудь рояль играют.
Ув lexei, именно по этой причине я разместил тему в этом разделе, что бы дали информацию, оценили и объяснили.
Замечу-я в самом начале написал что не знаю цены.
Но пишут: назовите назовите.
Вы же сами видите, я по цене двигаюсь легко, но когда объяснят нормально.
Но уж простите, когда для сравнения показывают другие Часы-это не объяснение.
_________________
Прежде чем переводить деньги, убедитесь кому переводите

Для быстрой связи +79675111217

Не в сети
Сообщения: 4568
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 3:44 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Стрела 3017

Сообщение Badrov »

lexei писал(а):Алексей как видимо до сих пор так и не понял, что в часах цену определяет состояние и сохранность. Бренд и номер калибра не всегда вообще какой нибудь рояль играют.
Мне предложили их продать по цене запчастей.
Посчитали и примерно 17500 вышло. Человек готов взять потому что сразу много в одном месте и не надо искать несколько лотов.
_________________
Прежде чем переводить деньги, убедитесь кому переводите

Для быстрой связи +79675111217

Не в сети
Сообщения: 4568
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 3:44 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Стрела 3017

Сообщение Badrov »

Не продам как Часы-отдам как запчасти.
Тем более со слов продавца хрон на ходу, но не сбрасывает в нуль.
_________________
Прежде чем переводить деньги, убедитесь кому переводите

Для быстрой связи +79675111217

M16
Не в сети
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 6:18 pm
Откуда: Моск. обл.
Контактная информация:

Re: Стрела 3017

Сообщение M16 »

Badrov писал(а):
lexei писал(а):Алексей как видимо до сих пор так и не понял, что в часах цену определяет состояние и сохранность. Бренд и номер калибра не всегда вообще какой нибудь рояль играют.
Мне предложили их продать по цене запчастей.
Посчитали и примерно 17500 вышло. Человек готов взять потому что сразу много в одном месте и не надо искать несколько лотов.
Знаете вполне вероятно , что по запчастям их можно продать и дороже 10 , если конечно дефицитные запчасти там целы ... а выше Вы спрашивали про продать целиком как часы
Конечно если можно так выразиться в розницу всегда дороже -- но для этого надо и усилий больше приложить + как правило , что то и подвиснет ...

Дефицитные на вскидку :
Корпус
По меху:
Баланс
Мостик баланса -- должен уйти дороже обычного , только потому что малый номер
Три колеса с осями под стрелкики ( по фото два вроде норм -- третьего не видно )
Фиксатор мин. накопителя
Переводной рычаг ремонтуара + еще там штуковина к нему
Грань иногда
..... может еще какая одна-две -- что то не соображу сходу )
Внешнее оформление (цифер, кнопки, зг, стрелки ) все в цене в состоянии от 4 , но оно на Ваших все плачевное
Остальное все по меху у тех кто восстанавливает 3017 всегда валом и это трудно оценить -- разброс разграбленнвх мехов (без всего выше перечисленного начинается от 1000 -- при этом к примеру за 5000 будет висеть вечно )

Так вот если считать по цене за которую охотно берут дефицитные з/ч -- выйдет тыщ на 15 -- я так сам продавал , и реальные проходы таковы. Это если продавать в розницу по запчастульке)

Если считать по ценам висяков на молотке , то тогда и на 25 можно насчитать

Я знаю реально одного человека который все выше описанные запчасти с удовольствием может купить скопом , но даже он врядли будет за все давать розничные цены ИХМО
Хотя как знать )
И уверен , что в ЛС он уже написал ;)

ЗЫ . Я хоть и люблю 3017 , но совершенно не заинтересован в Вашем наборчике , т.к нахожу все дешевле...
Поэтому уж как есть -- все по рынку примерно )

Дороже всего выйдет если вкорячить цифер первого типа и комплект стрелок -- вот тогда ценник будет радостный , но найти цифер тип1 отдельно и в сохране только на удачу , на очень-очень-очень большую удачу ;-)
Купить практически не реально ...ау кого такой отдельно есть -- чахнут над ним , как кощей над яйцом с иголкой )))) И ценник выкатят закачаешься )
_________________
WhatsApp +7-916-726-76-74

Не в сети
Сообщения: 4568
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 3:44 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Стрела 3017

Сообщение Badrov »

M16 писал(а):
Badrov писал(а):
lexei писал(а):Алексей как видимо до сих пор так и не понял, что в часах цену определяет состояние и сохранность. Бренд и номер калибра не всегда вообще какой нибудь рояль играют.
Мне предложили их продать по цене запчастей.
Посчитали и примерно 17500 вышло. Человек готов взять потому что сразу много в одном месте и не надо искать несколько лотов.
Знаете вполне вероятно , что по запчастям их можно продать и дороже 10 , если конечно дефицитные запчасти там целы ... а выше Вы спрашивали про продать целиком как часы
Конечно если можно так выразиться в розницу всегда дороже -- но для этого надо и усилий больше приложить + как правило , что то и подвиснет ...

Дефицитные на вскидку :
Корпус
По меху:
Баланс
Мостик баланса -- должен уйти дороже обычного , только потому что малый номер
Три колеса с осями под стрелкики ( по фото два вроде норм -- третьего не видно )
Фиксатор мин. накопителя
Переводной рычаг ремонтуара + еще там штуковина к нему
Грань иногда
..... может еще какая одна-две -- что то не соображу сходу )
Внешнее оформление (цифер, кнопки, зг, стрелки ) все в цене в состоянии от 4 , но оно на Ваших все плачевное
Остальное все по меху у тех кто восстанавливает 3017 всегда валом и это трудно оценить -- разброс разграбленнвх мехов (без всего выше перечисленного начинается от 1000 -- при этом к примеру за 5000 будет висеть вечно )

Так вот если считать по цене за которую охотно берут дефицитные з/ч -- выйдет тыщ на 15 -- я так сам продавал , и реальные проходы таковы. Это если продавать в розницу по запчастульке)

Если считать по ценам висяков на молотке , то тогда и на 25 можно насчитать

Я знаю реально одного человека который все выше описанные запчасти с удовольствием может купить скопом , но даже он врядли будет за все давать розничные цены ИХМО
Хотя как знать )
И уверен , что в ЛС он уже написал ;)

ЗЫ . Я хоть и люблю 3017 , но совершенно не заинтересован в Вашем наборчике , т.к нахожу все дешевле...
Поэтому уж как есть -- все по рынку примерно )

Дороже всего выйдет если вкорячить цифер первого типа и комплект стрелок -- вот тогда ценник будет радостный , но найти цифер тип1 отдельно и в сохране только на удачу , на очень-очень-очень большую удачу ;-)
Купить практически не реально ...ау кого такой отдельно есть -- чахнут над ним , как кощей над яйцом с иголкой )))) И ценник выкатят закачаешься )

Огромное спасибо за такой труд.
Все развёрнуто и доходчиво.
_________________
Прежде чем переводить деньги, убедитесь кому переводите

Для быстрой связи +79675111217
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя