Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Репетир Le Phare

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:18 pm
Контактная информация:

Репетир Le Phare

Сообщение анфиса »

Господа, мне предлагают купить вот такой минутный золотой репетир, с хронографом, 750пр. работает, цена 4500 долларов - стоит ли купить? Или иначе - стоит ли он того? Диаметр 59мм К сожалению, не могу выдавить из продавца фотографии получше, продавец во Франции, очень тяжело понять друг друга - он не знает русского, а я французского языка.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Стоит! И символика и..

Сообщение kess1990 »

Стоит! И символика интересная! Если не ошибаюсь, то это они, "вольные каменщики"! Попробуйте 500 сбить для "запаса"! На самом деле, цена и так с зазором в минус! Реально по нему как раз с 5 000 стартовать можно.

Не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:18 pm
Контактная информация:

Спасибо, kess1990, а..

Сообщение анфиса »

Спасибо, kess1990, а то видя всеобщее молчание, я уж не о цене думала, а думала, что все видят что-то, чего не вижу я, что это, может, и не Le Phare вовсе, а ерунда какая-то. Сейчас позвоню ему и скажу, что покупаю - торговаться он не хочет, я уже пробовала.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Вещь действительно с..

Сообщение kess1990 »

Вещь действительно стоящая и фирма известная! + размер и символика! Единственное, что плохо видно, это головка заводная такая оригинальная или золотая рубашка с нее кое где слетела? Уточните у продавца и попробуйте за это ухватится!

Не в сети
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 2:47 pm
Контактная информация:

Фото механизма мелко..

Сообщение clock1 »

Фото механизма мелковато. Жаль что циферблат не подписан .

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Сколько видел репети..

Сообщение kess1990 »

Сколько видел репетиров этой фирмы, ни разу не попадались с подписным цифером.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Уважаемый clock1! Я ..

Сообщение kess1990 »

Уважаемый clock1! Я на фото даже не смотрел! По крышке пыльнику и надписях на ней видно, что там супер чумовая машина стоит :lol: ! И еще обратите внимание, какой толщины "золотая рубашка" вокруг механизма! Масоны, мать их!

Не в сети
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 2:47 pm
Контактная информация:

kess1990 пишет: Ува..

Сообщение clock1 »

kess1990 пишет:
Уважаемый clock1! Я на фото даже не смотрел! По крышке пыльнику и надписях на ней видно, что там супер чумовая машина стоит ! И еще обратите внимание, какой толщины "золотая рубашка" вокруг механизма! Масоны, мать их!
Уважаемый kess1990, я нисколько не принижаю достоинств данных часов. Золота много - вижу. Надписям доверяй, но проверяй :lol: Циферы встречаются http://german.bolovsrol.ru/sh/ref07-01.jpg , но редко.( просто примеряю на себя - для меня подписаное лицо в часах приоритетно после содержания самого механизма).
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей