Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Часы PRIMA

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 9:35 pm
Контактная информация:

Часы PRIMA

Сообщение Blizzart »

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ориентировочную стоимость часов. Может что-нибудь о них известно больше. Знаю что им уже больше 100 лет.Браслет золотой(583), в корпус инкрустированный какие-то бриллианты. Механизм не работал, но восстановлен. Размеры: 14х41 мм, длина с расстегнутым браслетом 185 мм

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 7:41 pm
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Больше 100 лет им не..

Сообщение dwatch »

Больше 100 лет им не может быть.Стиль арт-деко,думаю с 1910 по 1925 гг.
_________________
... Лишенный часов, утрачивает ощущение времени и пространства

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 9:35 pm
Контактная информация:

Да, это дед путает....

Сообщение Blizzart »

Да, это дед путает... их просто около 1915 г. привезли в Россию. До этого они были в Швейцарии, неизвестно сколько времени. Спасибо, за уточнение. p.s. забыл указать что сам корпус из платины

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

часы имеют советскую..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

часы имеют советскую пробу,интересно,как это дед объяснит??? :P ;) ;)

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 9:35 pm
Контактная информация:

он объяснил, что как..

Сообщение Blizzart »

он объяснил, что как ему сказали, так он и говорит. Он тоже любит преувеличить... Говорит что в 70-х, когда он ходил оценивать часы после ремонта, ему около 4000 р. предлагали. Поэтому я и обратился на этот сайт, чтобы выяснить правду о часах. ;) Но сами часы ведь не советские.. :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей